Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » отчеты » В ресторанах не только еда и вино - в некоторых даже покажут кино.
  
 
Сауны Москвы по районам
 
Календарь
«    Ноябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
 
 
 Автор:Редактор [4 ноября 2007]
Категория: отчеты
"Версия 1.0"

г.Москва, ул. Варварка, 3
Метро: Китай-город
Телефоны: (495) 647-13-03, 647-13-04
Ежедневно с 11.00 до 06.00
Сайт

В ресторанах не только еда и вино - в некоторых даже покажут кино.


Заведение представляет из себя не только ночной клуб - кафе-бар, а реально серьезный ресторан, о чем свидетельствует его меню.
Интересное суфле из ершей с раковыми шейками за 416 рублей - находкараздела холодных закусок, где также наличествуют камчатский краб в салате с томатами и авокадо за 716 рублей и разработанная шеф-поваром, оригиналдьная версия оливье под названием "Русский салат" с мясом фазана и цесарки, картофелем, корнишонами, каперсами, красной икрой и трюфелем за 896 рублей.
Из горячих блюд имеются - котлета из мяса дичи и нежной телятины с грибным соусом за 436 рублей, стерлядь, запеченая с лесными орехами, со сметанно-икорным соусом за 1100 рублей и судак с начинкой из копченой семги за 495 рублей.
Также, в меню заведения стейк ангус за 1240 рублей, дикая утка с апельсиновым соком за 738 рублей и перепела, фаршированные фуа-гра, с гарниром из обжаренных фруктов за 845 рублей.
По субботам и воскресеньям предлагается уникальное развлечение – компьютерные игры на огромном экране для детей и взрослых. Можно разделить развлекательные программы, взрослым поставить любимый фильм, а детям виртуальные путешествия и приключения. В уикенд с 12.00 до 20.00 блюда и напитки меню a la carte в любом количестве стоят 3000 рублей с человека, а для детей до 12 лет - бесплатно. В карте напитков более ста "взрослых" вариантов, но также присутствуют и детские - сливочные коктейли с фруктами и ягодами, яблочно-грушевые, бананово-ананасовые, цитрусово-миндальные.
Также, можно уединиться в одном из VIP'ов и вывести на большой экран любимый фильм, музыку или видеоклипы.

В ресторанах не только еда и вино - в некоторых даже покажут кино.



The apartment

г. Москва, Саввинская наб., 21
Метро: Киевская
Телефон: (495) 246-04-99
Ежедневно с 12.00 до 00.00
Сайт

Первое, чем поражает The apartment - так это свой площадью. Огромный лофт с окнами на Москва-реку с порога не разглядеть, т.к. противоположная стена теряется вдалеке. Второе - внутренней планировкой - в ресторане (как в настоящих аппартаментах) достаточно места и для комфорта, и для privacy.
В центре расположен белый рояль, за ним несколько столиков, которые при необходимости убраются и, превращают подиум в танцпол. Справа находятся драпированная красным бархатом комната - этакая "спальня" с домашним кинотеатром, весьма уютная зона завтраков и диванный уголок с плазменной панелью. Слева подобие "столовой" с изящными белыми стульями, камин, окруженный мягкими креселами и т.н. "библиотека" – стол на шесть персон, кожаный диван у коньячного столика, маленький шахматный стол, книжный шкаф, плазменная панель и еще один камин. В библиотеке царит атмосфера изысканности и покоя, которая замечательно подходит для проведения сигарных дегустаций, а кинозал является идеальным местом для проведения пресс-конференций и просмотра фильмов. Имеются и туалет с ванной на гнутых ножках (которая абсолютно спокойно может быть использована по прямому назначению), а также две барные стойки.
Меню включает в себя такие позиции, как пирожное-гато с кремом из копченой перепелки и рикотты за 600 рублей, маринованный в песто омар, фаршированный овощным рататуем за 100 рублей, слегка обжаренный тунец в мятном маринаде со сладковатым соусом "кока кола" за 950 рублей, дорада, запеченная в соленом тесте за 1280 рублей, и вырезку "ангус" с зернистой виноградной горчицей за 1350 рублей. Из десертов – абрикосы на манговом креме, запеченным в мешочке из фило-теста за 450 рублей, шоколадный мусс с кусочками чернослива на ореховом бисквите за 360 рублей или клубничный суп с творожным парфе и лепестками роз за 550 рублей.


"Дума"

г. Москва, Моховая ул., 11, стр. 3в
Метро: Охотный ряд
Телефон: (495) 692-11-19
Ежедневно с 12.00 до 06.00
Сайт

Ночной клуб и ресторан расположены в небольшом подвальчике и занимают три комнаты. В первой комнате большой экран с диванами, стулья, обитые войлоком, уютные торшеры с бахромой и зеленые столы, на которые вручную наклеивали вырезки из книжки по английской графике. Чтобы рассматривать в ожидании заказа. Во второй – ресторан со стрекозами под потолком и хулиганским столиком в раме для тех, кто готов изобразить портрет в интерьере. Третья комната стилизована под кабинет, обставлена кожаными креслами и стульчиками c цветочной обивкой, старыми часами и черно-белыми фотографиями. В гардеробе, на видном месте находятся лыжи "Карельские-75". Натуральный винтаж.
Кухня домашняя. Украинский борщ за 110 рублей и колбаски из баранины и говядины за 250 рублей. Салат из утиной грудки с яблоками и клубничными цукатами за 290 рублей и медальоны из говядины с соусом "бальзамик" за 270 рублей. Микро-эклеры с миндалем за 90 рублей.
Каждый вторник с 21.00 авторская кино-музыкальная программа Миши Ковалева 8 мм стерео. Фильмы, документальная хроника 60-70ых и малобюджетные домашние кинопостановки со всего мира в формате 8 мм стерео.
Расписание показа здесь.
По воскресеньям можно приносить свое кино, и устроить свой личный маленький кинотеатр на диванах. Можно предварительно заказать фильмы по телефону (495) 692-11-19, выбор богатый - от художественных лент до разнообразных мультфильмов.



"Люмьер"

г. Москва, ул. Б. Ордынка, 40
Метро: Полянка, Третьяковская
Телефоны: (495) 933-62-36, 933-62-43
Сайт

В ресторанах не только еда и вино - в некоторых даже покажут кино.


Создатели нового ресторана сделали ставку на самую широкую аудиторию — тех, кто любит есть перед телевизором, оставив декорации от существовавшего в этом помещении ранее, английского паба "Ливерпуль". Когда рядом крутят кино, вряд ли кто-то станет придирчиво рассматривать детали интерьера. Пусть он и ретро-интерьер конецв XIX века - Люмьеры, черно-белые фотографии, старая печатная машинка и граммофон. В фальш-окнах фальш-вид на Париж и Лондон позапрошлого столетия. Под стеклом столешниц - старинные карты мира на латунных платинах. На широких стульях с блестящими набалдашниками - толстые кожаные подушки, все-таки удобство сиденья в киноресторане, как и в, собственно, кинотеатре - очень важно.
Подборка фильмов - первые зарисовки немого кино, всемирно известные комики, английские драмы, французские комедии, голливудские мюзиклы. Имеются и совсем уж раритетные ленты - "Шедевры Третьего рейха" и подборки взрослого кино от все тех же Люмьеров, широким массам с этой стороны малоизвестных. Аккомпанирует немым картинам приглашенный тапер, звуковые фильмы идут с субтитрами. Но есть и весьма существенное неудобство -экран виден только со столов, расположенных в левой части зала, причем чем ближе, тем лучше. Правой стороне не видно ничего.
В меню моцарелла с томатами за 450 рублей, ассорти из испанских колбас за 360 рублей, телячий язык со спаржей и соусом "винегрет" за 520 рублей, картофельный суп с беконом за 250 рублей, папарделли с лесными грибами за 420 рублей, дорада с подкопченными овощами за 650 рублей, стриплоин с картофелем черри и запеченными томатами за 720 рублей, вишневый мусс за 240 рублей.

В ресторанах не только еда и вино - в некоторых даже покажут кино.



Cipollino

г. Москва, Соймоновский пр-д, д. 7, стр. 1
Метро: Кропоткинская
Телефоны: (495) 291-65-76, 202-92-27
Ежедневно с 12.00 до 06.00
Сайт

В ресторанах не только еда и вино - в некоторых даже покажут кино.


Кафе в Екатерининском парке. Екатерининский парк, за Суворовской площадью – практически центр города.
Выбрав название, заведение отказалось от шумных тусовок и дискотек.
В меню салаты из сардин с заправкой из хрена за 200 рублей, приготовленных на решетке кальмаров с чесноком и петрушкой за 400 рублей, подкопченные итальянские колбаски "луканика" и "клобасси" с квашеной капустой и горчицей за 210 рублей и поджаренные на гриле ананасы с имбирным мороженым за 250 рублей.
В разделе гриль - душистый барашек на косточке с розмарином за 450 рублей, антрекот за 500 рублей, свиная нога за те же 500 рублей и цыпленок на шпажке с соусом из йогурта и кинзы за 250 рублей.
Караоке-кинозал работает с 23.00 до 6.00 – удобно для тех, кто предпочитает ночные сеансы. Правда придется оплатить в кассу по 3000 рублей за человека, но они будут вам возвращены едой и напитками.

В ресторанах не только еда и вино - в некоторых даже покажут кино.
 (голосов: 3)
Похожие новости
 
  • Про клубы запомнить надо давно - не только в них танцы, но и кино !
  • 09 октября 2007 г. Клуб « Голодная кошка » дарит позиции crazy-меню
  • 16 октября 2007 г. Клуб « Голодная кошка » дарит позиции crazy-меню
  • 30 октября 2007 г. Клуб « Голодная кошка » дарит позиции crazy-меню
  • 25 сентября г. 2007 Клуб « Голодная кошка » дарит позиции crazy-меню
  •  
    #1 Автор: Елена
    29 февраля 2008 02:29


    Комментариев0

    В Джолли Дог Паб тоже кино показывают. По вторникам.



    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher