Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » Материалы за 17.03.2008
  
 
Белый медведь
 
Календарь
«    Март 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» Каждую субботу - Зажигай с любимой! Суббота - семейный ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Московский балет "Кристи" выедет к вам по заказу.
» Как организовать ночной клуб
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» 25 и 26 июня 2009 г. Summer PRE-Party Session в клубе ...
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
 
18 марта 2008 г. "Твой Каприз по Вторникам" в клубе "Каприз"

18 марта 2008 г. "Твой Каприз по Вторникам" в клубе "Каприз"


«Твой Каприз по Вторникам».

Заплатив всего 1000 руб. за вход получите абсолютно бесплатно: напитки в баре и свободное общение с любыми танцорами.

Рекомендуется заранее бронировать столики,
тел. 207-86-05, VIP-резерв 723-58-23

Видео с прошедших вечеринок можно посмотреть здесь.

г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.14
Метро: Красные ворота
Телефон: (495) 207-86-05, VIP-резерв 723-58-23
Cайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 175
18 марта 2008 г. СЕКСУАЛЬНЫЕ БЕЗУМСТВА в клубе "Красная шапочка"


Все табу отменяются.
Теперь по вторникам в клубе «Красная Шапочка» можно все!
Свободное общение со стриптизерами.
Танцы всю ночь.
Кремовое пати.
Потрясающие спецэффекты с лучших дискотек Ибицы.

Видео с прошедших вечеринок можно посмотреть здесь.

г. Москва, ул. Тверская, д.10
(вход с Глинищенского переулка)
Метро: Пушкинская
Телефон: (495) 629-29-28, VIP-резерв 933-75-73
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 217
С 18-го по 22-е марта 2008 г. Бразильское шоу "Sacode Brazil" в клубе "Старая Гавана"


Рио де Жанейро – Sacode Brazil – Москва.

Теперь не нужно получать визу в Бразилию, бронировать билеты и выбирать туристическое агентство, чтобы попасть на знаменитый бразильский карнавал и оказаться среди пляшущих людей в перьях.
Бразильский карнавал «Sacode Brazil», который проходит в ресторане «Старая Гавана» со вторника по субботу, содержит самые интересные моменты бразильской культуры, такие как знаменитая карнавальная самба, капоэйра (разновидность афро-бразильского боевого искусства, синтез танца и единоборств), макулеле и ламбада, романтическая босанова и ритмичное аше.
Карнавал «Sacode Brazil» - это воплощение Бразилии, беззаботной страны вечного праздника и вечного лета. В ресторане «Старая Гавана» вы прочувствуете размах и традиции карнавала с темнокожими красавицами в фантастических карнавальных костюмах, атлетичными капоэйристами и энергичными музыкантами.
Вы можете удивить своих гостей, пригласив их в ресторан «Старая Гавана» на бразильский карнавал, на парад самых роскошных карнавальных костюмов, на фейерверк веселья. Поверьте, ваши гости еще долго будут вспоминать этот праздник!

Начало шоу-программы в 21.00

г. Москва, ул. Талалихина, д. 28
Метро: Волгоградский пр-т
Телефоны: (495) 723 16 56, 676 10 44
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 205
Белый медведь
18 марта 2008 г. Staff Party в клубе-кафе Fresh (Фреш)


Dj's: Amie, Vartan, Kozlov

г. Москва, ул. Доброслободская, д. 2/38
Метро: Красные Ворота
Телефон: (495) 933-42-52
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 245
18 марта 2008 г. After Party в клубе "АЖУР"


Теперь только в клубе "Ажур" будут проходить AFTERPARTY по вторникам с 04.00 часов.

Самое главное: каждый день в течении всего месяца промо-акция - Два напитка по цене одного:

1) виски - кола
2) водка - Ред булл
3) самбука
4) текила и т.д.

Сбор гостей в 04.00

г. Москва, пер. Малый Гнездниковский, д. 7
Метро: Тверская
Телефон: (495) 629-40-17

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 208
Отчет о посещении стриптиз клуба СОС (SOS club)


Тяжела и неказиста жизнь скитальца по стрип-клубам!
Скитаясь в поисках бабла по просторам нашего необьятного мегаполиса то тут, то там, подвертывается случай его поиметь - то макулатурки сдашь оказией во вторсырье, то бутылок насобираешь и в приемный пункт отнесешь, то какую на халяву халтурку предложат в части толкнуть ворованный стройматериал прораб со стройки , то провода ЛЭП дюзнешь и оставишь без света три деревни и село, ну вот так как-то и перебиваясь с хлеба на воду, копишь на поход в стрип клуб, дабы посозерцать и пощупать письки и сиськи прекрасной половины человечества.
Мытарясь таким макаром была усилиями неимоверными собрана энная сумма денежных знаков и было решено провести отрывной отжыг (надо, нах!) в каком-нибудь укромном уголке стрип клуба. Благодаря наводке и в компании пиндосского космонавта было выбрано укромное местечко в центре Москвы под названием клуб СОС (SOS club)...

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 994
На заметку клабберам и папарацци! Nokia представила многофункциональное устройство Nokia 6220 classic с 5-мегапиксельной камерой и поддержкой A-GPS


Это конвергентное устройство обладает превосходными возможностями для навигации и работы с изображениями, а также продвинутыми функциями для обмена данными...

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 244
массаж салоны
31 марта 2008 г. Вечеринка "С легким паром!" в стриптиз-клубе СОС (SOS club)


г. Москва, Мерзляковский пер. д. 1
(вход с ул. Новый Арбат, д. 2)
Метро: Арбатская
Телефон: (495) 291-99-78
Сайт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 158
С 21-го по 23-е марта 2008 г. Московский ежегодный фестиваль "День Святого Патрика-2008" - музыкальный марафон в лучших клубах Москвы


Ежегодно во всем мире несколько дней в середине марта окрашивается в зеленые тона - наступает День Святого Патрика!
С 1992 года по личному распоряжению Мэра в Москве ежегодно проходит Парад Святого Патрика по Новому Арбату, а в клубах и на концертных площадках города проходят праздничные фестивали, концерты и танцевальные выступления.
Этот год не станет исключением.
Фестиваль "День Святого Патрика" пройдет с 16 по 23 марта на главных московских площадках, а week-end станет кульминацией этого праздника!
Главными гостями Москвы в этом году станут легендарные ирландские музыканты, наконец-то удостоившие столицу своим приездом: Paddy O'Brien, Daithi Sproule и Patrick Ourceau !
Падди О'Брайен, Дахи Спроэл и Патрик Орко - это троица самых легендарных мастеров ирландской фолк-музыки, уже несколько десятков лет являющихся настоящей гордостью ирландской музыкальной культуры. В составе проекта "Chulrua" (прозвище легендарного пса из ирландских саг) музыканты объездили весь мир, давая концерты на лучших площадках многочисленных городов и завоевывая своим мастерством и профессионализмом
популярность для ирландской музыки, песен и танцев. Их творчество объединяет как любителей потанцевать, так и тех, кто стремится слушать. Само по себе такое единение - большая редкость.
Ирландских народных музыкантов такого уровня в Москве еще никогда не было. Четкий, внешне неторопливый темп, свободное сочетание лучших ирландских мелодий и высочайший уровень исполнения делают каждый их концерт настоящим событием для любого ценителя мировой традиционной музыки.

В пятницу 21 марта около 2 тысяч человек соберутся в одном из крупнейших музыкальных клубов Москвы для того, чтобы отметить наступивший День Святого Патрика.
Самые известные коллективы со всей России, исполняющие ирландскую музыку в том или ином виде, соберутся в этот день и выступят в рамках 8-часового нон-стоп музыкального марафона в клубе “Точка”. Но хедлайнерами вечера станут, конечно же, вип-музыканты из Ирландии.

В субботу 22 марта трое ирландских маэстро дадут большой двухчасовый сольный концерт в клубе «Б-2», где все желающие смогут по-настоящему оценить уровень их исполнительского мастерства и бездонный музыкальный багаж традиционных ирландских песен и мелодий. С московской стороны открывает вечер старейший московский «ирландский» коллектив «Slua Si».

В воскресенье 23 марта лучшие московские фолк-музыканты, а также обычные посетители встретятся с гостями из Ирландии в непринужденной обстановке - в ирландском пабе «Дублин», где за кружкой «Гиннесса» пройдет традиционный ирландский сейшен, в том виде, как он принят в настоящих пабах Ирландии.

Фестиваль «День Святого Патрика» - праздник, ежегодно организуемый при поддержке Правительства Москвы, посольства Ирландии, Фонда содействия социальному и культурному развитию Москвы, Единой Дирекции «Столица», Культурного Фонда «Вереск».

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 281
Почему мужчинам за 30 надо ходить в Стрип-клубыПочему мужчинам за 30 надо ходить в Стрип-клубы


В преданиях о царях Давиде и Соломоне, в жизнеописаниях китайских императоров и документах о жизни диктаторов Новейшего времени неизменно присутствует один и тот же сюжет. Когда властелин чувствует себя старым и немощным, то ночами к нему приводят юных девушек.

Многие зрелые мужчины ищут себе молодых подруг, преследуя при этом самые разные цели и обьясняя это по-разному: одним нужна куколка, красивая вещь, других привлекает молодость, третьим просто не хватает дочери, а четвертые безрассудно влюбляются.

Но истина оказывается более проста. Ученые обьясняют это следующим образом.

Молодые женщины ночью во время секса, в интимной обстановке или даже просто во время сна через грудь выделяют вещества, которые нормализуют сердечную деятельность. Пока точно их природа не установлена, но доказано, что такие вещества есть, и для благотворного влияния на мужчину достаточно их крошечного количества. Допустим, всего столько-то молекул за ночь — и уже улучшается работа сердца на ближайшие трое суток. Кроме того, восстанавливается иммунная система, омолаживается формула крови — так, словно бы мужчине делают прямые переливания, прекращается боль в желудке у тех, кто страдал гастритом, не обостряется язвенная болезнь. А уж о сексуальной активности мужчин и говорить не приходится — она возрастает в четыре-пять раз- и это независимо от того трахнул ли мужчина женщину- донора, яростно помацал ея целебные груди или просто находился вблизи юной обнаженной волшебницы.


А я то думал чего это меня тянет. Необъяснимым остается только то, что тянет то не ко всяким девушкам - а к тем, блин, котороые нравятся... Надеюсь они тоже эти молекулы выделяют.

(с) liuks (по материалам СМИ ), Форум Стрип-Клубы

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 365
Логин
 
Категории
Реклама

Цветы доставка

Кальяны и запчасти

Умный дом, яхта, коттедж

СФЕРА ДИЗАЙН

Плюх- портал

'экстрасенс - портал

Умный дом, яхта

 
 
Rambler's Top100

2007 В© Class Publisher