Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » афиша » 04 апреля 2008 г. Кконцертная программа "Джаз с армянским акцентом" в концертном зале "МИР"
  
 
Сауны Москвы по районам
 
Календарь
«    Апрель 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
 
 
 Автор:Редактор [3 апреля 2008]
Категория: афиша
04 апреля 2008 г. Кконцертная программа "Джаз с армянским акцентом" в концертном зале "МИР"


Автор программы Артем Лалаян

В 1983 году в Нагорном Карабахе был создан квартет джазовой музыки "Амарас". Организатором и идеологом создания квартета являлся известный в Армении композитор, музыкант и аранжировщик джазовой музыки- Артем Лалаян.
Квартет "Амарас" неоднократно становился лауреатом различных престижных фестивалей.
В 1988 году квартет "Амарас" был приглашен в Ереван, где продолжая концертировать, Артем Лалаян стал организатором джазовых фестивалей и различных акций. "Амарас" участвовал в международном интерактивном фестивальном конкурсе "Айо Шоу", который транслировался на территории Армении и США, в номинации "Джаз" группа неоднократно занимала первое место.
Был представлен авторский проект этно-джаз, который имел большой успех и за рубежом, в частности о проекте свою положительную рецензию дали всемирно известный джазовый продюсер Джордж Авакян (США) и Дейв Векл, в тот период играющий в составе "Elektric Band" c Чиком Коррией.
В это же время в Ереване был создан международный благотворительный фонд "Амарас", в котором Артем Лалаян занимался организацией туровых поездок и фестивалей джазовой и этнической музыки. Одним из ключевых моментов идеологии фонда являлась популяризация данных направлений джазового искусства и поддержка молодых талантливых исполнителей.
Одним из стратегических партнеров фонда был Шарль Азнавур, который внес большой вклад в развитие благотворительного фонда.
В 1993 году руководитель коллектива "Амарас", Лалаян Артем, был приглашен на преподавательскую работу в эстрадно-джазовый колледж им. Гнесиных на должность концертмейстера, где продолжил историю группы "Амарас", уже в составе которого играли известные Российские музыканты, такие как:
Анатолий Соболев - контрабас; Арзу Гусейнов- труба; Леонид Шупик- сакс; Ёхана- сакс;
Арташес Синанян- неизменный барабанщик группы,
который был приглашен в Лос-Анджелес всемирно известным джазовым барабанщиком Билли Хигинсом, где по сей день успешно концертирует с мировыми звездами джазовой музыки. Арташес Синанян является генеральным менеджером компании "ART PERC", официальным партнером "АМАРАС Арт".
Продолжая концертировать, Артем Лалаян активно осуществлял организаторскую деятельность по проведению музыкальных фестивалей и конкурсов, таких как "Джаз коктейль", "Джазовый марафон" и др., которые проводились на лучших площадках столицы (клубы: "Мираж", "Коттон Клаб", "Гран-При", "Формула-1" и др.).
В 1996 году Артем Лалаян становится руководителем концертно-рекламного отдела известной Российской концертной марки "Mirage Enterprises", где одновременно участвует в креативной группе по созданию клубно-ресторанных проектов в Москве.
С 1998 года по 2001 год Артем Лалаян являлся официальным партнером музыкального агентства "New Music Line" (New York, USA), сопродюсером исключительно престижных международных акций, и эксклюзивных концертов таких групп как :
"Tania Maria", "Tower of Power", "Jazz Crusaders", "Mezzo Forte", "Row Stiles", "Roy Ayers", "Shakatak", "Gibson Brothers", "Matt Bianco", "Daga Camerun", "Johathan Butler", "Peaces of dream" и многих других, а также соавтором акций, входящих в общеевропейский формат Euro Jazz System.
В 2003 году имея за плечами огромный опыт, массу наработок и партнерских отношений, как в России, так и Зарубежом руководитель коллектива "Амарас", Артем Лалаян, создал креативную Компанию "АМАРАС Арт", которая успешно выступает в роли организатора клубно-ресторанного бизнеса. Продолжая проводить музыкальные фестивали по направлениям: "Джаз", "Этно" и "Класика", как клубных форматов, так и на концертных площадках, несмотря на недавнее появление "АМАРАС Арт" на рынке.
В 2006 году Артем Лалаян возобновил свою концертную деятельность, с успехом прошли авторские концерты "Джаз с армянским акцентом" на лучших джазовых площадках Москвы. В этом же году с авторской программой был приглашен на самый престижный в мире джаз фестиваль "Montreu Jazz Festival".
Продолжая творческое направление, Артем Лалаян продолжает свою активную продюсерскую и организаторскую деятельность как в России, так и на международной арене.
В 2008 году планируется выпуск авторского альбома, в которой заинтересованы как в России и Армении, так и в ряде Европейских стран.

Сбор гостей в 19.00

Г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2
 (голосов: 2)
Похожие новости
 
  • С 23 по 30 ноября 2007 г. Первый московский фестиваль "Сelebrity jazz" в кл ...
  • 03 июня 2008 года в московском клубе Б-2 состоится выступление Goatika Crea ...
  • 03 июня 2008 года в московском клубе Б-2 состоится выступление Goatika Crea ...
  • С 21-го по 23-е марта 2008 г. Московский ежегодный фестиваль "День Святого ...
  • 19 марта 2008 г. Презентация ресторана "Asia de Cuba" (London) и концерт нь ...
  •  
    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher