Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » отчеты » Ох уж эти Селезневские бани! Рассказ новичка.
  
 
Стрип клуб 911
 
Календарь
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
 
 
 Автор:Редактор [17 декабря 2007]
Категория: отчеты
Ох уж эти Селезневские бани!  Рассказ новичка.


В субботу ходил в селезнёвские бани… это нечто… не рассказать об этом, я не могу… wink wink wink
Приготовьтесь, рассказ будет длинный... wink wink wink Началось все с того, что, на прошлой неделе, друг позвал в баню.

Надо отметить, что Дима (собственно друг, с которым мы туда ходили) - ценитель всеразличных общественных бань и высоких критических температур. А я, к общественным, как-то не особо, хотя баню, как таковую люблю. В спорт зале тренировку обязательно завершаю сауной.

Первое мое знакомство с общественной баней было в далеком детстве (еще до школы) и видимо было единственным. Воспоминания остались какие-то размытые и мало приятные. Размытые, наверно, потому, что действительно были в дааалёком детстве, а мало приятные, наверно, из-за моей брезгливости. Не то, что бы я прям очень брезглив, но после пребывания в советской общественной бане, то, что я не заболел каким-нибудь грибком, я сейчас считаю чудом… Кто был – меня поймет.
На субботнюю баню договорились еще в пятницу, но после катания на доске, вернувшись в 3-м часу, у меня закралось сомнение, что меня хватит на такой отчаянный поступок… К тому же на десять утра был записан на стрижку, и только после этого Дима должен был за мной заехать.

Пятничные покатушки были славные и утром я еле встал. Шапку для бани и тапки я решил не брать, т.к. думал, что сумею отмазаться и мы с Димой сходим еще куда, только не в баню. Но Дима был настроен решительно, и сказал, что все можно взять там, что в эту баню ходит руководство его банка и много кто еще, что он читал где-то, что здесь какие-то «лопасти смерти», надо мол разведать место… И я не стал его расстраивать и в конце концов согласился…
Пардон за длинную прелюдию, но слишком много эмоций…

Перехожу собственно к описанию самой бани… Одноэтажное здание, овальная надпись, что бани основаны в 1851 году. Когда я зашел туда и увидел обстановку и публику, то понял, что надо было ваще заболеть и остаться дома, но было уже поздно и я уже был там. Простыни в которые все были завернуты больше походили на старые занавески, диваны в раздевалке навеяли мысль, что я нахожусь в электричке (если мне не изменяет память, т.к. не могу вспомнить когда последний раз пользовался услугами железной дороги). Мест не было и нам предложили подождать, мы сели в курилке. Несколько раз мелькнула мысль спастись бегством, интуиция подсказывала, что не стоит делать этого, по крайней мере не сегодня. Весомый аргумент в пользу бегства был, в том, что я ничего не взял, ни тапок, ни шапки.

Время шло, а напряжение все нарастало и я не выдержал: «Дим, я пошел… Чёта сёня не катит… У меня ни тапок, ни шапки… да и как я в купель после парилки с халодной вадой палезу, там ж грязь несусветная, а без купели не в кайф… да и ваще тут как-то негигиенично….»
Дима, удивленно, поминая свою банную шапку: «Да ты чё???!!! Да брось!!!! Жаром в парилке фсё убивается, а в купель не обязательно лезть, можно просто под холодный душ…»
Я: «Неее… я пошол…»
Тут заходит банщик и говорит: «Ну чё? Идите… Места освободились…»
Дима встает: «Пошли…»

Я на ватных ногах иду за ним, успокаивая себя, что мне нравятся всякие нервотреплющие и экстремальные поступки…
Парилка. Заходим. Прямо огромная печь, налево лестница высотой метра полтора, ведущая на огромных размеров настил из досок (5 на 5 метров – не меньше). И всё… никаких лавок, скамеек… типа стой или на пол ложись… стены тоже обиты досками, в щели засунуты кустики какой-то травы. Приятный запах из детства. В парилке, человека четыре, все стоят в смешных шапках, ощущение, что ты в 1851 году. Температура, как ни странно, не особо высокая. Мы встали к печке - стоим, греемся.
Я: «А чё-то жару то не особо…»
Дима: «Ага…»

Постояли чуть, заходит банщик, который жару поддает и начинает свои дело, ну мы думаем лучше, когда жару будет побольше, тогда и придем, ну и пошли. Через душевую проходим, а там к стеночке необычный девайс прислонён… Типа лопаты - длинная красивая ручка заканчивается огромным металлическим кольцом, обтянутым кожей какого-то бедного животного.
Я Диму, как знатока по баням, спрашиваю: «А это чё за интересная приблуда?!!!»
Он: «Наверно, что бы баню проветривать…»

Сидим в раздевалке, Дима мне говорит, что, мол, хорошо, что он меня в другие общественные бани не повел, а то я бы точно убежал… типа тут намного всё приличней…
Прошло минут 20, слышим кричит голос: «Фсе!!! грецца!!!»

Народ зашевелился, ну и мы тоже пошли. Собралась толпа, человек, наверно, 20. Причем всех национальностей: азербайджанцы, татары, грузины, узбеки, еще кто-то, ну и нас, не больше пяти. Поддавала стоит, никого не пускает. Через 5 минут из парилки кто-то выбегает и говорит: «Можно!!!!»
Потом, как оказалось, это был главный маниак по бане…
Поддавала: «Ну шо, мужыки?... Фсе гатовы?!!!!»
Все: «Дааааааа!!!…»
Открывается дверь и все быстренько начинаю семенить в парилку.
Наверно видели, как в некоторых магазинах проходят акции, типа, кто придет, в чем мать родила, к определенному времени, тот может взять всё, что захочет. Ажиотаж примерно такой же… Одно отличие – все в шапках, и все перед заходом в парилку их получше одевают, чтоб не дай Боже, соскочит…

Ну, в общем вбегаем и сразу наверх, а там нормально так… В полный рост не встанешь… жар приличный… многие на настил и не думают подниматься - так при входе и стоят… те, кто на настил забежал, сразу места занимать, простынки стелют и ложатся. Я присел, сужу, вроде, не такой уж сильный жар – ложиться и не обязательно.
Сидим - паримся… Ну, вот... Совсем другое дело… Не то что в первый раз… Хорошо так… Жар, можно сказать на гране… По сторонам посмотрел, а все лежат, только мы с Димой сидим…
Тут и появилось первое легкое чувство беспокойства… оно усилилось, когда я поймал, несколько изумленных взглядов лежащих. Помимо изумления в них еще читалось и уважение, типа «а молодцы… такие молодые, а сидят…». Потом по рядам пошел какой-то трепет и кто-то крикнул: «Идёёёёёёёёёёёёт!!!!!!!!!!»
И тут я сел на измену… Реальную такую измену….
Мы с Димой переглянулись и не успели ничего друг другу сказать, как открылась дверь и в парилку вбежал Самый Главный… в руках он держал ту приблуду, которая меня заинтересовала в душевой…
И это мне со-о-о-всем не понравилось… на руках у него были надеты черные перчатки по локоть, две!!!! шапки, а все остальное закрывало несколько простыней… не осознав еще до конца, что ща будет происходить, я понял одно… пора ложиться… взгляд начал судорожно искать, куда можно лечь…но места уже не было…
Последний мужик, который полулежал, бросил на нас уважающий взгляд из разряда «безумству храбрых поем мы песню» и лег… сидеть остались только мы…

Наступила гробовая тишина, мозг уже успел расставить все по местам и сделать прогноз на развитие дальнейших событий. Прогноз полностью оправдался. Махальщик (так называли Самого Главного) встал по середине настила и начал неспеша помахивать девайсом. (ну и фразачка получилась…))))
Когда девайс проходил надо мной, то описать ощущения очень сложно, обдавало ТАКИМ ЖАРОМ… что тело покрывалось мурашками и возникало ощущение, что тебя варят... но больно не было… видимо это болевой шок… вода с меня текла просто ручьем… Махальщик увеличивал скорость махания… мелькнула мысль, что ФСЁ… вот она смертушка моя…
Я не поворачиваясь, тихо сказал Диме: «Это сильно!!!»
Посмотреть как он там, я не мог, т.к. я принял позу такого идеального калача, что я бы никогда не смог подумать, что у меня такая гибкость суставов. Я принял позу (при чем оч быстро), при которой на меня могло попасть минимальное количество жара.
Дима прошептал: «Я уже не могу дышать!!!!»
Тут раздался, чей-то строгий голос: «Разговоры!!!!!»
Мы замолчали…
Махальщик уже махал с такой скоростью, что еще чуть-чуть и он полетит… я приготовился умирать… Но тут, о чудо!!! Он остановился и пошел к выходу…

Я долго раздумывать не стал и метнулся к выходу… я был не один… выходили намного быстрее чем заходили…
От моей брезгливости не осталось и следа – я со всего разбега влетел в бассейн с ледяной водой, который еще недавно был рассадником различных заболеваний, начиная от безобидных грибков и заканчивая сибирской язвой… это было уже не важно… я очень люблю бассейны в общественных банях!!! Погрузившись с головой, я понял, что ничего на свете лучше не-е-э-эту, чем бассейна в Селезнёвских ба-а-а-анях… (не складно, но чистая правда).
Сидя в раздевалке, мы начали ржать, состояние как после большого выброса адреналина.
В следующий раз, когда фсех позвали греться, мы были уже умнее… забежали и, не вставая в полный рост расстелили простынь на настиле, и не раздумывая легли.
Второй раз было даже жарче, чем в первый раз, но не пугала неизвестность. Всё приняли молча, по геройски…
В завершающий сеанс, мы тоже вбежали, сразу легли… а один мужик сел, прям на то место, где я сидел.
Дима тоже сел, но чуть подальше и развернулся спиной к эпицентру…
Все лежат, ждут…
Мужик сидит…
Потом, кто-то говорит: «А махальщик то придёт?»
Кто-то отвечает: «Канешна!!! Здесь об этом не забывают!!!»
Мужик встрепенулся и говорит: «А чё?... Здеся махают?...»
Кто-то: «А как же!!!»
Мужик: «Простыней?...»
Смех.
Открывается дверь. Входит махальщик.
И началось…
Мужик не досидел…

После бани, все выходные дни меня колбасило не по-детски…
Ощущение, что бегал километров 20-30… Только сегодня боле менее отошел…

travoyadnyi
 (голосов: 6)
Похожие новости
 
  • АНЕКДОТЫ О САУНЕ и БАНЕ
  • Караоке в Москве. Отчет негодяя.
  • О механизме изъятия наличных у туристов в стриптиз-барах Венгрии
  • СЕКС НА НОВЫЙ ГОД. ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ.
  • Сауна и баня - их значение для секса
  •  
    #1 Автор: Agent Estate
    20 августа 2008 22:04


    Комментариев0

    Здесь написана полная правда про баню. Сам хожу каждую неделю туда и понимаю автора. Когда пришел сам в первый раз был потрясен также. Как ни странно народа приходит много, особенно в зимний период. Мест не бывает, причем уже с 8 утра. Хорошего пара всем....


    #2 Автор: Пашка
    17 марта 2009 17:10


    Комментариев0

    Реально про нее!!! такого кайфа больше нигде не получишь! последний раз самый главный так размахался и так горячо было, что даже до ожега на плече дошло!! реальней бани незнаю


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher