Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » Материалы за 16.12.2007
  
 
Сауны Москвы по районам
 
Календарь
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Рыба в Чернобыле
» Каждую субботу - Зажигай с любимой! Суббота - семейный ...
» Кошаки
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Московский балет "Кристи" выедет к вам по заказу.
» Как организовать ночной клуб
» 25 июня фитнес-клуб Арт-Спорт приглашает всех на Фитнес ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» 25 и 26 июня 2009 г. Summer PRE-Party Session в клубе ...
 
17, 18 и 19 декабря 2007 г. STUDENT PARTY в клубе "ZONA" (Зона)


STUDENT PARTY

Go-Go танцоры, стриптиз

CHILL-OUT

РАБОТАЕТ 4 БАР!

Вход - VIP – 300 руб.

г. Москва, ул. Ленинская слобода 19, строение 4
Метро: Автозаводская
Телефон: (495) 275-69-75
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 455
17 декабря 2007 г. Вечеринка "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" или "All Inclusive a la Красная Шапочка"


Дамы расслабьтесь!
Теперь Вы можете получать удовольствие почти Бесплатно. Дело в том, что клуб "Красная Шапочка" приготовил для Вас весьма приятный сюрприз. Теперь на вечеринке в клубе вам больше не нужно экономить и высчитывать в уме, можно ли позволить себе выпить тот или иной коктейль. Конечно же можно! Потому как по понедельникам Ваша выпивка не стоит Вам ни копейки. Достаточно оплатить входной билет - а это какие-то смешные 800 рублей - и пей всю ночь в баре совершенно бесплатно. Причем в окружении красивых и очень обходительных мужчин, на которых из одежды присутствуют всего лишь кокетливые плавки.
Ну как здесь избежать искушения?
Жаль только, что это заманчивое спецпредложение действует всего лишь один раз в неделю.
А то бы можно было себе такое позволить!

г. Москва, ул. Тверская, д. 10 (вход с Глинищенского переулка)
м. Пушкинская
Телефоны: (495) 629-29-28, VIP-резерв 933-75-73
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 204
17 декабря 2007 г. Stuff party в клубе "Look In"


В Эту ночь -

Dj Vadim (Fresh Club)
Dj Cucurumba12 (1234bit.com)
Dj StasoV (HDFPromo & M.G.)
Dj Sandr (Zelenograd)
Dj Варяг (ПМЖ Club)
Dj Fofonoff (Freestyle)

Go-Go Dancer's

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В БАРЕ НА РОМ-КОЛА и ВИСКИ-КОЛА, RED BULL + ВОДКА - 120руб.

Эксклюзивные Кальяны
Японская Кухня и Club Сэндвичи
Море Позитивного Настроения на ВСЮ ночь!!!

Вход FREE, FC, DC

Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9, стр. 1
Метро: Театральная, Пушкинская
Телефон: (495) 692-62-95

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 204
Белый медведь
17 декабря 2007 г. Martell EXTRAvagance Night (Ночь искушения Martell) в клубе "The apartment"


17 декабря в ресторане-клубе The Apartment состоится самая необычная из громких светских премьер сезона – мистическая Martell EXTRAvagance Night, посвященная презентации нового коньяка класса ультра-премиум Martell Creation Grand Extra.
Нарушая границы пространства, Apartment оденется в краски ночи. В залах, погруженных в полумрак, на столиках всех оттенков тьмы будут гореть лишь безмолвные свечи, а загадочные существа возникнут словно из ночного неба, под сводами которого сокрыты бесчисленные тайны. Приоткроется завеса одной мистерии, которая наверняка не дает вам покоя – кто же под покровом темноты, не дождавшись премьеры, похитил новый Martell…
Войти в царство сокрушенных стандартов смогут лишь те, кто сам облачится в цвет тайны – смокинги и черные сорочки для мужчин, черные платья в пол для дам. И главное! Это будет ночь инкогнито – знакомые черты и известные лица скроют маски – как пропуск в мир нераскрытых секретов.
Композицию в стиле нуар довершит оперная дива, чье имя также пока не раскрыто, но чей голос без сомнения узнает каждый. Под аккомпанемент не менее известных музыкантов, ее неземной вокал наполнит содержанием бестелесную тьму.
Все будет таинственным и необычным, как необычен и сам талисман грядущей ночи – Martell Creation Grand Extra. Коньяк в своей высшей степени, гениальный шедевр мастера купажа Бруно Лемуана, сотворенный им в пылу божественного озарения, Martell Creation заключен в графин работы другого мэтра - Сержа Мансо, создателя самых утонченных сосудов нашего времени. Тройная арка в основании графина – словно мост между реальным и нереальным, связь веков и измерений. Неутолимая страсть к творчеству Martell, дух эксперимента и искра нечеловеческой красоты в Martell Creation Grand Extra – вот где зародилась Ночь Экстравагантности, праздник декаданса и триумфа, темное искушение Martell

г. Москва, Саввинская наб., 21
Метро: Киевская
Телефон: (495) 246-04-99
Ежедневно с 12.00 до 00.00
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 283
18 декабря 2007 г. After party 50 Cent  в клубе "The Most"


18 декабря самый яркий и влиятельный исполнитель рэп-музыки нашего времен – 50 Cent, сразу же после концерта отправится отмечать свой успех, в котором никто не сомневается, на официальную after party в клуб The Most.

50 – самый популярный рэппер планеты, его песни не покидают хит-парадов, а поклонники не устают боготворить своего кумира. 50 Cent настоящий герой, он прошел нелегкий путь от «трудного подростка» до мега звезды хип-хопа и лидера молодежи всего мира. 50 Cent умен, талантлив, суров и предельно честен.

Чествовать знаменитого гостя будут лучшие московские ди-джеи: Dj Bak$ и Dj Jeff.

Сбор гостей в 23.30

г. Москва, Кузнецкий мост, д. 6/3
Метро: Театральная, Кузнецкий Мост
Телефон: (495) 226-65-55

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 311
Какие удивительные бани! Eurosauny.ru приглашают


Каталог рекламы элитных саун, SPA, vip бань различного типа рассказывает:

Турецкая баня вызывает ассоциации с роскошными гаремами султанов Оттоманской империи, в ней воплощена вся несравненная экзотика Востока. Классическая турецкая баня, или хаммам, строится по принципу ладони: в области воображаемого запястья расположены предбанник, где воздух прогревается до 30-35 градусов Цельсия. Напротив находятся пять «пальцев» - ниш, температура в которых последовательно повышается от 70 до 100 градусов. В каждый «палец» нужно переходить не спеша, затратив на посещение в общей сложности не менее четырех часов, а лучше весь день. Банный ритуал продолжается на разогретых мраморных лежанках «чебек-таши» («камень для живота»), где парильщика усиленно массируют специальными щетками. Рядом обязательно находится фонтан или чаша для подачи прохладной воды. Источником пара здесь служит огромный котел с водой, встроенный в стену, откуда через специальные отверстия на высоте 1,5 м выходит пар.

Японское О-ФУРО . Купание – важный аспект жизни в Японии. В древности в Японии были популярны О-ФУРО - традиционная японская сухая баня, представляющая собой деревянный ящик с горячими опилками. В эти опилки погружается человек и при температуре 50°-70°С происходит банная процедура. Для усиления терапевтического воздействия используют опилки кедра и липы, а также добавлют различные эфирные масла. Офуро делали из кедра или дуба, имеют автоматическую систему электроподогрева. С ее помощью можно плавно регулировать температуру нагрева опилок. Японская баня это целый ритуал, своими корнями уходящий в глубину веков. В наше время О-ФУРО называют процедуру ФУРАКО (парение в деревянной бочке с подогретой до 35-40 градусов водой), притом вода должна находиться ниже уровня сердца. Во время пребывания в фурако не нарушается терморежим работы сердца и всего организма.

Римские Термы. Когда-то на территории Древнего Рима еще задолго до наступления новой эры были открыты теплые подземные термальные воды. Лучшими источниками древние лекари считали те, температура воды в которых была равна 37 градусам. Их называли абсолютными или идеальными. Древние римляне погружались в ванны, наполненные такой водой, первоначально с целью просто-напросто помыться. Через некоторое время было замечено, что воины армии Цезаря, принимающие "очистительные" ванны регулярно, крепли душой и телом. Многие их раны быстро зарубцовывались, а царапины исчезали на глазах. Тогда мудрые римские правители начали открывать банные дома. В больших общественных древнеримских банях имелись не только бассейны, но и игровые комнаты, огромные библиотеки и роскошные читальные залы. И все же, главным, был природный источник, расположенный внутри каждого банного сооружения. Впоследствии воду стали греть и в бани дабавили комнаты для парения. После этого здороваясь при встрече, древние римляне вместо приветствия спрашивали: „Как потеешь?“

Русская баня и финская сауна. Во времена, когда главным врагом человек был еще не он сам, а агрессивная окружающая среда, особенно в России и Финляндии, с их не ласковым климатом, тепло было равносильно жизни. Неудивительно, что бане (сауне) отводилась особая роль во многих обрядах. Так, например, необходимо было посетить баню накануне венчания и на другой день после свадьбы, причем сопровождался этот визит целым церемониалом. Банный день на Руси и у финнов всегда был неприкосновенен. Не работали даже присутственные учреждения; от мала до велика, от крестьянина до князя: в этот день парились все. Бани по-черному и для сауны и для бани - делались абсолютно одинаково. После прихода индустриализации бани русские стали держать в закрытой емкости рядом с трубой за дверцей, а финские сауны камни продолжали держать открытыми, отводя дым вытяжкой. А уж современные бани и сауны бывают до того причудливы и своеобычны, но все равно любители проверяют их по качеству пара и количеству услуг. Хорошие бани называют банями VIP, а хорошие сауны - евро саунами.

Каталог ЕВРОСАУНЫ РУ всех видов бань с лучшим сервисом. Так что можете попробовать.>>>

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 291
Сауна и баня - их значение для секса


Баня или сауна уже подсознательно настраивают человека на сексуальный лад, если речь идет о совместном ее посещении с людьми, желающими того же. Оно понятно, ведь с самого детства это было единственным местом, где можно было раздеться публично догола и при этом не испытывать неловкости от своих мыслей, поскольку в тот момент их попросту не было...

Подробнее | Комментарии (1) | Просмотров: 1155
массаж салоны
Массажные салоны приглашают! Предновогодние сюрпризы!


СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПРЕДНОВОГОДГИЙ ПОДАРОК - ОТДОХНИТЕ КАК СЛЕДУЕТ!
С помощью эротического массажа освобождается глубоко спрятанная в вас, вами же накопленная интимная энергия. Не жалейте времени для познания самого себя, приезжайте в салоны КАПРИЗ и АССОРТИ, которые и помогут вам открыть одну за другой все ваши эрогенные зоны. Ваше тело может стать одной большой эрогенной зоной наслаждения под ручками искусных эротических массажисток.

Смотреть фото девушек КАПРИЗА (Чистые пруды)

Смотреть фото эротических массажисток АССОРТИ (Баррикадная)

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 309
В дополнение к этому анонсу.

Отчет о вечеринке "Anti Glamour Party" в клубе "Салют"

Отчет о вечеринке "Anti Glamour Party" в клубе "Салют"


Для просмотра полной версии -жмите кнопку ПОДРОБНЕЕ.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 301
Логин
 
Категории
Реклама

Цветы доставка

Кальяны и запчасти

Умный дом, яхта, коттедж

СФЕРА ДИЗАЙН

Плюх- портал

'экстрасенс - портал

Умный дом, яхта

 
 
Rambler's Top100

2007 В© Class Publisher