Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » новости » Сауна и баня - их значение для секса
  
 
Белый медведь
 
Календарь
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
 
 
 Автор:Редактор [16 декабря 2007]
Категория: новости
Сауна и баня - их значение для секса


Баня или сауна уже подсознательно настраивают человека на сексуальный лад, если речь идет о совместном ее посещении с людьми, желающими того же. Оно понятно, ведь с самого детства это было единственным местом, где можно было раздеться публично догола и при этом не испытывать неловкости от своих мыслей, поскольку в тот момент их попросту не было. Мозг блокировал участок стыда за ненадобностью и человек находился в эйфории от той легкости, которую ему дарует нагота и ощущение чистоты. Добавив к этому ощущению чистоты мощную расслабуху от пропарки веником и холодного душа, можно представить, сколько процентов от взрослого кайфа уже находилось в теле и разуме подростка на протяжении всего периода его взросления. Поскольку в то младое время остаться в бане или парилке в одиночестве не представлялось возможным, то желание получить удовлетворение так и осталось в зачаточном состоянии. Оно тихонько дремало, тлело на протяжении всей нашей жизни и так могло бы не проснуться, если однажды не появился бы извращенец типа меня или не попалась на глаза эта глава из моей книги.

Русская культура практиковала секс в бане задолго до того, как на свете появились не только всякие там сексинструкции, но и сама письменность вообще. Тогда, трахаться и трахать в бане, было принято всегда и везде, особенно это практиковалось в нашем Отечестве, поскольку народ мы на самом деле куда более сексуальный, чем это кому-то хотелось. У нас в России издревле каждая семья имела свою баньку, по крайней мере, одну на несколько семей, где без особых проблем можно было уединиться от многочисленных домочадцев, которых в ту пору было у всех немерено, и строгануть еще пару-тройку детишек на всякий пожарный, а заодно и помыться. Веришь, нет, но именно там, в бане, и зачиналось 90% (!) русского населения. Не зря же в стародревние времена, бывало, говорили, мол, сходим в баньку, заодно и попаримся… - это как раз о том, что я рассказывал. Даже в лексиконе есть специальная сленговая спарка, типа парить девушку вовсе не означает хлестать ее веником, хотя после пропарки неплохо катит анальный секс, мышцы расслабляются под действием пара лучше любого увлажняющего крема.

Ясен пень те «парилки» были не для сексуальных фантазий, это был секс для продолжения рода человеческого, но то, что баня являлась и является мощным провоцирующим на секс стимулятором – это однозначно. Хотя и с сексуальными изысками я бы поспорил, за несколько часов помывки вряд ли мозг не мог ничего придумать, кроме как ввести да кончить, уж поверь мне. Это потом в погоне за моралью все извращения ушли в подполье, а в реале русские очень продвинутая в сексе нация, только пока стесняются очень. Вот именно баня и стирает эти грани, пробуждает желание и что характерно – дает новые возможности.

С появлением на Руси саун, где можно было за относительно небольшие бабки собраться узким кружком, банный секс стал развиваться семимильными шагами. В них стали прятаться все прелюбодеи, а также все те, для кого новые виды секса представляют интерес. Ясен пень, это не единственный момент, ради которого я выделил целую главу книги, ведь в сауне есть масса помещений, где вполне пригодные условия для сексующихся, начиная с тренажерного зала и заканчивая батутом в большом спортзале, где при определенной сноровке можно творить сексуальные чудеса. Также можно поиграть голышом в волейбол, при этом игра не только прикольна – титьки и письки болтаются офигеть как, но и такая игра реально заводит, причем не по детски. Согласен, многих такой кайф не вставляет, но я ведь не для тех пишу, кто далек от сексуальных желаний и считает интимную связь лишь средством для поддержания собственного рода.

Распаренное тело, в котором кровь циркулирует в отличных от обычных условиях, приносит в мозг новые ощущения не только намного быстрее, но и в более полной комплектности, поэтому они совсем по-другому возбуждают партнеров. Возможность носиться голышом по спортзалу, плавать в бассейне или устроить кровать из бильярдного стола только добавляют удовольствия в банный секс, но и это все еще промежуточная фаза, ибо цимус лежит чуток правее. Я никогда не относился с предубеждением к различным сексуальным стилям и направлениям, разве только педофилию с некрофилией не приветствую, поэтому все, о чем я сейчас расскажу, с одинаковым успехом могут попробовать и натуралы и гомосексуалы и мастеровые, так в наших кругах называют онанистов, не тех, кто им занимается просто по случаю, а которые посвящают половину своих умственных способностей для того чтобы придумать игру со своим органом, а вторую половину – как лучше осуществить то, что придумала первая половина - практически все могут воспользоваться моими советами, если очень хочется, конечно.

Баня с парилкой или сауна влияют на любой организм без исключения, разве только всяким там гипертоникам и грязнулям это не по кайфу, так что секс в таких местах по-настоящему универсален. Главное - на него отважиться и найти человека, который разделит это желание, потому что далеко не каждый или не каждая смогут обнажить свои телеса при свете рампы, к чему это я, при свете лампы, вот. Комплексы, особенно сексуальные, порой делают подобный секс скованным, ведь негде спрятаться под одеялом, поэтому, только отбросив все предрассудки, следует идти этим путем. Каждый вечер, проезжая мимо одной из саун я непременно вижу некоторое количество иномарок, хозяев которых знаю достаточно хорошо, чтобы не предпологать, будто они так часто моются от непосильного физического труда. Получается, они возрождают древние традиции славян, причем начали именно с той их части, которая посвящена банному сексу.

ВЫБРАТЬ САУНУ ПО РАЙОНАМ МОЖНО ТУТ>>>
 (голосов: 5)
Похожие новости
 
  • Баня, сауна и секс - две стороны медали
  • 01 февраля 2008 г. Вечеринка "Только секс: Gangsters of Love" в клубе "RAЙ"
  • Секс и баня: особенности национального отдыха
  • Секс в бане... Положительные и отрицательные аспекты...
  • 21 марта 2008 г. Вечеринка "Секс в Советском Союзе!" в клубе "Sabotage Disc ...
  •  
    #1 Автор: beryinas
    19 сентября 2008 19:57


    Комментариев4

    спасибо за полезную инфу!


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher