Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » отчеты » Парижский эротический лохотрон
  
 
Стрип клуб 911
 
Календарь
«    Октябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
» база отдыха "Русская рыбалка", в 12 км. от Москвы - при ...
 
 
 Автор:Редактор [21 октября 2007]
Категория: отчеты
Парижский эротический лохотрон


Один крепкий малый в прошлом веке бродил по Москве, заглядывая в самые злачные места, как будто специально нарываясь на проблемы, задираясь к бандитам, нервируя городовых, цепляя проституток. То, что пальцами гнул он пятаки и сворачивал в узел кочергу, выяснялось позже, когда доходило до стычки. Но, впрочем, серьезных происшествий не приключалось, потому как все московские воры и ночные бабочки уже слышали про странности господина, фамилия которого была Гиляровский. Именно благодаря своим «шатаниям» по ночной Москве, возможно, родились самые лучшие главы настольной книги москвичей, лучше которой о столице так и не появилось…
Почти также, как автор «Москвы и москвичей», уже в советское время, бродил по ночному городу такой же физически крепкий парень по имени Владимир Леви. Приемы самбо, которыми в совершенстве владел этот знаменитый психолог, позволили ему быть спокойным, изучить все сценарии криминальных нападений, и выработать гениальные рекомендации, как поступать, когда тебя собираются грабить или просто бить. Интересующихся отсылаю искать книжки Леви, а сам не без гордости вернусь к теме поста. Почему с патетикой? Потому что в единственный свободный вечер я отправился в самую клоаку Парижа искать приключения. Также как и мои знаменитые предшественники, я настороженно шел по Пляс Пигаль, прекрасно понимая, что за мной началась охота, и я представляю интерес в качестве жертвы. Потому как в Париже, как и в любом столичном городе, есть десятки или сотни людей, выходящих из дома с единственной целью – обобрать кого-нибудь, отнять деньги или ценности, сделать что-то, что привело бы к самому важному для них результату, когда «деньги ваши стали наши». Для них это – повседневная работа, число жертв у многих из них – как число звезд на фюзеляже истребителя Покрышкина, но ведь не все они талантливы, и есть среди них новички.

Итак, потенциальная жертва (в моем лице) приближалась к Пляс Пигаль в здравом уме и рассудке, с прекрасным пониманием происходящего, с адреналином в крови перед предстоящей схваткой с местными разводилами. Почему-то был я уверен, что ничем иным, кроме расставания с деньгами, мне это приключение на свою задницу не грозило, То бишь, я понимал, что по голове меня никто не ударит, не убьет (чай не Италия). А значит – можно скрестить шпаги, в этом городе мушкетеров, с девизом кто кого – русская смекалка или их хваленые, почти индустриально отработанные воровские технологии.

Как оказалось, насилие мне действительно не грозило. Как я и предвидел (с облегчением, надо сказать), до секса тоже не дошло. Не бывает лохотронов, когда обирают после. Обирают всегда «до». То есть, в принципе так же, как и у нас. Вот только покрасивее. По-французски изящно. Так что с деньгами я все-таки расстался, об этом мой рассказ.

В этом, несомненно, есть что-то экзотическое, поэтому роль зазывал неизменно исполняют чернокожие. Ну кто так еще бессовестно сможет врать, хлопая тебя по-плечу и утягивая тебя за руки в чрево разврата? Кто может представить в этой роли парижанина? Кому придет на ум? Так расхваливать задрипанное заведение с мятыми шторами, сыпя через слово «халява», «бесплатно», «не понравится –уйдешь», «только взглянешь, как красотки сбрасывают с себя одежду» и так далее. Правда, на узкой лестнице, ведущей вверх, когда ты уже сделал преодолел половину, выясняется, что за вход надо платить, но совсем немного, но зато немедленно. Несчастные 20 франков (подумаешь, две банки пива) перекачивают в карман негра – и тебя действительно впускают в затемненной помещение с подобием сцены.

К тебе тут же подсаживаются две девицы, заводя легкий разговор. Они слегка под шафэ, но это ничего. Они не красавицы, но молоды и легки в общении. Они рассказывают, что с минуты на минуту начнется шоу, и это будет круто. Походит вежливый официант, и спрашивает, что ты будешь пить. Заказываешь дежурное пиво, как самый невинный напиток. При этом я правда решил про себя, что к пиву не прикоснусь. Мало ли что могут подсыпать в таком притоне? Пусть меня упрекнут в излишней мнительности, но поверьте, там эти меры предосторожности мне не показались такими уж преувеличенными. Официант вежливо и ненавязчиво спрашивает, а не угощу ли я моих новых подруг чем-нибудь. В консумации, то есть в стимулировании к потреблению алкогольных напитков в баре с помощью девиц, собственно по международной практике ничего предсудительного не было, поэтому я, спросив чего они хотят, позволил им сделать заказ. Они попросили по коктейлю. ВНИМАНИЕ! Это стало началом моего попадания на деньги. Благодарные девицы притиснулись поближе, кто-то задернул занавеску, и мы оказались как бы в отдельном кабинете. Они принялись меня гладить, пытаясь разбудить во мне зверя. В то же время прямо перед нами, на сцене, молоденькая девушка славянской наружности принялась исполнять стриптиз.

Что же ты не пьешь пиво? поинтересовалась одна из девиц. «Щас!» подумал я, при этом лишь провел пивом по губам, чтобы развеять подозрения в своей настороженности. Девчонки меж тем прикончили свои коктейли, и попросили меня заказать им ещё таких же. «Ну все, угощу их на посошок, и отправлюсь восвояси, в постель вам меня не затащить», подумал я. А они при этом верещали, что у них тут наверху есть такие прекрасные девочки. Нет, сами они ЭТИМ не занимаются, а просто здесь на разогреве. Зато там – самый кайф, уверяли они. Но они недооценили степень твердости характера, который может воспитаться в суровых советских условиях. Мне показалось, что их лица вытянулись, когда не пойдя на продолжение, я попросил счет и заявил о своем желании уйти. Я даже жалел их, понимая, что хозяин их заведения будет весьма недоволен их работой. Ведь я не стал клиентом, а «соскочил» с крючка. Однако не тут-то было. Войти всегда проще, чем выйти. Принесли счет, который зашкаливал за 900 франков (больше 150 долларов), как будто я пообедал в шикарном ресторане и пил только шампанское. И это за бокал пива и два раза по паре коктейлей. ВНИМАНИЕ! В этом и была главная уловка. В ответ на мое возмущение (даже в самом фешенебельном «Максиме» эти нпитки тянули бы не больше чем на 100 фракнков, а красная цена им – полтинник), мне принесли красиво отпечатанное меню, где напротив названия коктейлей стояла цифра 300, и только мое пиво стоило также, как и везде – 20 франков за бокал.

Конечно, я заявил, что таких денег я платить не буду, потому как просто у меня их нет. Конечно, прилетел шэф, охрана, начались примитивные разборки, при этом шеф картинно заламывал руки, громко возмущался, кричал на охранников, чтобы венгров больше не пускали в это заведение, потому как они не платят. Почему венгров? Потому что девицам, чтобы не позорить Родину, на дежурный вопрос «Откуда ты?» я сказал, что из Венгрии.

Обстановка накалялась. Откуда-то с кухни привели венгерку, чтобы она объяснилась со мной на родном языке, потому как на французском я перестал с ними общаться. Естественно, очная ставка двух венгров оказалась неудачной по причине моего полного незнания «родного» языка. Шеф заведения совсем расстроился, предложил мне заплатить половину, и расстаться миром, не сдавая меня в полицию. Моё босоногое детство при этом подсказывало, что эти мафиозо ни в какую полицию обращаться никогда не станут. И вполне удостоятся 100 франками, которые я изначально предназначал в качестве лимита своего «попадания». В отчаянии шеф дал команду обыскать меня, но ситуация производила, видимо, на охрану такой кислый вид, что они столь небрежно провели обыск, что даже не заметили пожарных 400 франков. Извлеченная у меня из кошелька дисконтная карточка фирмы «Партия» отвлекла их внимание. Они разглядывали ее со всех сторон, выпытывая, могу ли я с ее помощью им заплатить, но я сказал сакраментальное: «Да заберите ее себе!», после этого вся эта ошалелая компания потеряла ко мне всякий интерес. Никто даже не пытался мне дать пинка под зад, когда я с нахальным видом спускался по узкой лестнице вниз. И только негр-зазывала язвительно спросил меня: «тебе понравилось?». Закон жанра требовал, чтобы я обозвал его грубым французским словом, но я люблю нарушать чужие сценарии. «Да, дружище, кажется там, с моим уходом, там весьма весело, ты пропустил всю комедию».

Посмотрев на его вытянувшуюся физиономию (а дети Африки, все-таки наивны, как дети), я гордо удалился, размышляя, что все-таки сегодня мне удалось закатать жадные империалистические губы до несвойственного им состояния поджатости и искривления.

Итак, за 100 заплаченных мной франков (средний ужин в Париже) я получил не только представление о том, как работает Парижский лохотрон и скрестил шпаги с местными мошенниками, но ещё был обласкан двумя девицами, помотрел стриптиз и при этом не уронил честь Родины, прикинувшись венгром с непонятным наречием. Довольно-таки много удовольствия для одного вечера….

(с) nasa_astronaut Конференция Стрип-клубы Форума sextalk.ru
 (голосов: 3)
Похожие новости
 
  • О механизме изъятия наличных у туристов в стриптиз-барах Венгрии
  • Деньги могут стать ключом к удовольствию
  • КАК Я ЗАХОТЕЛ ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИЦУ
  • О способах знакомства с девушками в ночных клубах
  • Караоке в Москве. Отчет негодяя.
  •  
    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher