Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » отчеты » Клуб 911 в Корстоне - Дубль 2. Все намного лучше :) (Часть 2)
  
 
турфирмы vip
 
Календарь
«    Ноябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
 
 
 Автор:Редактор [25 ноября 2007]
Категория: отчеты
Клуб 911 в Корстоне - Дубль 2. Все намного лучше :) (Часть 2)


Не успел организм успокоиться после четвергового дебюта в Корстоне, как настала суббота, ознаменовавшаяся началом холостяцкого периода жизни лучшего друга, в резкой форме потребовавшего срочного отжига с музыкой и девушками. После секундного раздумья мужчина был взят за хомут, загружен в транспортное средство и доставлен в заведение, чья пыль еще не до конца слетела с ботинок после четверга.
Уверенным шагом пройдя через холл, мы стали подниматься по лестнице, где столкнулись со спускавшейся хостесс. Основной, к счастью единственной, ошибкой в тот вечер было лишь то, что мы заранее не заказали места, поэтому пришлось довольствоваться ранее мною описанными креслами, совершенно не приспособленными для общения с противоположным полом, нашедшимися на первом этаже. Но потом на это внимание уже не обращалось.

Первые танцули подошли еще до первой сигареты и появления на столе горячительного, а потому по принципу «стриптиз – искусство, только критики вечно подвыпившие» ( (с) nasa_astronaut) были вежливо направлены далее и удалились, пообещав (с улыбкой!) подойти на обратном пути. Провалившийся в желудок мохито вкупе с прямой видимостью сцены первого этажа существенно поднял настроение и облегчил отношение к жизни, поэтому возвращавшиеся танцули были встречены с энтузиазмом. После танца на лице моего друга воцарилось кошачье выражение, практически не покидавшее его до самого финала.

Четвергового драйва с невозможностью нормально перекурить происходящее не было, время суток и наполненность зала позволяли не только размеренно взирать вокруг, но даже обмениваться комментариями, несмотря на необходимость тянуться для этого через стол. В какой-то момент в программу был вклинен танец посетительницы для своего друга, праздновавшего днюху за соседним столиком. Приготовившись к лицезрению стандартных для подобных случаев жалких потуг подвыпившей девицы изобразить страсть с падениями с шеста и непрекращающимися подбадриваниями соседей по ее столику, я закурил, мысленно попросив ди-джея поставить композицию покороче. Но то, что стало происходить на сцене, заставило меня забыть о сигарете, выпивке, девочках вокруг, даже друге и пожалеть, что днюха сегодня не у меня. Такого танца под Rammstein я еще нигде не видел! Да я вообще ничего подобного не видел! Никогда еще на моей памяти ОДЕТАЯ женщина на шесте ТАК не заводила клуб! Колбасило всех, именинника, гостей, танцуль, даже спортсмены, коротавшие время в привате по соседству с нашим столиком, отвлеклись от бухла и вперились в сцену. Апофеозом веселья, вызвавшим общий восторг, стало приглашение к шесту виновника торжества, исполнившего с пол-десятка оборотов на руках и уступившего место знающему специалисту. Ну а после того, как девушка поддалась на крики танцуль и сняла верх, народ ревел, практически не переставая. Уходила она со сцены под аплодисменты, восторженный свист и, не поверите, но правда, крики «Браво!!!». Как потом выяснилось, девочка раньше трудилась в клубе 911VIP под псевдонимом Бэйби, в связи с чем нашел подтверждение давний тезис – мастерство не пропьешь.

Прогулявшись пару раз по этажам в поисках диванов, я убедил себя в том, что let it be, и успокоился, развлекаясь наблюдением за своим не сильно искушенным другом, млевшим и таявшим (вот уж никогда про него не подумал) под сменявшимися танцулями, и неспешно подбирая кандидатуру для общения.
Кандидатура не заставила себя долго ждать и подобрала меня сама, прибив к спинке уже не настолько неудобного кресла диалогом во время лэп-дэнса: «Как настроение?», «С каждым разом все лучше и лучше fellow ».

Зовут Ниной, псевдоним – Сапфир, бойкая говорливая (но не загрузная) татарочка из Казани. Ростом 165-170 (хотя для меня все, кто ниже, 165-170), грудь двушка, ножки аппетитные попка завлекательная, двигается красиво. Финансист, между прочим.

Клуб 911 в Корстоне - Дубль 2. Все намного лучше :) (Часть 2)


Сидим, знакомимся, треп не предполагает ничего исключительного. И тут она интересуется, часто ли я читаю форум (не уточняла, какой, но ведь и так ясно). Очень хорошо думаю, вечер перестает быть томным, хоть какое-то разнообразие. Но дальше меня ждал просто шок – как выяснилось, челом, праздновавшим днюху и порадовавшим всех своим кратким, но искрометным выступлением, был nasa_astronaut]nasa_astronaut[/url]! Отказать себе в удовольствии быть ему представленным я не мог, потому был представлен, поручкался, от души поздравил с праздником, высказал глубочайший респект за выступление и общественно-политическую деятельность на просторах Рунета и совершенно довольный отчалил. Позднее уже nasa знакомил меня с liuks’ом (классный мужик, кстати), и пришлось отказаться от приглашения за стол, потому что «мы в ответе за тех, кого приручили», а друг юношества все еще сидел, обделенный женской лаской.
Вернувшись за стол, я решил брать ситуацию в свои руки и попросил Нину пригласить скучавшую неподалеку стрипку по имени Таня (длинноволосая блондинка (не исключено, что натуральная), 180, силиконовая треха о@уительной формы, чумовая спортивная фигура и совершенно кукольное личико). Признаться, поначалу я на нее и сам поглядывал, но во время лэпа девочка вела себя как-то отрешенно, потому, несмотря на зачетнейшие ТТХ решил не рисковать.
Устроившись вчетвером, накатили по коктейлю и продолжили общение уже попарно. Нина успела еще раз выйти на сцену, после чего устроила такой угар на моем растекшемся по креслу организме, порой прищуриваясь на правила клуба и подставляя под губы то живот, то грудь, то… джентльмены это не обсуждают.

На выходе совершенно искренне поощрил девочку за классное времяпрепровождение. Больше всего офигел, когда она начала на полном серьезе отказываться от чаевых. В итоге был награжден сумасшедшим поцелуем и телефоном (не сумасшедшим, обычным), чмоком у дверей клуба и приглашением на очередную вечерину.
Когда я вышел на улицу, было уже очень светло, а часы показывали без копеек 8 утра. Друг, покинквший клуб несколько ранее, ждал в машине в компании с уже знакомым кошачьим выражением лица, хотя Таня ему телефон не предложила. Ну да ничего, впереди еще достаточно времени, научится. Когда мы отъезжали с парковки (мля, при оплате автомат опять схавал деньгу и выплюнул карту), он признался, что склонен существенным образом пересмотреть свои взгляды на стрип-клубы. Хе-хе, второй этаж на очереди.

ЗЫ: Спасибо НАСЕ за вискарь, закинул за его здоровье с огромным удовольствием.

(c) LibraMSK , Форум Стрип-Клубы
 (голосов: 3)
Похожие новости
 
  • Отчет о посещении клуба 911 в Корстоне - первый блин (Часть 1)
  • Отчет о посещении стриптиз клуба "Chou-Chou" (Чо-Чо)
  • Солистки группы "Рефлекс" устроили публичный стриптиз во время презентации ...
  • О стриптизе и стриптиз-клубах Перми
  • Ох уж эти Селезневские бани! Рассказ новичка.
  •  
    #1 Автор: hardcore
    17 августа 2008 15:09


    Комментариев0

    Спасиб за инфу!


    #2 Автор: Редактор
    3 сентября 2008 20:44


    Комментариев71

    Спасиб за инфу!


    Читать инфу, это конечно хорошо... Но, думается, лучше хоть раз но увидеть все собственными глазами...


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher