Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » новости » Закрывшийся недавно клуб "Парк Авеню Диско" (ПАД) можно было охарактеризовать всего одним словом -"ЛОХОДРОМ". Но лохи-тоже люди и им надо где-то тусоваться!
  
 
Сауны Москвы по районам
 
Календарь
«    Июнь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
 
 
 Автор:Редактор [22 июня 2008]
Категория: новости
Закрывшийся недавно клуб "Парк Авеню Диско" (ПАД) можно было охарактеризовать всего одним словом -"ЛОХОДРОМ". Но лохи-тоже люди и им надо где-то тусоваться!


В дополнение к этой новости.

Закрывшийся недавно клуб «Парк Авеню Диско» (ПАД) можно было охарактеризовать всего одним словом -"ЛОХОДРОМ"!
Это знали все.
Это так и было.
Такова была беспроигрышная концепция клуба!
Лохи-тоже люди и им надо где-то тусоваться!
23 декабря 2008 г. клуб «Парк Авеню Диско» отметил бы своё девятилетие.
Срок для клуба солидный.
Сколько людей — столько и мнений.
Кто-то морщился, а кто-то облизывался при упоминании клуба.
Факт остается фактом — «Парк Авеню Диско», превратившись в арену массовой молодежной экспрессии, занял своё место в жизни мегаполиса.
Именно доступность, простота и своеобразная, отличительная скандальность клуба сделали его явлением демократичным.
Можно назвать даже героем своего времени.
Танцоры клуба танцевали всю ночь на сцене, шесте, в душе и стойке бара (по желанию гостей и на столе тоже!).
Бильярд, аэрохоккей и большое количество игровых автоматов с огромной вероятностью выигрыша, помогади гостям выплеснуть накопившийся азарт, а прогулка по лестнице страсти и посещение кабинок видеотелефонной релаксации точно не давали скучать никому!
Обаятельные менеджеры были готовы откликнуться на любую просьбу, доброжелательные официанты обслуживали не иначе, как с улыбкой, профессиональные бармены готовили коктейли, справедливые администраторы пытались решить любую возникающую проблему (ну и что, что сугубо по своему усмотрению) в кратчайшие сроки.
На двух танцполах играла музыка практически на любой вкус.
На «Лоходроме» - русская и иностранная поп музыка, которую можно услышать на самых топовых радиостанциях, которые сотрудничали с клубом и предоставляли ему самые лучшие и новейшие композиции!
Так же имелась возможность заказать у ди-джеев любимые песни!
На «техно» танцполе играли, как резиденты клуба, так и приглашенные ди-джеи с супер модными и зажигательными progressive сетами.
Специально приглашенный декоратор ежедневно изменял и дополнял интерьер не только танцполов, но и всего клуба.
Предлагая весь спектр услуг, клуб не забывал и о творческих началах своих гостей.
С этой целью в клубе работали 2 бара «Караоке» с максимальным выбором и минимальными ценами.
Летом в жару гостям клуба было не нужно искать прохладные парки и скверы.
В клубе открывались две летние площадки.
Два надземных этажа, один подземный этаж, два танцпола - с "современным" крайне кислотным расколбасом и "Лоходром" с музыкой радиоформата, пять баров, караоке-бар и караоке-комната, бильярд, "лестница страсти", десять кабинок видеотелефонной релаксации и три туалета.
Вход платный, скидки в зависимости от дня недели - студентам, девушкам и по флаерам.
Очень интересные ощущения возникали при посещении клуба "Парк Авеню Диско".

Все вышеобозначенное - из начального периода существования клуба. В последующем клуб привлекал и запомнился совсем другим...

Явно не положительные эмоции начинались с кассы - ржавого железного ящичка, в который нужно было положить дензнаки и, не видя кассира, самостоятельно задвинуть наличность куда-то в нутро кассы.
Далее, подобные чувства подкреплялись веселеньким интерьером из черной ДСП и обыском с прощупыванием.
Не стоило удивляться, если при входе Вас обсчитали, в баре немножко тоже облапошили, гардероб платный, вещи во избежание кражи рекомендовали сдать в камеру хранения, на бильярде резали колбасу или заворачивали рыбу, на "продвинутом" танцполе играл самый натуральный "доисторический" рейв более чем десятилетней давности, а охранники только что с пулеметных вышек Вас не разглядывали.
Одно слово - классический как по внешнему виду, так и по степеням риска клуб первой волны, начала 90-х годов прошлого столетия.
Однако видавшие виды клабберы, да и те из гостей, кто был способен побороть сей вышеописанный интеллегентский шок, могли извлечь из минусов плюсы.
Например: интерьера нет (только столики-бочки на втором этаже) - так и пафоса нет, братаны есть - зато престарелых плейбоев нет, пиво разбавляют - так оно и не по пять долларов продается, беспардонно обыскивают - значит, не зарежут и за свою безопасность можно особо не беспокоиться.
Девушки группу "Руки вверх" почитают - зато они в своих предпочтениях искренни, а неискренних моделей, на уме у которых "папики", "мерсы" и одни лишь зеленые баксы, не водится.
Но это все с точки зрения опытного клаббера, а основную же посетительскую массу составляли неизбалованные студенты, которые в "Парк Авеню Диско" находили для себя много чего привлекательного.
Во-первых, достаточно существенные скидки на входе.
Во-вторых, умеренные цены в баре.
В-третьих, танцпол "Лоходром", на котором играли вовсе не блатные песни, а знакомые добропорядочным девушкам зарубежные хиты формата MTV и отечественные песни формата Муз-ТВ.
И, пожалуй главное - в "Парк Авеню Диско" существало решение извечной проблемы бедного студенчества - "Где?"
В кабинках видеотелефонной релаксации, ТВ-программа которых "одобрена Госкино России", наслаждались отнюдь не трансляцией и извращенным телефонным общением.
Несмотря на строгие запреты "входить по одному", парочки просто и без пошлостей ходили заниматься в кабинки сексом.

В подтверждение вышеизложенного приведу воспоминания некоторых гостей, отражающих "славный путь" столь известного ранее клуба:

"Меня в этот клуб практически затащили, т.к. идти туда было стыдно. но из-за стечения обстоятельств пришлось идти туда. На входе огромная очередь, железный кассир со страшным "голосом", и переиодически вылетающие нарушители.
Контенгент не из лучших: школьники, студенты, иногородняя деревня и старики (в прямом смысле этого слова). Наличие последней возрастной группы поразило меня больше всего! Далее меня обследует охраник, который оказался не нахалом, вполне вежливым и симпатичным, возможно, мне просто повезло. Потом очередь в камеру хранения, я не рискнула брать с собой вещи и сумку в зал.
И воть наконец я ТАМ! Народу много, бары отделены от танцполов, что очень разумно. Самой важной штукой клуба я считаю верхнюю летнюю терасу, потому что через минут 10 после входа в клуб с тебя начинает просто лить пот. И когда выходишь на терасу, где так же располагается бар и столики, ощущение рая.
На тему конкурсов, когда на сцене разделась девушка с тридцатью трями складками жира и выйграла конкурс.... Алкоголь - просто пи.... , что не пили всё разбавленно откровенно. На танцполах ощущение, что специально подбирали весь оцтой, ни одного симпатишного пацана я там не узрела- честно. Проходишь по нижнему танцполу в ужасной давке и тебя постоянно щипают лица кавказкой национальности. Захочешь потанцевать- нереально этого зделать просто нигде, места не хватит"

"В ПАДе балом правит - Разврат. Быдло, съехавшееся со всех уголков нашей необъятной родины и Малолетки, единственая цель в жизни которых - трахнуться, как можно скорее, хоть с кем-нибудь в той самой кабинке релаксации.
Простите за жесткость, но по-моему так оно и есть."

"А ведь когда-то это место было модным... А сейчас - ниже плинтуса... Такой плохой ауры, наверное нет ни в одном клубе. Обилие пространства, миньет на сцене, кабинки для секса, выступления артистов, два т.п., возможность поесть и поиграть в бильярд... Что ещё нужно для счастья ?! Поэтому и народа там много. Другое дело какого... Все категории работников клуба клиентов не уважают. А те их. Отсюда и аура."
 (голосов: 10)
Похожие новости
 
  • Клуб "Парк Авеню Диско" закрыт
  • 14 мая 2008 г. Профессиональный стриптиз в клубе "Парк Авеню Диско"
  • 21 мая 2008 г. Профессиональный стриптиз в клубе "Парк Авеню Диско"
  • 07 мая 2008 г. Профессиональный стриптиз в клубе "Парк Авеню Диско"
  • 28 мая 2008 г. Профессиональный стриптиз в клубе "Парк Авеню Диско"
  •  
    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher