Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » Материалы за 05.12.2007
  
 
турфирмы vip
 
Календарь
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
 
06 декабря 2007 г. Женский стриптиз в клубе "Швейк"


Вокально-инструментальный дуэт "Billy Jean"

Выступление артистов оригинального жанра

Стриптиз

Начало программы в 20.00

г. Москва, Баррикадная ул., д. 2
Метро: Баррикадная
Телефоны : (495) 252-11-07, 252-27-28
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 344
06 декабря 2007 г. Freestyle Party в клубе "Дион"


Подарок от клуба - в 00.00 - стриптиз!!!

Специальная акция от клуба 'Дион': виски-кола и ром-кола - 2 по цене одного!!!!

Начало - 22.00

ВХОД - 100 руб.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.7
Метро: Чертановская
Телефон: (495) 781-79-23
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 259
06 декабря 2007 г. Вечеринка "Lady’s Night" в клубе "От заката до заката"


В баре «От заката до заката» можно круглосуточно делать все то, что героям культового фильма удавалось проделывать лишь ночью – отрываться, забыв обо всем на свете.

КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ !

Мужской стриптиз.
Девушкам вторая порция мартини или шампанского в подарок!
DJ Kosta

г. Москва, ул. Рождественка, 6/9/20
Метро: Кузнецкий мост, Лубянка
Телефон: (495) 623-83-06
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 237
Белый медведь
06 декабря 2007 г. Самая демократичная вечеринка "НАРОДНЫЙ СТРИПТИЗ" в клубе "Красная шапочка"


Самая демократичная вечеринка 'НАРОДНЫЙ СТРИПТИЗ'

Каждый четверг в клубе «КРАСНАЯ ШАПОЧКА» проходит вечеринка «Народный стриптиз». Такого конкурса еще не было нигде! Около десяти красивых и экстравагантных претендентов будут бороться за право работать на сцене клуба. И только самые достойные из них станут новыми лицами «Красной шапочки». Они еще не профессиональные стриптизеры, но порой наивность и откровенность возбуждают намного сильнее, чем танец профессионала. Парео на бедрах будущих звезд стриптиза – единственная преграда на пути ваших взглядов. Милые дамы, все в ваших руках! Помните, что именно Вы решаете судьбу этих юношей.

Видео можно посмотреть здесь.

г. Москва, ул. Тверская, д.10 (вход с Глинищенского переулка)
Метро: Пушкинская
Телефон: (495) 629-29-28, VIP-резерв 933-75-73
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 227
06 декабря 2007 г. Мужской стриптиз в клубе "Пена"

06 декабря 2007 г. Мужской стриптиз в клубе "Пена"


Мужской стриптиз


г. Москва, Пр-т Андропова, д. 37
Метро: Коломенская
Телефон: (499) 614-83-21
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 221
06 декабря 2007 г. Ресторан "BON" и Johnnie Walker Gold Label представляют ужин под названием "Forever Gold"


В октябре 2007 года Bon перешел под управление Аркадия Новикова и Александра Соркина. Новые владельцы изменили концепцию заведения, переформатировав «Bon» в ресторан-клуб и, таким образом, значительно расширив круг возможностей заведения. Теперь Bon – место, где хорошо и комфортно в любое время суток. «Bon» – это и фешенебельный ресторан, предлагающий своим гостям всеми любимую популярную московскую (читай - Новиковскую) кухню, и уникальный интерьер от Филиппа Старка, и стильная атмосфера, и модные ди-джеи, и правильная тусовка. Это место pre-party, где можно встречаться с друзьями-клабберами, отдыхать, расслабляться и настраиваться на долгую, динамичную и веселую ночь.
6 декабря 2007 года, гостем проводимого мероприятия станет группа «LOVE ME TENDER». Петербургская команда была создана в январе 2006 года, спустя две недели после дня рождения Элвиса Прэсли. Музыканты исполняют зажигательную и лиричную музыку 50 - 60 хх. годов. Это настоящее шоу с «мышиными» костюмами, розовыми платьями и пышными причёсками. В коллективе 7 человек: барабанщик, басист, клавишник, гитарист, солист и две солистки. Шеф повар ресторана Виктор Гримайло и Johnnie Walker Gold Label создали специальную карту десертов из горького шоколада - чтобы раскрыть сложный букет Gold Label , его подают сильно охлажденным в высоких тонких бокалах, предварительно также охлажденных, в сопровождении десерта из темного шоколада. Это подчеркивает мягкость напитка, доминанту легких фруктовых оттенков и медовой сладости, а также богатое, нежное и долгое послевкусие.

Сбор гостей: 20.00

г. Москва, Якиманская набережная, д. 44, строение 1
Метро: Октябрьская, Полянка
Телефоны: (495) 737-80-08, 737-80-09

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 362
06 декабря 2007 г. Новогодняя вечеринка M.A.C. в помещении "Винзавода"


Сказочный прием в королевстве M.A.C. Antiquitease.
Там, где таятся несметные сокровища и манящий мир роскоши, неисчерпаемых удовольствий и флирта.

Концепция и сценарий мероприятия выражают основную идею (лейтмотив) - театрализованное представление с участием оперной певицы, ходулисток, танцоров и акробатов.
Special guest - DJ Ravin (Woodoo Bar).

Сбор гостей в 20.00

г. Москва, 4-Сыромятнический переулок, дом 1, стр. 6
Центр современного искусства. Здание "Винзавода"
Телефон: (495) 917-46-46
Сайт

Подробнее | Комментарии (1) | Просмотров: 281
массаж салоны
06 декабря 2007 г. Презентация нового альбома Юлии Михальчик "Косы" в КРЦ "Голден Палас"


Певица, обладающая широким голосовым диапазоном, ярко выраженным характером, способная исполнить песни любой сложности, все - от рока до фольклора, умеющая почувствовать образ и превратить каждую песню в маленький спектакль, Юлия Михальчик выпускает второй сольный альбом!

Новый альбом Юлии «КОСЫ» - с одной стороны, талантливый и интеллектуальный, с другой - по-человечески честный. Все переживания, переданные в песнях, искренни и правдивы. Юлия стала автором большинства композиций с этого диска, и все они о любви. Разные стороны этого чувства, ощущения радости и тихой грусти, приобретений и потерь ярко характеризуют ощущения молодой девушки, познающей непростой мир чувств и эмоций.

Любовь Юлии к эстрадной песне подчеркивает общий стиль и жанровость альбома

Название альбома очень необычно, креативно и женственно, оставляет возможность творить и фантазировать. Поэтому, на презентации альбома каждому гостю будет предоставлена редкая возможность предстать в образе «русской красавицы», девушки с косой, и даже если вы мужчина, применение реквизитным косам можно найти в качестве элемента костюма, оружия или даже хвостов. Тема вечеринки и присутствие известных персонажей создадут дружескую и позитивную обстановку. Дополнительно подчеркнуть тематическое направление презентации помогут соответствующие украшение зала и меню...

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 439
06 декабря 2007 г. Вечеринка "Martini All That Glam 2007" на 62-м этаже Башни "Федерация"


Самая высокая точка Москвы, самые знаменитые гости, самые невероятные интерьеры, самая лучшая музыка, самый яркий фейерверк - все это All That Glam. Вечеринка вройдет 6 декабря, на 62 этаже башни "Федерация". All That Glam - ежегодная вечеринка для избранных. Вечеринка, которая случается только один раз, и о которой говорят весь год. Самые модные персонажи, самые известные актеры, самые знаменитые художники и самые гламурные девушки считают за честь получить приглашение на этот праздник роскоши. Сказать "тут будут все" - значит не сказать почти ничего. Тут будут не все. Тут будут только лучшие. В прошлом году All That Glam посетили Гвинет Пэлтроу и Джереми Клаксон.
В этом году Martini пригласили ювелирного дизайнера Stephen Webster. Сочетание кутюра и рок-н-ролла, хулиганства и мистицизма - узнаваемый стиль этого модного провокатора, творениями которого восхищаются Мадонна и Кристина Агилера, Элтон Джон и Оззи Озборн.
Одно из главных событий вечера - презентация Martini Gold Collection 2008. В этой книге собраны все тренды, события, имена и сенсации. В этом году для Martini Stephen Webster создал уникальную обложку. Почерк мастера виден от первых эскизов до финальной огранки кристаллов, напоминающих лепестки цветов. Шипы из позолоченного серебра, лепестки из дымчатого кварца - эта обложка станет литературно-ювелирной сенсацией. Книга Martini Gold Collection 2008 by Stephen Webster существует в единственном экземпляре - шедевры не терпят тиражирования.

Начало в 21.00

г. Москва, Башня "Федерация", 62-й этаж

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 459
06 декабря 2007 г. Отличная Vecherinkа журнала "5 колесо" в клубе "Техника молодежи"


Журнал «5 колесо» – один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития, выпускается Издательским домом СПН с 1993 года. Это единственное на рынке интерактивное автомобильное издание, которое создается совместно с читателями. Концепция издания – «Создаем журнал вместе!» — позволяет знакомить аудиторию не только с мнением профессионалов, но и опытом тысяч компетентных автолюбителей.
6 декабря журнал «5 колесо» приглашает окунуться в красивую жизнь тех, кто любит автомобили и для кого не существует границ и стереотипов. Этот вечер для вас. Приходите на Отличную Vecherinku журнала «5 колесо» – и вы закружитесь в вихре dolce vita. Джаз, коньяк, сигары и интересная программа ждут вас! «5 колесо» знает толк в драйве!
Этим вечером в гостях известный российский автомобильный дизайнер Владимир Пирожков. Вы увидите эксклюзивную выставку его лучших работ.
Среди приглашенных: Константин Андрикопулос, Константин Крюков, Эвелина Бледанс, Сергей Зверев, Ольга Шелест, Ирэна Понарошку, Изольда Ишханишвили, Ксения Собчак, Елена Корикова, Оксана Робски, Виктория Пьер-Мари, Мария Малиновская, Ксения Бородина, Сати Казанова, Лера Кравцова, Андрей Малахов, Андрей Бартенев, Маша Кравцова, Паша Воля и многие другие.

г. Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 24
Телефон: (495) 363-28-11

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 353
06 декабря 2007 г. New Trend Party Школы стилистов "Персона"


Школа стилистов «ПЕРСОНА» отмечает новоселье и устраивает по этому случаю New Trend Party: самые свежие идеи стиля от команды топ-стилистов знаменитого Проекта.
Переезд – грандиозное событие в жизни любой персоны и символическое начало новой жизни. Отмечая его, Школа стилистов устраивает вечеринку – NewTrendParty.
Главным событием вечера станет эксклюзивный Trend Vision'08 от WELLA и проекта «ПЕРСОНА»: четыре основных образа следующего сезона, воплощенных лучшими стилистами Проекта Павлом Соболевым, Ириной Пантеевой, Ольгой Котелкиной, Бахтиером Индрисовым, Еленой Штицкой, Наташей Сеничкиной и Яной Комаровских. Кроме того, гостям будет представлена программа новых семинаров в Школе стилистов «ПЕРСОНА». Новоселье традиционно отмечается шумным застольем – его для приглашенных гостей организует «Кафе Персона. Стиль жизни».

г. Москва, 4-Сыромятнический переулок, дом 1, стр. 6
Здание "Винзавода"
Телефоны: (495) 727-01-41, 727-01-42, 727-01-43
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 400
Логин
 
Категории
Реклама

Цветы доставка

Кальяны и запчасти

Умный дом, яхта, коттедж

СФЕРА ДИЗАЙН

Плюх- портал

'экстрасенс - портал

Умный дом, яхта

 
 
Rambler's Top100

2007 В© Class Publisher