Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » отчеты » Отчет о посещении стриптиз клуба СОС (SOS club)
  
 
турфирмы vip
 
Календарь
«    Март 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
 
 
 Автор:Редактор [17 марта 2008]
Категория: отчеты
Отчет о посещении стриптиз клуба СОС (SOS club)


Тяжела и неказиста жизнь скитальца по стрип-клубам!
Скитаясь в поисках бабла по просторам нашего необьятного мегаполиса то тут то там подвертываецо случай его поиметь - то макулатурки сдашь оказией во вторсырье, то бутылок насобираешь и в приемный пункт отнесешь, то какую халяву халтурку предложат в части толкнуть ворованный стройматериал прорап со стройки , то провода ЛЭП дюзнешь и оставишь без света три деревни и село ну вот так как то и перебиваясь с хлеба на воду, копишь на поход в стрип клуб, дабы посозерцать и пощупать письки и сиськи прекрасной половины человечества
Мытарясь таким макаром была усилиями неимоверными собрана энная сумма денежных знаков и было решено провести отрывной нищейепский отжыг (надо нах ) в каком нибудь укромном уголке стрип клуба. Благодаря наводке и в компании пиндосского космонавта было выбрано укромное местечко в центре Москвы под названием клуб СОС (SOS club).

Отчет о посещении стриптиз клуба СОС (SOS club)


Предварительно был изучен сайт заведения, где на многочисленных фотографиях изображены девули-танцули.
Ну что сказать - есть где развернутся, заказать поллитра пепси колы и полузгать на досуге семечки в обществе неплохих девушек на разный вкус, цвет, размер попы, талии, сисек и очертаний личика.
Сам клуб небольшой, в меру уютный, ибо все-таки когда в нем набивается много народу, то становится, надо полагать, тесновато. В приход в клуб, в кавалькаде с пиндосским космонавтом в клубе из гостей было тока два человека.
В первом зале, где находится барная стойка, все уставлено креслами небольшого размера и столиками.

Отчет о посещении стриптиз клуба СОС (SOS club)


Барная стойка расположена весьма удачно, проходя мимо зеркальной стены в котором отражается всяк проходящий, проплывающий, прополазющий и даже танцующий, попадаешь в коридор из которого видны двери в туалеты и приватные комнаты, а также гримерку.

Отчет о посещении стриптиз клуба СОС (SOS club)

Отчет о посещении стриптиз клуба СОС (SOS club)


Второй зал меньше, уставлен диванчиками, на которых аки курицы на насесте, сидели разные девули - блондинки, брюнетки, толстенькие, худенькие, флегматичные, драйвовые и одна девушка сидела как бабушка (накинувшись то ли платком, то ли шалью).
На вопрос - а нах фиг ей сдался такой такой прикид, было заявлено одной из осведомленных девушек - ну мы же раздетые поддувает еще. Глядя на нее, вспомнилась почему то пестня "Кострома кострома..здоровенькО"

Отчет о посещении стриптиз клуба СОС (SOS club)


Шест в центре и включенная музыка особо не влияют на желание девушек танцевать стриптиз Посему, если кто выйдет и станцует то это видимо в какой то степени праздник. Впрочем, поскольку гостей было немного, то видимо и процесс плясок у шнста был медлителен. На вопрос - "а что так мало драйва", был получен ответ одной из сидевших стриптизерш - "а стриптиз не драйв, это исскуство" - ничего себе новости, вот не знал, подумалось.

Отчет о посещении стриптиз клуба СОС (SOS club)


В продоолжение был задан следующий вопрос девуле - "а что, невесты в вашем городе есть?". Вернее так - "а что, может ты специализированные анонсные сайты изучаешь и Форум Стрип-Клубы почитываешь?", на что девуля протянула "да почитываю". После чего пришла в голову мысль тему не продолжать, ибо могут раскусить в полщелчка ник на этом самом Форуме.
Вообщем посидел, выпил фреша в 200 мл за 400-500 рублей, пообщался с одной гастарбайтершей - не в смысле со стройки или средней азии, а в смысле того, что раз в месяц она рабоатет тут, имея постоянную работу в клубе "О-ля-ля", про который собственно было немного рассказано.
Подъитоживая - заведение производит положительное впечатление, девули разные, на контакт идут смело, на сумму в сто рублей за танец на ваших коленях реагируют спокойно, у шеста раздеваются тока сверху, снизу никак.
Произвела впечатление высокая девушка в чулках с округлой попкой как орешек, имеющая прежде довольно значительный стаж работы в клубе "Белый Медведь".
Посмотрел другие помещения клуба - комната с душевой кабиной и кроватью только одна, остальные с диванами.
Туалет просторный, кроме унитаза стоит еще биде.

Отчет о посещении стриптиз клуба СОС (SOS club)

Отчет о посещении стриптиз клуба СОС (SOS club)


Вообщем все как-бы так но, вместе с тем, как-бы и не совсем так, посему, оставив пиндосского космонавта гулять дальше, я, вывалившись из заведения и дойдя пешком до улицы Косыгина (а что вы хотели - экономия, однако) на входе в гостиницу "Корстон" (в половине второго ночи) был встречен знакомый простой навашенский паренек, который видать растранжирил все свое олигархическое бабло на заказы песен про Навашино в различных заведениях нашей необъятной Родины и шел, видать, устраиваться на работу.
Внутри же, был обнаружен уже изрядно прихмелевший Пбосс ...о превед, который налил выпить вискарика от которого совсем стало худо, но это уже совсем другая история.

Вообще же, касательно посещений новых мест, то так, наобум, вряд ли куда пойду сам, посему отдельный риспект и уважуха пиндосскому космонавту за компанию и ознакомительную инфу о заведении.

г. Москва, Мерзляковский пер. д. 1
(вход с ул. Новый Арбат, д. 2)
Метро: Арбатская
Телефон: (495) 291-99-78
Сайт

(с) Mimin, Форум Стрип-Клубы
 (голосов: 3)
Похожие новости
 
  • Отчет о посещении стриптиз клуба "Chou-Chou" (Чо-Чо)
  • Отчет о посещении приват-клуба "Бордо"
  • Erotic club 911 - japan style
  • Отчет о посещении стриптиз клуба "Белый Медведь"
  • Отчет о посещении стриптиз-клуба "Голодная кошка"
  •  
    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher