Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » отчеты » О клубе RАЙ
  
 
Белый медведь
 
Календарь
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
» база отдыха "Русская рыбалка", в 12 км. от Москвы - при ...
 
 
 Автор:newsclub [18 сентября 2007]
Категория: отчеты
О клубе RАЙ


22 февраля 2007 года открылся пафосно-гламурный клубный проект – «RАЙ», позиционирующий себя как клуб для Лучших из самых Лучших. Москва
Болотная наб., 9а, 767-14-74, 230-00-35, м. Кропоткинская, пт-сб 22.00-7.00, фейсконтроль, дресс-код

«RАЙ» находится в исторически "сладком" центре Москвы на территории легендарной шоколадной фабрики «КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ». Организаторами и идеологами проекта являются известный московский клубный промоутер - Андреас (FIRST, PENTHOUSE, JET SET, ШАМБАЛА) и ресторатор Максим Горецкий (COFE IN, LOOK IN, МЯТА CAFÉ, PUSH CAFÉ, BIANCO).

Такого ажиотажа, который происходил вокруг строительства и открытия клубного проекта, не было ни у какого другого клуба. Москву облетела новость о пожаре на территории фабрики «Красный Октябрь», тогда при странных обстоятельствах сгорел так и не открывшийся клуб «QUEEN», обещавший стать самым дорогостоящим клубным проектом города. И вот, неожиданно было решено не восстанавливать сгоревший «QUEEN», а на его месте начать новое строительство - так зарождался Рай на московской земле.

В «RАЮ» увеличили площадь по сравнению с имевшейся в «QUEEN» два раза: подняли крышу, летнюю веранду утеплили, пристроили дополнительную постройку. Проект вышел на совершенно иной качественный уровень. В отличие от стандартных помещений, тут шикарная backstage-зона: пять гримерок, оборудованных туалетами и душем, вместительная костюмерная и реквизитная. В связи с расширением, полностью переиграли концепцию: место стандартному клубу уступил многофункциональный проект с непосредственно клубом «RАЙ», концертным залом «ELYSIUM», баром Heaven.

Концертная площадка универсальна - она шикарно подходит для презентаций, показов, церемоний награждений, корпоративных мероприятий, танцевальных и цирковых шоу, конференций, концертов, а также, что уникально - и для показов кино.

По техническому оснащению проект пока превосходит все остальные столичные клубы. Установлен комплект лучшего голландского звука SOUND PROJECTS – 50 кВт., также установлена система из шести суперприборов DL1 на базе медиа-сервера Catalist американской компании HIGH END SYSTEMS.

Полное погружение в ирреальность чувствуется уже на входе, обжигающее тепло Рая создают, установленные известным московским художником и модельером Хаиком Симоняном, являющимся арт-директором клуба, угольные трубы вдоль Болотной набережной. «Здесь и сейчас», полная эксклюзивность – девиз проекта.

Такое смешение жанров и технологий не имели воплощения ни на одной из площадок Москвы. Ангелы под куполом и модные DJ - Miller, Nejtrino, Шевцов, лазерные голограммы, живые цветы, виртуальные огненные птицы, антрацитовые деревья - таким возродиться RАЙ.

Концертный большой зал «ELYSIUM» прямо с окрытия облюбовал под себя Comedi Club. Пройти на их мероприятия просто- нужно купить билеты в кассах Доставки театральных билетов.

Самый непредсказуемый и строгий Фейс-контроль в Москве. Вас могут пропустить в драных джинсах и бандане, а мужчин в костюме от Валентино или Кардена запросто могут завернуть и не пропустить на вечеринку. По сравнению с клубами "Дягилевым" и "Оперой", фейс-контроль RАЯ имеет свою фишку: а именно - тут двойной фейс-контроль - что уже прогресс для Москвы. Ибо не прошедшим первый рубеж (на входе) и не попавшим в сам клуб (второй рубеж), все же предоставляется возможность при желании потусоваться в баре- Heaven Bar, ибо там тоже весьма неплохо и с танцами все происходит.

Бронь столика в клубе - 60000 рублей, на эту сумму сервируется стол, но это не гарантия, что все приглашенные вами гости попадут в клуб и пройдут фейс-фейс-контроль. Конечно- если они не депутат Митрофанов- ибо тот, как и многие другие известные тусовщики столицы, имеет карту почетного гостя.
 (голосов: 4)
Похожие новости
 
  • КАК ПРОЙТИ ФЕЙС КОНТРОЛЬ, НЕ УРОНИВ ДОСТОИНСТВА
  • Клуб ОПЕРА - мероприятия на неделю сентябрь - октябрь 2008
  • 17 апреля 2008 г. Вечеринка "Будь откровенным" в клубе "Театро"
  • 19 апреля 2008 г. Вечеринка "Будь откровенным" в клубе "Театро"
  • 14 февраля 2008 г. Saint Ballantine`s: The Wedding Party в клубе "RAЙ"
  •  
    #1 Автор: Редактор
    20 сентября 2007 21:43


    Комментариев71

    Некоторую дополнительную и наглядную информацию о клубе RАЙ можно подчерпнуть отсюда.


    #2 Автор: KukUmOP
    14 августа 2008 18:59


    Комментариев0

    Спасибо


    #3 Автор: Вероника95
    8 ноября 2008 15:23


    Комментариев0

    Дело Андреаса живет...


    #4 Автор: gaw215
    9 января 2009 19:25


    Комментариев1

    Молодец автор, просто супер


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher