Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » афиша » 14 февраля 2008 г. Гала-вечер "The Love Ball" Благотворительного фонда Натальи Водяновой "Обнажённые сердца" в Царицыно
  
 
Стрип клуб 911
 
Календарь
«    Февраль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» Каждую субботу - Зажигай с любимой! Суббота - семейный ...
» Кошаки
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Московский балет "Кристи" выедет к вам по заказу.
» Как организовать ночной клуб
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» 25 и 26 июня 2009 г. Summer PRE-Party Session в клубе ...
 
 
 Автор:Редактор [11 февраля 2008]
Категория: афиша
14 февраля 2008 г. Гала-вечер "The Love Ball" Благотворительного фонда Натальи Водяновой "Обнажённые сердца" в Царицыно


Благотворительный фонд Натальи Водяновой «Обнажённые сердца» проводит уникальный гала-вечер The Love Ball, который состоится 14 февраля в Царицыно и объединит в себе романтику и великолепие русской зимы с празднованием Дня всех влюблённых.
Уникальное событие, подобных которому Россия еще не видела, воплотит атмосферу грандиозных балов XVIII века и безупречный стиль лучших светских мероприятий наших дней. Специально для мероприятия на территории исторического комплекса Царицыно организаторами возводится Ледовый дворец. Гостями The Love Ball станут всемирно известные актёры, режиссёры, телеведущие, звёзды спорта и шоу-бизнеса, а также знаменитые дизайнеры, влиятельные деятели деловых и политических кругов - самые яркие представители мирового истеблишмента.
Свое участие в The Love Ball подтвердили: всемирно известный дизайнер Валентино, супермодели Наталья Водянова и Ева Херцигова, знаменитый фэшн-фотограф Марио Тестино, голливудские актрисы Наоми Уоттс и Диана Крюгер, форвард футбольного клуба «Челси» Андрей Шевченко, модельер Диана фон Фюрстенберг, дизайнеры-ювелиры Стивен Уэбстер и Надя Сваровски. Эти и другие почетные гости прибудут на гала-вечер, чтобы поддержать деятельность благотворительного фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», который вот уже несколько лет успешно занимается сбором средств для строительства детских игровых парков в России.
Фонд «Обнаженные сердца» основала Наталья Водянова: «Цель фонда «Обнаженные сердца» – обеспечение строительства современных игровых парков для всех российских детей. Каждый парк огорожен, охраняем и оборудован для детей от года до 18 лет. Мы разработали особенный дизайн для каждой возрастной группы и гордимся тем, что впервые обеспечили специальное оборудование для детей-инвалидов в России. При этом взрослые, не сопровождающие детей, на территорию парков не допускаются. Превращая пустующие участки земли в благоустроенные парки для игр, мы дарим детям ощущение безопасности и уверенности в будущем».
Гостей The Love Ball ожидает насыщенная программа: изысканный ужин, выступления популярной британской группы “Razorlight”, а также множество сюрпризов.
Лейтмотивом вечера станет благотворительный аукцион эксклюзивных лотов, специально созданных для “The Love Ball”. Названия лотов символизируют собой динамику романтических отношений влюблённых. Под именами Флирт, Соблазнение, Влюблённость, Предложение, Торжество Любви, Платье Невесты, Медовый Месяц, Романтический Уикенд, Годовщина, Брачное ложе и Вечная Любовь скрываются удивительные возможности и незабываемые подарки. Среди них свадебного платье, лично скроенное Valentino, романс от Брайана Адамса, посещение цереомонии «Оскар» и картина «Вечная любовь» Дэмиена Херста.
Все средства, вырученные в ходе аукциона и от продажи билетов на мероприятие, будут направлены в благотворительный фонд «Обнаженные сердца».

Сбор гостей в 20.00
 (голосов: 1)
Похожие новости
 
  • В сезоне 2008 года альпийская минеральная вода Evian предстает перед своими ...
  • 07 апреля 2008 г. Благотворительный вечер поддержки творчески одаренных дет ...
  • 01 февраля 2008 г. Презентация благотворительной открытки "Российские дизай ...
  • 29 мая 2008 г. Благотворительный концерт "Зона надежды" в клубе "Апельсин" ...
  • 26 марта 2008 г. Фотографии Влада Локтева в рамках выставки "Близко к сердц ...
  •  
    25 августа 2008 18:30


    Комментариев0

    Добрый день, Наталья!
    Меня интерисует есть ли какие нибудь условия ,соблюдение которых,позволит расчитывать на вашу помощь ,для детей нашего города в виде современной детской площадки.
    Спасибо,с уважением к Вам и вашей миссии.


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher