Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » отчеты » Отчет о посещении VIP Strip Hall в клубе "Ангар18"
  
 
Стрип клуб 911
 
Календарь
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
 
 
 Автор:Редактор [23 сентября 2007]
Категория: отчеты
Отчет о посещении VIP Strip Hall в клубе "Ангар18"


По правде говоря, информация о том, что в клубе "Ангар18" есть стриптиз появилась у меня относительно давно, да вот только специально ехать и смотреть в Марьино особо не было ни сил, ни времени.
Случай, тем не менее, представился когда трое давно знакомых между собой товарищей, собравшихся в нужный момент времени в "Белом Медведе" спонтанно порешили самолично познакомиться с "новинками" московского рынка стрип-услуг, ощутив всю полноту предлагаемого ими сервиса на собственных, так сказать, шкурах и кошельках.
А, приняв такое решение, погрузились в машину и поехали на Братиславскую улицу...
В качестве ориентира на Братиславской надо искать магазин "Паттерсон", рядом с которым собственно и расположен клуб. Так что, если кто вдруг проскочит мимо или по каким-либо причинам заплутает, рекомендую обратиться к любому Марьинскому жителю с просьбой указать месторасположение именно этого магазина (т.к. если "зрелища" удел строго определенных слоев населения, то "хлеб" - потреБЛЯется всеми, без исключения ).
Найдя нужное здание с относительно большой, но ИМХО, все же недостаточно яркой (особенно в вечернее и, тем более, в ночное время) надписью, товарищи припарковали машину на бесплатной (и поэтому естественно неохраняемой), машин эдак так на двадцать, стоянке возле клуба и поспешили внутрь, минуя внешний и внутренний кордон сотрудников клубной службы безопасности.
Внешний кордон состоял из двух человек, облаченных в традиционные темные костюмы, светлые рубашки, галстуки + фирменные черные бушлаты (ночью на улице было слегка свежо). Бросив мимолетный оценивающий взгляд на лица и одежду товарищей (а вот, кстати и фэйс-контроль с дресс-кодом) один из них обронил фразу: "Проходите!", отодвинув при этом часть металлического ограждения, которым поперек была перегорожена вся лестница, ведущая непосредственно к дверям клуба. Пройдя этот импровизированный корридор и миновав входные двери, товарищи предстали перед представителями внутреннего кордона (коих вполне можно было принять за братьев-близнецов внешнего, разве только что без бушлатов), расположивщихся по бокам от рамки металл-детектора. Вежливо товарищам было предложено выложить на обозрение ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ металлические предметы и пройти испытание детектором, что и было сделано. Правда у одного из товарищей (в силу его природного таланта с техническому творчеству) в куртке оказалось подобие перочинного ножа с прибамбасами, которое тут же было вежливо изъято охранником и принято им же на персональное хранение с обязательством вернуть сей дивайс при выходе (забегая вперед, скажу, что это обещание он выполнил). Не помогли даже уговоры поместить нож в куртку и вместе с ней сдать в гардероб. Охране зачет, автоматом. Далее, обменяв у негра-гардеробщика (мода что-ли в клубах такая? ) свою верхнюю одежду на номерки, поднявшись по лестнице, товарищи наконец-то максимально приблизились к цели предпринятого ими путешествия.
Не мудрствуя лукаво, ваш покорный слуга тормознул шедшего мимо какого-то сотрудника клуба (определив это даже без лупы по черно-белой униформе), обратившись с вопросом, примерно следующего содержания: "Сами мы ходоки не местные, предприняли путь долгий "в чертовы дребеня" (с) на VIP Strip Hall взглянуть желание имеючи, потому как окромя как в "Белом Медведе", всяких-там "Доллсах", "Распутиных" и 911 разных (нужное подчеркнуть или вписать недостающее) сего эротического действа до этого не видывали... Не соблаговолите ли нам все показать подробно, да опосля указать путь к желаемому месту дислокации?". На что, не моргнув глазом, сотрудник приосанился и выдал в ответ: "Как-же, как же... Охотно-с... Извольте-с...". Проявив похвальное рвение, товарищам была проведена детальная эКСкурсия с объясниловом, поясниловом и уточнениями по возникавшим по ходу вопросам...
Далее, конспективно по увиденному:
Сразу после лестницы, перед входом на танцполы располагается помещение в виде вытянутого прямоугольника, на торцах которого расположены караоке-бар и суши-бар. Дизайн обоих весьма зачетный, плюс полная звукоизоляция (музыку с танцполов не слышно вообще). Суши-бар имеет удобные мягкие диванчики, в меню суши (50-60 руб), роллы (110-350 руб), сашими (180-210 руб). Особенно порадовало, что имеется также и теппан (блюда на нем 200-270 руб). Честно говоря, не ожидал встретить такого в спальном районе. Да, еще есть сакэ по 170 руб за соточку. Караоке-бар тоже порадовал наличием классной (по Марьинским меркам) аппаратурой, позволяющей настраивать ее в зависимости от личных желаний или особенностей каждого поющего. Выяснить по чем такое удовольствие, не успел т.к. был ласково атакован официанткой, знакомой по работе в другом клубе. Потратив некоторое время для взаимных объятий, поцелуев, общения и выслушивания ее милого щебетания у себя на груди, потом совсем этот вопрос упустил, каюсь... Пошел искать товарищей, разбредшихся по клубу...
Оба оказались на танцполе. Вообще-то там их два - большой (кв. метров около 500) и малый (думаю, около 100 кв.м). Вдоль каждого танцпола, по одному из торцов расположены барные стойки, на которых бармены периодически устраивают огненные шоу (вот уж точно - неотъемлемая часть программы многих московских клубов) да еще развлекают публику кручением, верчением, подбрасыванием в воздух бутылок или меткими попаданиями кучками льда в стаканы броском через спину.
Цены в баре не так уж и сильно, но отличаются от среднемосковских. 0.5 пива - 120-150 руб (сообщаю специально для поклонников Короны Экстра - 130 руб за бутылку), 50 мартини - 90 руб, 50 водки - 90 руб, 50 коньяка - 90 - 280 руб, 50 виски - 120 - 220 руб, ред булл - 120 руб, 250 колы - 70 руб, кальян - 450 руб.
По левой стене большого танцпола располагается ДиДжейское место, откуда он рулит музыкой, звуком и светом. Музыка - полное смешение стилей. Свет - очень даже приличный (видимо подбирали и ставили действительно разбирающиеся люди), а что касается звука - то он конечно не как в "Славе" , но киловатт 50-60 тем не менее имеется - стопудово. Далее следуют ряды кожаных диванчиков, где пипл предпочитает отдыхать в перерывах между танцами на танцполе, курить кальян, целоваться взасос на виду у всех, просто болтать и пр. Во всяком случае, КСящихся прямо в зале на диванчиках замечено не было... , Там же можно и поужинать, если вдруг сильно проголодаетесь. Кухня - европейская (горячее - 210-350 руб). Опять-таки рядом танцуют го-гошницы с ТТХ от 3+ до 4. Вместимость обоих танцполов при максимальном заполнении, на вскидку около 1500 - 2000 человек. Реально же было около 2 - 2,5 сотен абсолютно разномастно-разношерстной публики и, хоть преимущественно молодежи, но этаким мастодонтом лично я себя не ощущал.
На этом наша экскурсия завершалась и, проведя нас в самую глубь зала, гид указал на лестницу, ведущую на навесающий над малым танцполом балкон со словами: "Вот, пожалуйте-с. А меня дела ждутс-с... Работа. Да-с...". Чуть наклонив головы, товарищи сделали легкое движение руками, как бы одновременно благодаря и отпуская столь радушно и с должным рвением выполнившего свою миссию сотрудника клуба. Персоналу клуба тоже зачет.
Поднявшись по в общем-то небольшой по протяженности и средней стени крутизны лестнице, пошли смотреть что же это за VIP Strip Hall такой...
Взглядам открылось пространство, опять-таки в виде вытянутого прямоугольника...
Сразу слева от лестницы, по торцевой стене, располагалась барная стойка по своей конструкции, оформлению и содержимому на первый взгляд ничем не отличавшаяся от виденых на танцполе ранее. А вот с сидячими местами ситуация оказалась куда более интересной. Есть всего 4 или 5 маленьких столиков и если они не заняты, то "оккупация" их гостями (лично мне больше нравится именно это слово, чем слово "клиенты") осуществляется после оплаты "тарифа за вход" в размере 500 руб, т.е. пожалуйста - плати за вход, присаживайся, смотри программу, заказывай... К чему это я о таких очевидных вещах? Да к тому, что для любителей наблюдать за стриптизом в более комфортных условиях существуют еще столько же столиков с диванчиками, но их "оккупация" производится только на залоговой основе - строгое условие потратить не менее 6000 рублей за ночь только на заказы по бару (деньги - вперед ). И это помимо оплаты тех же "входных" 500 руб с носа. Теперь собственно о стриптизе - в наполовину заполненном зале танцевало пять девушек (ТТХ от 3++ до 4-х)и только топлесс. Сцена, как таковая отсутствует и представляет собой супермаленькую квадратную площадку, расположенную ровно посередине помещения. Шест коротковат, не вращающийся, так что ожидать от танцуль каких-либо перформансов кроме набора стандартных элементов (проверено путем личной опробации) не стоит.
Что же касается самих танцев (имея в виду танцы не у шеста, а гостям), то они как и практически любой "чих" имеют свою цену и официально узаконены в крэйзи-меню (ИМХО, составленном из всех существовавших в московских стрип-клубах крэйзи-меню, лет так 8 назад). Но не буду испытывать ваше терпение и назову, что "по танцам":
- Танец гостя на сцене - 1000 руб
- Танец танцовщицы вне очереди на сцене - 200 руб
- Медленный танец с танцулей одетой - 500 руб
- Медленный танец с танцулей топлесс - 800 руб
- Одновременный танец всех танцовщиц на сцене - 1000 руб каждой танцуле
- Лесбос в исполнении 2-х танцуль - 3000 руб
- ЛЭПДЭНС - 1500 руб
- Танец с полным раздеванием в ВИПе - 2000 руб
Под ВИПом была обнаружена совсем уж "небольшая" комнатка в виде т.н. "пенала" с задергивающейся занавеской и всего-лишь с одним пуфиком посредине... Устроители, видать разбираясь в тонкостях психологии гостей и, наверное в целях ограничения влияния любителей "выносить мозг напрочь" на своих танцуль предусмотрели даже следующее:
- Посидеть с девушкой топлесс - 800 рублей за 10 минут (время сечется четко, тоже проверено)
Но, вместе с тем есть оговорка:
- Посидеть с девушкой при условии, что вы угостили ее коктейлем - Бесплатно
А что же это за коктейли такие, спросите вы... А пожалуйста - их шесть видов, стоимостью от 300 до 800 руб. Самым алкогольным является т.н. "Эротическое шампанское" по 500 руб (при стоимости целой бутылки шампанского (750 мл) в баре танцпола в 550 руб)
Для желающих попытать счастья общения с танцулей в другой обстановке предлагается:
- Пригласить девушку в караоке - 1500 руб / 1 час
- Пригласить девушку на дискотеку - 1500 руб / 1 час
(Время так же сечется четко и попыток разводилова в сторону его уменьшения замечено не было).
Теперь попрошу вернуться к ранее мной озвученному и, еще раз ознакомиться с ценами на алкоголь в баре танцпола, ибо будет с чем сравнивать.
Помимо коктейлей для танцуль предусмотрен только следующий алкоголь (речь естественно о порциях):
- Коньяк для девушки - 600 руб
- Виски для девушки - 500 руб
- Мартини для девушки - 300 руб
И кальяны:
- Кальян на воде - 600 руб
- Кальян на молоке или свежих фруктах - по 800 руб каждый
- Кальян на вине - 1200 руб
- Кальян на абсенте - 2000 руб
Из "закусок":
- Клубника со сливками - 1000 руб
- Фруктовое Ассорти - 1000 руб
- Небольшое ассорти суши - 2000 руб
Специально стараюсь быть максимально подробным и, не оказывая ни малейшего давления все же думаю, что констатация факта наличия консумации вопросов не вызывает... Объективности ради считаю необходимым сказать, что соотношение цена/качество тоже весьма и весьма не оптимально.
Из так называемой "экзотики" заведение предлагает питие текилы со слизыванием соли с соска танцули за 800 руб и возможность измазать танцулю сливками с последующим ее облизыванием за 2000 руб. На большее видать фантазии не хватило...
Теперь о более интересном... Заведение оказалось все-таки "продвинутым"...
Прямо за т.н. "диванной зоной" неожидано были обнаружены запирающиеся на нормальные двери (а не шторы, как в ВИПе) т.н. "нумера", и не один, а аж целых ДВА! . Маленькие по размеру комнатки-пеналы с установленными в них односпальными кроватями времен советских общежитий и ВСЕ. Следом за ними располагалась отдельная, также запирающаяся на дверь душевая комната (призваная обеспечивать гигиену обитателей обоих номеров) . Улыбнуло то, что на мой вопрос о наличии и назначении в одном из нумеров ЕЩЕ ОДНОЙ двери, мне было сказано: "Это-та? Да это дверь в гримерку..." И судя по тону, каким это было произнесено, на шутку было совсем не похоже. Единственно, что подергав за ручку, убедился что она закрыта, напрочь... Видать не одна, слава богу, все-же в гримерке дверь...
Сортирчег также был найден расположенным отдельно. Ничего примечательного - небольшой с недорогим сан-тех оборудованием.
Ну раз есть какие-никакие комнаты, значит должно быть и..., спросите вы... Ага, существует:
- Желание гостя - Цена договорная (Для тех кто не в теме - с танцулей придется договариваться самостоятельно. Называвшийся мне диапазон 400-500 долларов)
- Освободить девушку от работы на 30 минут - 1000 руб
- Освободить девушку от работы на 1 час - 2000 руб
(По сути - два верхних предложения отображают стоимость аренды этих самых нумеров)
- Освободить девушку от работы на всю ночь - 4000 руб
И еще одно скорее "приятное" дополнение:
- Эротический массаж - 3500 руб / 30 минут.

Вот такой он как есть и без прикрас VIP Strip Hall в клубе "Ангар18" (работает только в пятницу и субботу).

Приятного, что называется, Вам отдыха

Пойду ли еще? В обозримом и далеком будущем - однозначно нет. И так был в нем два раза (после похода с товарищами, наведывался туда еще и со своим самоваром), ничего необычного не увидел. Да и другие, более "комфортные" во всех отношениях стрип-клубы не перевелись еще.
Для Марьино (без обиды для его обитателей) это может и хороший вариант, да и то не уверен.
Сложилось впечатление, что в погоне за реализацией полного набора механизмов изъятия дензнаков у населения, устроители похватались разом за все, не продумав до конца ничего...
Хотя, наверное, вполне можно допустить, что при условии согласия с ценами и политикой заведения, а также - наличия острой необходимости избавиться от сперматоксикоза, заставшей вас где-то в районе Марьино - заведение сможет оказаться полезным.
Окончательное решение каждый все равно принимает для себя сам.

Клуб "Ангар18"

г. Москва,
ул. Братиславская, д. 29, стр. 1
м. Братиславская, Марьино
Телефоны: (495) 345-30-61, 345-06-35
Режим работы: Вс.- Чт.- с 21.00 до 06.00,
Пт.- Сб.- с 18.00 до 06.00


Отчет о посещении VIP Strip Hall в клубе "Ангар18"


Отчет о посещении VIP Strip Hall в клубе "Ангар18"


Отчет о посещении VIP Strip Hall в клубе "Ангар18"


Отчет о посещении VIP Strip Hall в клубе "Ангар18"


(c) nasa_astronaut, Форум Стрип-Клубы
 (голосов: 5)
Похожие новости
 
  • О стриптизе и стриптиз-клубах Перми
  • Erotic club 911 - japan style
  • Отчет о посещении приват-клуба "Бордо"
  • Отчет о посещении клуба 911 в Корстоне - первый блин (Часть 1)
  • Караоке в Москве. Отчет негодяя.
  •  
    #1 Автор: aliska
    26 ноября 2008 23:37


    Комментариев0

    а кальяны там как?


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher