Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » отчеты » Отчет о посещении Шоу Герлс в Олимпийском
  
 
Белый медведь
 
Календарь
«    Август 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
» база отдыха "Русская рыбалка", в 12 км. от Москвы - при ...
 
 
 Автор:newsclub [22 августа 2007]
Категория: отчеты
Отчет о посещении Шоу Герлс в Олимпийском


Искал клуб долго. От метро Рижская на такси ехать туда всего 4 минуты. 28 минут мы нарезали круги вокруг всех зданий комплекса, попадая ве время в какие-то тупики с клумбами - и ни один из местных аборигенов не мог подсказать - есть ли где тут, рядом клуб "Шоу Герлс". -Не знам,- говорят.
Пришлось среди ночи звонить знатоку стриптиза пиндосскому Астронату (nasa_astronaut) и просить подсказку. Тот дал ориентир- напротив мечети под вывеской КО-КО незаметная дверь- это будет ШГ. Заплатил таксисту как за прогон по всему окружному кольцу. Обидно плин!

Расстояние от КО-КО до ШГ по всем правилам анатомии было небольшим- вверх по ступенькам -раз- и вы в преддверии ШГ! Вас на рецепшене радуют ценой входа за в 1000 руксов и офигительным аппаратом по обмену долларов на те же руксы. Полчаса при помощи добрых русских слов и простого русского парня-охранника я менял всего четыре американских купюры. Все время выкидывало или сжирало, и когда ты уже понимал- что доллары ЙОК - в аппарате что-то звыкало, пукало и мятые грины возвращались в исходное положение. Но в итоге поменял. И уже в зале узнал, что тоже самое могли сделать официантки - только быстрее и ловче. Обидно, плин!

Вхожу. Столы зачОтные - но все которые лучшие- с табличкой "Зарезервировано, блин". Администратор, девушка в задранном от сидения сзади джинсовом сарафачике и с табличкой на грудке, отвела меня, как самого настоящего киргизского командировочного, в некий заштатный уголок со столиком на два места ввиде кресел (как же мне такие кресла не нравятся). Перехватив мой скептический взгляд на будущие места обитания жоп, админша строго спросила:
- Вы ведь один?
Я ей предельно честно ответил:
- Пока да.
И получил таки усадку строго на одного. Обидно, плин!

Движение с активно танцующими телами девчат - как бы подстегивало. Атмосфера похожа на "Дежа Вю", но все же бросается в глаза, что девченки тут ДРУЖАТ. Это как-то видно. Не делят гостей, радуются и поддерживают друг друга. Сижу, осматриваюсь. Отметил, что музыка, в отличие от "Дежа Вю" по ушам не лупит со всей етической силой и можно даже не орать, зверски жестикулируя, когда делаешь свой скромный заказ официантке. И это ЗачОт. Сижу один, бирюком, никто ко мне не подходит. По залу вижу ту же картину- половина гостей сидят, как дальнобойщики на привале- что-то жуют себе, курят кальяны-мальяны и делают вид что не смотрят ни на сцену, ни на полуголых девиц снующих всюду по залу. Эдакий свой мир, своя субкультура женоненавистников или половых отщепенцев. Зато за иными столами оченно даже драйвово: девчаты задирают юбку, показывая гостям новые прыщики на чудесной попке, целуются с ними или пляшут на столах. А я вот одЫн. Обидно, плин!

Только выпил, как начали заглашать на приват. Приваты мы, киргизские командировочные, особо не любим. Это все равно что настоящему охотнику предлагать пострелять в тире по шарикам, но за деньги сопоставимые с расходами на экспедицию по добыче снежных барсов на Тянь-Шане.
Вообще клуб производит впечатление сискотеки: много накачанных пареньков типа "Люберцы живы" в спортивных майках, многие из них, опаленные ветром с Чуйской долины (у киргизов на это наметанный взгляд) - уверенно отжигают-отплясывают чисто для себы- ибо девчат с ними не видно. Атмосфера диско, драйва - супер! Русской музыки, кроме Лепса, нет никакой, наверное местным это и не нравится, но нам, киргизам прошедшим две бархатных революции- это по приколу даже. Сижу себе, притаившись сусликом в норке, курю, за клубом наблюдаю. Бабы носятся окрест, но моим одним местом за столиком никто не прельщается. Обидно, плин!

Очень понравился постановочный номер, когда некто Ева выплясывала с якобы змеем. Змей искуситель декораторы явно лепили с мужской пиписьки в состоянии очень вялой эрекции. Поэтому все движения Евы, как бы по сюжету соблазняемой Змеем, наоборот выглядели жутким домогательством этой самой Евы к уже ничего не могущему и не хотящему мужскому естеству. Змей к концу танца так и не возбудился- а эффектнее было бы режиссеру продумать примочку- чтобы все же змей к концу номера-танца вставал, как бы эрегируя на Еву в полную силу! Это многих бы по крайней мере впечатлило. Но Змей не встал! Обидно, плин!

И вдруг, как прорвало. Из недр зала примчалась с визгом и обьятиями маленькая танцуля- многим из вас знакомая по бывшей "Девятке". Помните там две сестренки дюймовочки- отплясывали в костюмах кошечек. Мы, естествннно, выпили. Через рюмку буквально, еще нашлась знакомая из девятки. Еще через рюмку- две девченки из "Распутина" проявились с поцелуйчиками и три танцули из "Шандры" обнаружились. И еще их подружки. И все с визгом, поцелуями, радостью. И все не против выпить. А стула то всего два- и восемь человек за ним гуляют, отмечая радость встречи, сидя на коленях коленей товарищей! Обидно, плин!

Пришлось пить и общаться вахтовым методом- ибо более просторного места хостессы не предложили, несмотря на факт наличия свободных мест. Видимо не принято у них думать за гостей и предлагать какие-либо удобства. Но на то мы и киргизские командировочные, что безропотно и терпеливо переносим все тяготы командировочной жизни. Одну девульку сажаем на левую коленку, другую на правую, подтыриваеми креслице у соседей - и на три кресла все размещаемся и начинаем дружно отжигать. Чтобы не отдавливать коленки друг дружке, девульки, перезнакомившись, стали круто танцевать прямо у столика с бокалами выпивки в руках. Получилась эдакая своя свадьба, клуб внутри клуба. Не хилая такая гуляночка образовалась и все окружающие нас столы холостяков стали бросать в нашу сторону откровенно завистливые взляды. Обидно, плин!

Когда в клубе проявился клсовец Деджока с какими-то не местными дамами, наша гулянка была уже в самом разгаре. Деджока немного посидел - посидел, понял что со своими светскими дамами такого как у нас за столом веселья у него не получится, кого-тоиз танцуль уволил и свинтил. Конкретно поступил. Не то что мы, киргизы. Обидно, плин!

А вот песни заказанные - ОТ КОГО и зачем в ШГ почему-то не объявляют. И мелодии цыганочки у них диджеи не держат - не наш формат говорят, мы не такие, мол, мы крутые и почти европейские. А вот в Париже, нам киргизам, цыганочку ставят с милой радостью! Ибо не выделываются перед гостями за их же деньги. И в Распутине. И в Девятке-Корстоне. И в Бордо. И вообще хрен знает где. И из-за цыгыночки, точно, обидно, блин!

Уволить девчат, заплатив 4000 клубу- можно. И до Шандры от ШГ гораздо ближе чем от некоторых КО-КО до ШГ. А там 2000 комнатка- с превеликой радостью. И в Шандре ужо и коко оближут, и ШГ вспомнят. Милая такая интеграция разнопрофильных клубов. И вот это и радует. И это не обидно, блин, ни разу!

г. Москва, Олимпийский проспект, д.16 (находится между 2-м и 3-м подъездами СКК «Олимпийский» под вывеской КО-КО)
Схема проезда тут http://www.showgirlsclub.ru/

(с) liuks , Форум Стрип-Клубы
 (голосов: 7)
Похожие новости
 
  • Erotic club 911 - japan style
  • Отчет о посещении приват-клуба "Бордо"
  • 4-11 МАЯ! ЕДЕМ В ГРЕЦИЮ! БОЛЬШИЕ КОМЕДИЙСКИЕ ИГРЫ!
  • Отчет о посещении клуба 911 в Корстоне - первый блин (Часть 1)
  • СЕКС НА НОВЫЙ ГОД. ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ.
  •  
    #1 Автор: Арабика
    7 мая 2008 13:34


    Комментариев0

    Горжусь знакомством с автором сообщения!


    #2 Автор: Редактор
    10 сентября 2008 00:33


    Комментариев71

    Горжусь знакомством с автором сообщения!


    Нда-с...


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher