Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » Материалы за 25.11.2007
  
 
Белый медведь
 
Календарь
«    Ноябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Рыба в Чернобыле
» Каждую субботу - Зажигай с любимой! Суббота - семейный ...
» Кошаки
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Московский балет "Кристи" выедет к вам по заказу.
» Как организовать ночной клуб
» 25 июня фитнес-клуб Арт-Спорт приглашает всех на Фитнес ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» 25 и 26 июня 2009 г. Summer PRE-Party Session в клубе ...
 
26 ноября 2007 г. Вечеринка "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" или "All Inclusive a la Красная Шапочка"


Дамы расслабьтесь!
Теперь Вы можете получать удовольствие почти Бесплатно. Дело в том, что клуб "Красная Шапочка" приготовил для Вас весьма приятный сюрприз. Теперь на вечеринке в клубе вам больше не нужно экономить и высчитывать в уме, можно ли позволить себе выпить тот или иной коктейль. Конечно же можно! Потому как по понедельникам Ваша выпивка не стоит Вам ни копейки. Достаточно оплатить входной билет - а это какие-то смешные 800 рублей - и пей всю ночь в баре совершенно бесплатно. Причем в окружении красивых и очень обходительных мужчин, на которых из одежды присутствуют всего лишь кокетливые плавки.
Ну как здесь избежать искушения?
Жаль только, что это заманчивое спецпредложение действует всего лишь один раз в неделю.
А то бы можно было себе такое позволить!

г. Москва, ул. Тверская, д. 10 (вход с Глинищенского переулка)
м. Пушкинская
Телефоны: (495) 629-29-28, VIP-резерв 933-75-73
Сайт

Подробнее | Комментарии (1) | Просмотров: 231
С 25-го по 29-е ноября 2007 г. Эротическое шоу "Планета любви" в клубе Солярис


Ночной клуб 'Солярис' - первый ночной клуб Москвы.
Это верно как во временном, историческом, так и содержательном смысле.
Стриптиз нон-стоп, крейзи-меню, приват-танцы, лесбос-шоу, эротический бильярд, девушки-рабыни и многое другое.

г. Москва, Проспект Мира, 150
(нижний этаж гостиницы Космос)
Метро: ВДНХ
Телефоны: (495) 234-10-60, 234-10-88
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 308
25 ноября 2007 г. Клуб "Атмосфера" Приглашает на вечеринку "Восточного дома"


Если вы хотите погрузиться в волнующую атмосферу зажигательных и страстных танцев, непременно посетите популярный дансинг-клуб «Атмосфера».

Это настоящий рай для почитателей ритма и движения – как начинающих, так и танцоров со стажем.

г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.18/20, стр. 20
Метро: Бауманская
Телефоны: (495) 261-70-05, 8-(499)-409-08-57
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 227
Белый медведь
25 ноября 2007 г. Freestyle Party в клубе "Дион"


25 ноября 2007 г. Freestyle Party в клубе "Дион"

г. Москва, Балаклавский проспект, д.7
Метро: Чертановская
Телефон: (495) 781-79-23
Сайт

Подробнее | Комментарии (1) | Просмотров: 199
25 ноября 2007 г. Эротическая программа "Red Cap" в клубе "Красная шапочка"


Эротическая программа «Red Cap»

50 процентная скидка на вход при предъявлении журнала «Ваш Досуг» на будущую неделю

г. Москва, ул. Тверская, д.10 (вход с Глинищенского переулка)
Метро: Пушкинская
Телефон: (495) 629-29-28, VIP-резерв 933-75-73
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 236
Как из японской гейши быстро сделать более дорогую рязанскую фею!


С тех пор как в Страну восходящего солнца понаехали доступные европейские женщины - в том числе и росииянки с украинками - выглядеть под европейку стало оченно модным среди японских стрипок-танцуль и массажисток-фей. Ибо есть на это невипенный спрос.

Науке уже давно известно, что глаза у людей монголоидной расы оказывается - всего лишь только кажутся меньше из-за так называемой специфической "монгольской складки", то есть более удлинного, по сравнению с европейцами, века. На самом деле глаза у китайцев, японцев, корейцев, вьетнамцев, якутов, бурятов и т.д. по размеру больше, чем у европейцев.

Хотя против природы вроде и не попрешь, но вот многим японкам последнее время нравятся волосы, выкрашенные под европейцев, носы имеющие более европейские черты и очень уж, на их взляд, выразительные европейские глазки.

С цветом волос, после появления новых технологий обесцвечивания - проблем у японок нет.

Носы пока что исправляются только через пластические операции.

А вот глаза! Глаза изобретательные японки делают европейскими на счет - раз, два, три!
И что же они делают? Они просто по-пырому заклеивают "монгольскую складку", аккуратненько заправляя ее внутрь глазницы на специальный клей. Это быстрее, чем подвести брови или подкрасить ресницы.

Кто не верит, вот ссылка - убедитесь сами.

Прислал liuks

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 603
Клуб 911 в Корстоне - Дубль 2. Все намного лучше :) (Часть 2)


Не успел организм успокоиться после четвергового дебюта в Корстоне, как настала суббота, ознаменовавшаяся началом холостяцкого периода жизни лучшего друга, в резкой форме потребовавшего срочного отжига с музыкой и девушками. После секундного раздумья мужчина был взят за хомут, загружен в транспортное средство и доставлен в заведение, чья пыль еще не до конца слетела с ботинок после четверга.
Уверенным шагом пройдя через холл, мы стали подниматься по лестнице, где столкнулись со спускавшейся хостесс. Основной, к счастью единственной, ошибкой в тот вечер было лишь то, что мы заранее не заказали места, поэтому пришлось довольствоваться ранее мною описанными креслами, совершенно не приспособленными для общения с противоположным полом, нашедшимися на первом этаже. Но потом на это внимание уже не обращалось.

Первые танцули подошли еще до первой сигареты и появления на столе горячительного, а потому по принципу «стриптиз – искусство, только критики вечно подвыпившие» ( (с) nasa_astronaut) были вежливо направлены далее и удалились, пообещав (с улыбкой!) подойти на обратном пути. Провалившийся в желудок мохито вкупе с прямой видимостью сцены первого этажа существенно поднял настроение и облегчил отношение к жизни, поэтому возвращавшиеся танцули были встречены с энтузиазмом. После танца на лице моего друга воцарилось кошачье выражение, практически не покидавшее его до самого финала...

Подробнее | Комментарии (2) | Просмотров: 581
Сауны Москвы по районам
Отчет о посещении клуба 911 в Корстоне - первый блин (Часть 1)


Несмотря на переполнившее мозг жгучее нежелание работать, выходные наступать не торопились. К вечеру осознание необходимости прожить целый рабочий день до вожделенного отдыха превратило существование в сущий кошмар, и сознание отключилось, уступив место первобытным инстинктам – пожрать, погулять, попялиться на извивающиеся перед носом девичьи тела ну а дальше – по обстоятельствам.
Первоначально, хотел направиться в «Офис», потому как место проверенное, и что бы там кто не говорил, выделяющееся на фоне остальных заведений драйвовостью действа и подчас пугающим темпераментом танцуль. Не спорю, есть там и стерляди, ну а где их нет? По крайней мере, есть представление, чего ожидать, потому как примерять вечерний бушлат настроя не было. Однако, пока суть да дело, сборы-марафет, в памяти ожила давняя и до сих пор к моему стыду не реализованная идея посетить клуб 911 в Корстоне в целях актуализации информации об этом клубе. Рассудив, что в любой момент смогу срулить на проверенную площадку, я устремился на запад города-героя, с самого начала решив не только получить удовольствие, но и набрать максимальное количество информации для последователей...

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 719
Все о винных гаджетах...


Что нужно человеку, чтобы насладиться бутылкой доброго вина? Хорошая компания - скажут одни. Правильно подобранный бокал - добавят другие. Верный штопор - попытаются шутить третьи. И все будут правы - но лишь отчасти.

Ведь на пути к удовольствию может встретиться немало препятствий, преодолеть которые будет не так-то просто. Причем вероятность их возникновения прямо пропорциональна изысканности вина и «продвинутости» того, кто его пьет. От мелочей, которые для кого-то останутся незамеченными (скажем, вино окажется не вполне зрелым), искушенный любитель может прийти в отчаяние.

Чтобы этого не случилось, нужно вооружиться необходимыми знаниями. А лучше - и приспособлениями. Любопытный факт: человечество знакомо с вином по крайней мере пять тысяч лет, но даже в наши дни появляются все новые орудия подобного рода. Некоторые из них незамысловаты, рассчитаны преимущественно на дилетантов, а во многих случаях и бесполезны. Ни один знаток вина их никогда не купит, разве что для коллекции ненужных вещей. Из числа относительно недавно появившихся на рынке место в такой коллекции могут занять, к примеру, снабженная цифровым запирающим устройством укупорка для винных бутылок, электронный термометр для вина, измеритель содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе, напоминающий размерами и формой авторучку, или аэрозольная упаковка для вина, позволяющая распылять его сразу в рот...

Существуют, однако, и аксессуары, представляющие собой попытку решения вполне реальных проблем, с той или иной периодичностью возникающих при подаче и употреблении вина. Принцип действия некоторых из них вполне очевиден, другие же заставляют задуматься, а порой ставят в тупик или восхищают остротой ума их авторов, что, собственно, и дает основание называть подобные устройства гаджетами. Главное же - они работают, правда, с различной эффективностью. Мы расскажем о самых интересных из числа тех, что появились в течение двух последних лет...

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 296
Опубликован список лучших отелей мира, расположенных на кофейных плантациях


По версии "Independent" список лучших отелей, расположенных на кофейных плантациях выглядит следующим образом:

На первом месте оказался Lime Tree Farm, который находится в горах Ямайки: на ферме варят кофе из зерен лучших сортов, а также готовят блюда национальной кухни. Стоимость размещения – от $200 за ночь.

Второе место занял лодж Ndali (Уганда), изысканно оформленный в колониальном стиле: здесь постояльцам предложат чай, кофе и бананы с собственной плантации. Стоимость размещения – от $320 за ночь.

На третьем месте оказался гватемальский отель Tak'alik Maya, расположенный на ферме XIX века: здесь постояльцы могут посетить действующую кофейную плантацию, а также собственноручно сварить кофе. Стоимость размещения – от $130 за ночь.

Четвертое место занял индонезийский отель Losari, насчитывающий 32 роскошных виллы: помимо кофейных деревьев, на местной плантации выращивают фрукты и овощи. Стоимость размещения – от $275 за ночь.

На пятом месте оказался коста-риканский Xandari Resort and Spa, в ресторане которого гости могут попробовать кофе лучших местных сортов. Стоимость размещения – от $192 за ночь.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 276
Логин
 
Категории
Реклама

Цветы доставка

Кальяны и запчасти

Умный дом, яхта, коттедж

СФЕРА ДИЗАЙН

Плюх- портал

'экстрасенс - портал

Умный дом, яхта

 
 
Rambler's Top100

2007 В© Class Publisher