Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » афиша » 31 декабря 2007 г. 1-й БЕЗЛИМИТНЫЙ НОВЫЙ ГОД ПО-РУССКИ в клубе "Жара"
  
 
массаж салоны
 
Календарь
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
 
 
 Автор:Редактор [30 декабря 2007]
Категория: афиша
31 декабря 2007 г. 1-й БЕЗЛИМИТНЫЙ НОВЫЙ ГОД ПО-РУССКИ в клубе "Жара"


Эксклюзивный концерт любимчика "Жары" - ST
Комедийное stand up шоу, Dj Ded Moroz, красны девицы go-go…..


Новый год, праздник который мы все любим и ждем. Загадываем желания и надеемся на то, что он принесет нам удивительно яркое и неожиданное чудо. 31 декабря ночной клуб ЖАРА впервые в Москве представляет - БЕЗЛИМИТНЫЙ НОВЫЙ ГОД ПО-РУССКИ! На Западе уже давно пользуются популярностью вечеринки по системе «все включено», когда посетители один раз вносят определенную сумму и в течение вечера не задаются вопросом сколько стоит и как потратить имеющиеся в кошельке денежные средства. В новогоднюю ночь в клубе ЖАРА действует точно такая же система, призванная предоставить гостям максимум комфорта, веселья и заряд отличного настроения на весь следующий год!
Новогодняя ночь обещает быть невероятно жаркой и запоминающейся. Дед Мороз, например, переквалифицируется в ди-джея и будет радовать лучшими композициями 2007 года и необычными ремиксами на известные русские народные песни. Интрига в том, что в роли DJ Ded Morozа выступит известный r'n'b ди-джей, но кто он – собравшиеся смогут узнать только в самый разгар праздника. В перерывах безудержных танцев в исполнении сексуальных красавиц go-go, свои комментарии и видение празднования нового года «по-русски» покажет комедийный дуэт – финалисты программы «Смех без правил» на ТНТ. Те, кто хоть раз смотрел программу знают, что только самые креативные и одаренные получают похвалу у харизматичного ведущего Павла Воли. Ребята подготовили миниатюры, монологи и озвучки самых известных новогодних фильмов, не обойдется и без интерактива с гостями.
По старой доброй традиции Новый Год – семейный праздник и его принято встречать в кругу семьи или близких друзей. Постоянные гости ЖАРЫ знают, что каждый из них дорогой и близкий человек, а вместе – одна большая, дружная семья. Такая атмосфера сложилась во многом благодаря бессменным МС клуба – Левану и ST. Потому задавать тон вечеринки и править ночью будут именно они, а апогеем праздника станет первый сольный концерт для самых близких любимчика Жары - ST. Он представит ставшие уже любимыми многими композиции и нигде не исполняемые ранее эксклюзивные треки из сольного альбома, который выйдет в будущем году.
ST или «100 из 100» родился в Москве. Увлечение хип-хопом началось с песен 2PAC, в 2003 году в составе группы начал познавать азы речитатива и флоу. Несколько лет назад его творчество привлекло внимание СЕРЕГИ, главы лейбла King Ring, который тотчас предложил ST помощь в записи сольного альбома и контракт с King Ring. Далее последовали концерты в лучших клубах страны, участие в массовых мероприятиях на открытых площадках: Фестиваль «Кофемолка», Поклонная гора, совместное выступление с СЕРЕГОЙ на RMA и Золотом Граммофоне и гастрольные туры, устроенные первым в России хип-хоп агентством Phlatline, с которыми ST уже успел объездить почти всю Россию. Несмотря на свою молодость, в российском хип-хопе он уже занял свое место и постоянно идет вверх. У него армия поклонников и каждый, кто хоть раз видел как он работает на сцене, не остается равнодушным. Не удивительно, ведь он привык делать все на сто из ста! «Побеждает тот, кто умеет ждать» - любит повторять ST, и судя по всему ждать осталось не долго.

Клуб будет работать до самого утра, сюрпризы, ночное веселье и утреннее похмелье – гарантируется!

г. Москва, Страстной бр. д. 8А
Метро: Пушкинская
Телефон: (495) 650-45-56
Сайт
 (голосов: 1)
Похожие новости
 
  • 31 декабря 2007 г. Новый год в клубе "Jet Set"
  • 15 декабря 2007 г. Ladies Night в клубе "Жара"
  • 02, 09 и 16 февраля 2008 г. Вечеринка "Жара Faces" в клубе "Жара"
  • 16 февраля 2008 г. Вечеринка "Жара Faces" в клубе "Жара"
  • 31 декабря 2007 г. Zolotые Соблазны Нового Года в клубе "Zoloto" (Золото)
  •  
    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher