Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » Материалы за 15.08.2008
  
 
Белый медведь
 
Календарь
«    Август 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» Рыба в Чернобыле
» Каждую субботу - Зажигай с любимой! Суббота - семейный ...
» Кошаки
» Клуб СОВА в Перово
» Автоприколы
» Московский балет "Кристи" выедет к вам по заказу.
» Как организовать ночной клуб
» 25 июня фитнес-клуб Арт-Спорт приглашает всех на Фитнес ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» 25 и 26 июня 2009 г. Summer PRE-Party Session в клубе ...
 
Зажигательное эротическое шоу «Цвет ночи» в клубе САМОЛЕТ 30 августа


Эротическое шоу «Цвет ночи» - это утончённый букет, составленный из грации и чистоты. Всегда приятно смотреть на красивых девушек, скользить взглядом по прекрасно сложеным фигурам, а уж если они танцуют, как сама Грация (что и делают «Цвет ночи») – это вызывает восхищение.
Исполнительницы обладают яркой актерской индивидуальностью, поэтому одинаково убедительны и в образе таинственной, загадочной 'Маски', и в образе агрессивной, соблазнительной 'Львицы'.
Профессиональное балетное образование участниц шоу позволяет украсить каждый номер интересной хореографией, а в сочетании с ярким артистизмом и великолепием костюмов – создать захватывающее и незабываемое зрелище.
30 августа шоу выступает в клубе "САМОЛЕТ" на Пресне.

Информация по телефонам: (495) 234-18-18 доб. 224, 222 (круглосуточно).

Москва, ул.Пресненский вал, д. 14/1. Сайт клуба http://samolet-bouling.ru/
Мы всегда рады видеть Вас в лице наших постоянных гостей. До встречи в «Самолёте»!


Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 630
Клуб PodМосковье на Арбате


Название клуба обманчиво. Оно намекает отнюдь не на окраину Москвы и даже не на Московскую область, а является метафорой старой подземной Москвы. Находящийся ПОД Москвой, на Арбатской клуб привлекает разного рода неформальных эстетов с безупречным вкусом - начиная со студентов ГИТИСа (в подвале которого он и расположен) и заканчивая завсегдатаями одного из первых московских клубов Бункер, закрывшегося, к сожалению, не так давно. К открытию клуба руку приложил ди-джей и телеведущий Валерий Марьянов, а поэтому программа здесь всегда интересна и насыщенна. Одно время здесь снимались выпуски передачи ТВЦ "Открытый проект", благодаря чему в PodМосковье Глеб Самойлов из Агаты Кристи устраивал эксклюзивный творческий вечер и представлял с Александром Ф. Скляром совместную программу из песен Александра Вертинского. Сам же Скляр однажды выступил здесь в несвойственной ему роли ди-джея. Он крутил любимые пластинки и иллюстрировал их незабываемыми экскурсами в историю каждой из них.

Подробнее | Комментарии (1) | Просмотров: 687
Футболист шотландского клуба "Селтик" Даррен О'Ди был задержан полицией за драку в одном из ночных клубов Глазго.


В потасовке также принял участие его партнер по команде "Селтика" Скотт Браун, который получил незначительные травмы, сообщает Lenta.ru. Инцидент произошел в ночь с 10 на 11 августа в ночном клубе "Бамбу". Прибывшая полиция задержала О'Ди за нарушение общественного порядка. Футболиста оштрафовали на 40 фунтов стерлингов (51 евро) и вскоре отпустили.

Также были задержаны двое молодых людей в возрасте 18 и 19 лет, которые подозреваются в нападении на Брауна. Дальнейшим расследованием займется прокуратура.

В "Бамбу", популярном заведении среди футболистов, несколько игроков "Селтика" отмечали успешный старт в чемпионате Шотландии. В воскресенье, 10 августа, клуб из Глазго в первом туре переиграл на своем поле "Сент-Миррен" со счетом 1:0. Скотт Браун провел на поле все 90 минут, а Даррен О'Ди остался на скамейке запасных.

О'Ди является капитаном молодежной сборной Ирландии (игроки не старше 21 года). В мае 2008 года главный тренер первой сборной Джованни Трапаттони вызвал его в команду. Футболист приходится племянником министру обороны Ирландии Вилли О'Ди.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 280
Белый медведь
Логин
 
Категории
Реклама

Цветы доставка

Кальяны и запчасти

Умный дом, яхта, коттедж

СФЕРА ДИЗАЙН

Плюх- портал

'экстрасенс - портал

Умный дом, яхта

 
 
Rambler's Top100

2007 ВВВ© Class Publisher