Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » Материалы за 21.08.2008
  
 
Белый медведь
 
Календарь
«    Август 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» Каждую субботу - Зажигай с любимой! Суббота - семейный ...
» Кошаки
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Московский балет "Кристи" выедет к вам по заказу.
» Как организовать ночной клуб
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» 25 и 26 июня 2009 г. Summer PRE-Party Session в клубе ...
 
23.08.2008 - вечеринка "1000 друзей Андреаса" в Rаю


Вечеринка "1000 друзей Андреаса" в Rаю

Клуб "Rай" и социальная сеть Odnoklassniki.ru представляют вечеринку "Тысяча друзей Андреаса", объединяющую лучших клубный персонажей ночного города 23 августа 2008 года.

Комментарий редакции: Этой вечеринкой Андреас говорит всем- что он не является официальным работником спецслужб. Ведь как известно Управление ФСБ России запретило всем сотрудникам российских спецслужб размещать на этом сайте какую-либо информацию о себе под страхом увольнения. Подобные случаи жестко отслеживаются и пресекаются.

И, действительно, информация сайта odnoklassniki.ru является идеальным средством для вербовщика, т.к. содержит личные, профессиональные и даже исторические данные и взаимосвязи как на каждого человека в отдельности, так и на целые группы людей, пересекающихся по тем или иным смысловым направлениям. Если задаться целью, то легко можно найти выход на того или иного человека через знакомых, друзей и родных. На сайте указываются не только реальные данные (обязательное условие функционирования), но и фотографии, что безусловно облегчает обработку интересующих лиц.

И хотя на обычных граждан запрет ФСБ не распространяется, надо сказать, что такой сайт может быть опасен для них со стороны простого криминала. Есть надежда, что те кто прийдут в RАЙ 23 августа - не приведут за собой криминальные "хвосты" из воров и мошенников, ищущих лакомых лохов...

Подробнее | Комментарии (1) | Просмотров: 475
Татарская дискотека ''Ак Барс'' (Москва) возобновит работу 24 августа в клубе ШОССЕ


Татарская дискотека Центра Татарской Молодежи г. Москвы ''Ак Барс'' (Москва) возобновит работу 24 августа 2008 г.
24 августа (воскресенье) - состоится Открытие сезона татарских дискотек в Клубе "ШОССЕ"

и далее - каждое воскресенье специально для Вас:

- работают 2 танцпола
- низкие цены
- татарская почта - передай информацию трем друзьям!


Дискотека работает с 17:00 до 23:00
Вход на мероприятия по клубным картам - 100 рублей, без них - 150 рублей.
Дискотека проводится для молодежи возрастом от 16 лет.


email: marat_@rambler.ru

Адрес Клуба "ШОССЕ"

Проезд Энтузиастов д.15
Метро "Авиамоторная"
тел. 8 495 785 93 26

Сайт клуба: http://www.shosse-club.ru

Подробнее | Комментарии (2) | Просмотров: 1117
Сохо Румс / Soho Rooms  клуб - 23 августа там звезда из Венеции Моника Брагато.


Жанр: DJ's, танцы, электронная музыка
Участники: Moony

Живое выступление в гламурном Soho Rooms итальянской вокалистки Моники Брагато, известной также как Moony. Муни стала популярной после своего дебютного альбома "Lifestories". Под синглы «Acrobats» и «This Is Your Life» зажигали многие танцполы всего мира, но главным хитом итальянки стал узнаваемый трек «Dove (I'll Be Loving You)». Отметим, что голос Моники также можно было слышать на стареньком уже треке "Point Of View" группы DB Boulevard и именно благодаря вокалу Брагато этот трек тогда, что называется, "выстрелил". Вход на концерт итальянки - по спискам, но есть шанс попасть и через жесточайший фейс-контроль.
У Муни голос. Сочный и яркий, с чуть заметной хрипотцой. На заре XXI века она записала свой главный хит — «Point Of View» с DB Boulevard. Он стал одним из самых востребованных в Европе. И даже совершил немыслимый прорыв: DB Boulevard стали первыми итальянскими исполнителями, номинированными на MTV Europe Music Awards. Обрадовавшись такому успеху, Муни решилась на серьезный шаг — начала сольную карьеру. В 2002 году вышел ее сингл «Dove (I’ll Be Loving You)». Его ждала та же участь, что и работы DB Boulevard, — тотальная хитовость и повсеместная ротация. Дебютный танцевальный альбом «Lifestories», для которого Муни сама писала песни, вышел в 2003 году. Синглы «This Is Your Life» и «Acrobats» попали в трек-листы самых крутых на тот момент диджеев и замелькали в танцевальных сборниках.

Муни была приучена к музыке с детства. Ее отец был барабанщиком, а старший брат неплохо разбирался в современных танцевальных направлениях. При таком раскладе чувство ритма и тусовки по модным клубам ей были обеспечены чуть ли не с пеленок. Сама Моника времени не теряла и заодно оттачивала вокальное мастерство, ориентируясь на кумиров — Арету Франклин, Стиви Уандера, Марвина Гэя и других корифеев соула и фанка.

Недавно вышел ее новый сингл «I Don’t Know Why». По драйвовости песня уступает старым хитам, но в целом ясно, что Моника до сих пор держит марку по качеству звука и силе голоса. И даже если у нее временная женская пауза в отношениях с новыми хитами, свои проверенные временем «Point Of View» и «Dove» она выдаст на публику под нескончаемые вопли. Не сомневайтесь ни разу!

Метро: Киевская , Смоленская
Адрес: Москва, Саввинская наб., 12 стр.8
Телефон: 7(495)988-7444

Подробнее | Комментарии (3) | Просмотров: 1535
Белый медведь
Логин
 
Категории
Реклама

Цветы доставка

Кальяны и запчасти

Умный дом, яхта, коттедж

СФЕРА ДИЗАЙН

Плюх- портал

'экстрасенс - портал

Умный дом, яхта

 
 
Rambler's Top100

2007 В© Class Publisher