Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » новости » Американцы и антиамериканцы не любят гламура и эротики.
  
 
массаж салоны
 
Календарь
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
 
 
 Автор:newsclub [14 октября 2008]
Категория: новости
Американцы и антиамериканцы не любят гламура и эротики.


Известный политолог и проректор Латвийской академии полиции Карлис Даукштс по дороге в Даугавпилс заставил свою студентку раздеться и при этом самоудовлетворился, сообщает TV5. В Прейльской полиции агентству BNS косвенно подтвердили случившееся: "Получено заявление от 20-летней женщины и возбужден криминальный процесс о нравственности и половой незащищенности. Фигурирует ли в нём Карлис Даукштс, мы комментировать не будем". Карлис Даукштс всё отрицает и называет происходящее направленной против него провокацией продажных "соросовских" наймитов. Не называемая по имени студенка все-таки оказалась не совсем студенткой и не совсем девушкой, а именно помощницей пострадавшего проректора Полицейской академии К. Даукштса.

Происшедшее со слов девицы будто бы случилось в небольшом "домике отдыха" около речки. Проректор как бы налил выпивки себе и налил своей студентке. Затем он как бы ударил ее по лицу, из-за чего у нее потом был синяк под глазом, а также грязно пригрозил оружием. Студентка вынуждена была подчиниться и добровольно разделась. Профессор, глядя на нее, сменил холодное оружие на "горячее" - подрочил и самоудовлетворился. СМИ так и не ясно, переночевали ли они вместе, но утверждается, что профессор хотел и этого. Заявление в полицию, возмущенная дрочкой девица подала через два дня.

Карлис Даукштс - не только проректор Полицейской академии, но и известный политолог, специализирующийся на вопросах России, он также отец главного редактора газеты Neatkarīgā Rīta Avīze Аниты Даукште. Скорее всего именно против нее была направлена данная провокация ибо известно, что районный суд в Риге отклонил иск швейцарского адвоката Рудольфа Мерони, в котором он просил начать уголовный процесс против редактора газеты "Неаткарига Рита Авизе" (НРА) Аниты Даукште и журналиста Иманта Лиепиньша. В статьях "НРА" утверждалось, что Мерони был в свое время причастен к схеме контрабанды оружия. (Мерони является видным деятелем вентспилсского транзитного бизнеса, председателем совета АО "Ventbunkers" и принадлежит к лагерю проамериканских оппонентов-соросовцев мэра Айвара Лембергса).

Таким образом соросовцы Латвии выступили против эротики, исскуства онанизма и гламура. Как же реагируют на такие вещи в России, известной своими анти-американскими настроениями. Видимо наоборот воспевают эротику, гламур, стриптиз и мастурбацию. Если вы так подумали- то ошиблись- а вот и нет! Как писала "Российская газета" - депутат российской госдумы Маша Малиновская куда скромнее проректора Латвийской академии - но и то постадала от однопартийцев от ЛДПР. За неоднократные успехи на ниве эротики, за фотосессии НЮ в Интернете, за склонность к стриптизу, за успехи на поприще гламура была строго предупреждена Белгородским отделением партии ЛДПР.

И в итоге координационный совет Белгородского регионального отделения партии единогласно проголосовал ЗА постановление "Исключить из членов ЛДПР Малиновскую М.Н. за действия, порочащие партию и нанесение ей [видимо партии - ред.] морального вреда".
"Не такой деятельности ждали от нее в Центральном аппарате, областной партийной организации, наконец жители области, вот и приходится краснеть перед земляками, давайте же положим этому конец! Надо сделать все, что бы эта фамилия не увязывалась с Жириновским, с ЛДПР" – эмоционально воззвал к однопартийцам В.С. Усачев.

Однако политическая карьера Маши Малиновской на этом не заканчивается. Сексапильная теледива сможет находиться в Думе до тех пор, пока по собственному желанию не сложит с себя депутатских полномочий. Сама Маша Малиновская от комментариев отказалась, мотивируя тем, что решение о ее исключении из членов ЛДПР было принято единогласно, и комментировать тут нечего.

Как мы видим, что и американцы, и наши партийцы, даже самые что ни на есть либеральные, к стриптизу и гламуру, а тем более к мастурбации и онанизму относятся пока чрезвычайно отрицательно.

Известный политолог и проректор Латвийской академии полиции Карлис Даукштс пострадал от проамериканских наветов от сторонников Сороса в Риге. Всего лишь за то, что глядя на свою обнаженную помощницу просто подрочил. Помощница, проплаченная американцами - подала на его развратные действия заявление в полицию.

Маша Малиновская пострадала от антиамерикански настроенных однопартийцев из ЛДПР только за то что к месту и не к месту обнажалась, для того чтобы окружающие мужчины могли бы спокойно подрочить. ЛДПРовцы исключили Машу из партии и попросили ее самоотозваться из Государственной Думы.

А всего-то для полной гармонии надо было свести проректора и Машу, оставить их ненадолго позаниматься любимым деломи - и ВСЕГО ДЕЛОВ !
Правда неясным остается вопрос- за американцев будет трактоваться такое объединение- или же против...


По материалам СМИ
Restoranclub.ru
 (голосов: 6)
Похожие новости
 
  • Жириновский о сексуальном терроре в США
  • 26 января 2008 г. SEX AND THE CITY PARTY и празднование дня рождения МАШИ М ...
  • Почему мужчинам за 30 надо ходить в Стрип-клубы
  • Стриптизерша (стихотворение)
  • Стриптиз становится полноценным платежным средством.
  •  
    #1 Автор: asterikx
    17 октября 2008 17:47


    Комментариев1

    Публикатору респект


    #2 Автор: et
    20 октября 2008 14:45


    Комментариев0

    У-уууууууу какие...


    #3 Автор: Pacha
    20 октября 2008 14:46


    Комментариев0

    Супер


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher