Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » новости » Мужской клуб "РАСПУТИН"
  
 
Белый медведь
 
Календарь
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Каждую субботу - Зажигай с любимой! Суббота - семейный ...
» 25 и 26 июня 2009 г. Summer PRE-Party Session в клубе ...
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
 
 
 Автор:Андрей [6 октября 2008]
Категория: новости, отчеты
Мужской клуб "РАСПУТИН"


Работа и бытовые проблемы напряженной современной жизни, словно пудовые гири, придавливают нас тяжелым грузом к земле. Бахус не всегда самый лучший друг, чтобы в одиночестве сбрасывать с ног житейские оковы, да и по утру, зачастую, он порождает лишь мучительные часы, заставляющие вспоминать закон сохранения массы Архимеда. Да и сам ритм городской жизни не всегда позволяет взмыть над налаженным механизмом урбанистической жизни.

"Карты" развлечений города Москвы пестрят красочными названиями мест, где уставшему городскому "льву" можно, отключив мозги, дать отдохнуть телу. Но почему-то глаза невольно останавливаются на названии "Распутин". В том ли дело, что фамилия старца Григория стала прочно ассоциироваться с неиссякаемой сексуальной энергией и целительным избавлением от недугов, или русское название заставляет воспарить внутри угасшее чувство национального патриотизма - не знаю. Может, частица мистической силы, которой, по слухам, обладал Распутин, досталась и одноименному клубу. Когда разгадаете эту тайну, посетив клуб, не забудьте поведать ее и мне.
Клуб огромен, обойти и попробовать все, что вам приглянется за одну ночь, фактически не возможно. В любом случае, можно попробовать надкусить везде по чуть-чуть, а можно сразу с головой нырнуть в заботливо подготовленный бассейн Golden Spa клуба-курорта одного дня, расположенного на третьем этаже .

С чего начать? Если ваш желудок и его потребности доминируют над всеми остальными чувствами в "Распутине" можно хорошо поесть отгородившись от всего лишнего табличкой "НЕ ХОЧУ", но, честно говоря, поесть можно много еще где, а вот отказываться от других возможностей я бы вам не советовал. В любом случае, мини- Strip-hall есть и в баре на первом этаже. Крупномасштабный классический Strip-hall находится на втором этаже. Огромный помост с тремя шестами, два бара, несколько прочных столов и VIP- апартаменты и, конечно, девушки, девушки на любой вкус.

Разговоры о девушках на любой вкус - это не просто слова, а реальный факт. Ощущение такое, будто ты попал на Ноев ковчег, предназначенный для того, чтобы сохранить женский генофонд нашей матушки-Земли. Критерии красоты у всех разные, но смею вас заверить, вы найдете и увидите даже то, что изредка забредало к вам в сознание во время откровенных снов и заоблачных фантазий. Главное, если вы сразу взяли курс на второй этаж с целью испытать все прелести настоящего стриптиза, не забудьте потом спуститься вниз. После бара на первом этаже чувствуешь себя витязем на распутье. Если с вами еще пара собратьев по оружию, смело поворачивайте налево в Gold VIP, лучше и удобнее места для мальчишника вам не найти. Большая кровать-помост, сауна, джакузи, dvd-зал с караоке и удобная VIP-комната. Коридор, заманчиво зазывающий вас неоновой вывеской Life-hall - лестница, ведущая к райским наслаждениям. Остается только одолеть все ее ступени: Life-hall, Peep-hall и Hard-hall. Передохнуть между крутыми подъемами можно в разноцветных по внутреннему дизайну и содержанию залах VIP: Red, Blue, Brown. Отдельных упоминаний стоит Hard-hall, где можно на собственной загрубевшей от сидения на офисной мебели (в офисе) шкурке испытать такое… или, если смелость к экспериментам в этот вечер оставила вас в одиночестве, можете просто смотреть. После хорошей порки и ледяной прохлады стали наручников и решеток, самое время попарить тело в дубовой бочке с морской галькой в японской бане "О-Фуро", благо идти до нее совсем не далеко. Заботливые руки гейш, ароматические масла и смолы, немного суши, чтобы восстановить силу мышц, о специфике сервировки стола догадайтесь сами.

Та легкость и то удовольствие, которые я вынес из клуба, делали легкость моего кошелька величиной абсолютно вторичной. Это был тот самый случай - когда вопрос "для чего нужно много денег?" кажется просто неуместным.

г.Москва,
Зубовский бульвар, д.25
(495) 245-51-35, 246-85-92
Сайт
 (голосов: 10)
Похожие новости
 
  • Деньги могут стать ключом к удовольствию
  • Караоке в Москве. Отчет негодяя.
  • 09 февраля 2008 г. Вечеринка "Beautiful life" в клубе "1-ая Библиотека"
  • КАК ПРАВИЛЬНО ПОТУСОВАТЬСЯ
  • О способах знакомства с девушками в ночных клубах
  •  
    #1 Автор: salaga
    10 октября 2008 11:31


    Комментариев6

    Я наверно так и не смогу там побывать. Пристроился работать курьером- получаю 18000 деревяшек и через три дня уже у предков стреляю... belay


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher