Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » отчеты » Караоке в Москве. Отчет негодяя.
  
 
Белый медведь
 
Календарь
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
» база отдыха "Русская рыбалка", в 12 км. от Москвы - при ...
 
 
 Автор:newsclub [16 октября 2008]
Категория: отчеты
Караоке в Москве.  Отчет негодяя.


1. Караоке КиКаКу.( KiKaKu - родной сайт закрыт, видимо кризис) Подъезд удобный, парковщик есть, в целом ничего... чуть дороже чем хотелось бы но в целом оценка 4. Скажем так .. за эти деньги есть места получше.

2. Крик на Пушкинской ( http://www.novikovgroup.ru ) - парковка есть но далеко не всегда найдешь место... звук хороший, звукорежиссеры толковые, меню ... для такого места вполне нормально, кажется даже дешевле чем в кикаку, уютненько. Один минус много столов поэтому полный круг караокеров минут 40 не меньше... Публика - залетных немного... в основном хорошо поющие люди... народу бывает много даже в будни поэтому если хотите напеться вдоволь то лучше ехать куданибудь еще ... вход не помню... рублей 700кажется

3. Караоке бум - ( http://www.karaokeboom.ru ) Новослободская 46
Неплохое бюджетное место. Два зала. Цены как в обычном ресторане. Вход 500р кажется. есть нормальный танцпол и иногда можно танцевать. Хорошо туда пойти большой компанией, пить есть плясать и все это за совсем небольшие деньги. Звук ничего но видали получше. Звукорежиссер тоже видали лучше. Не замечать его помарок можно только под шофе )))
В целом зачет, цена/качество соответствуют.

4. Валерий Брюсов ( http://www.vbrusov.ru )
пришвартован возле памятника Петру Первому. Хорошее место, удобный подъезд, парковка есть всегда. Звук один из лучших. Звукорежиссеры тоже неплохие. Цены: дороже чем в караоке бум, но дешевле чем в кикаку. Вход рублей 600кажется. Небольшой танцпол есть. В целом уютно, цены кусаются несильно, зачет.
ДА! и самое главное. Там есть еще и каюты... тоесть приглашаем даму попеть в караоке, спаиваем и тут же ведем в нумера )) цены не помню ... но помню что есть почасовая оплата... идеальный караоке бар для пикапера. Номера неплохие но самые дешевые не брать лучше.

5. Дуэты ( http://www.duets.ru ) ул. Садовая-Кудринская, д. 2/62.
Два зала. Ни в коем случае не ходите в нижний. Полный писец... ни звука ни звукорежиссера нормального. Крайний негатив. Зато на первом этаже класс. Звук - один из ЛУЧШИХ. По деньгам - как в брюсове.

6. Артвояж на Лубянке ( http://www.artkaraoke.ru )
Звук прямо скажем не очень. Клуб небольшой поэтому режет ухо. Цены ... вот не помню... но не удивили меня ничем... средние скажем так. Вход 600р кажется. Звукорежиссер - ничего особенного.
Внимание АХТУНГ: выйдя из караоке тут же напротив увидели какой то клуб в подвальчике. Решили зайти. Это оказался гей клуб. Мы это не сразу поняли. Публика та еще ... колоритная. Мы ушли конечно, но ржали еще долго потом. Если будете там обязательно загляните ... не пожалеете.

7. Эссе на Кутузовском ( http://karaoke-esse.ru )
Хитрая депозитная система. То-есть платишь за вход кажется 800 рэ и на эти деньги заказываешь по меню... но цены в меню те еще... кикакушные ))) поэтому если пойти туда петь то место хорошее. А вот если бухать большой компанией в Пт вечером то разоритесь. Да... столов штук 12. Тоесть один круг при забитом зале минут 40. Звук ничего так себе ... Я бы даже сказал выше среднего.

8. Джельсомино - типа пафосный клуб ( http://www.jelsominocafe.ru ) на Петровке... атрибуты имеются все - вход 10000р, интерьер с претензией на роскошь, меню соответствующее ... звук хороший, но не такой чтобы на 5 + прям, но хороший.
В целом зачет, но ... самый большой минус - пафосная публика приходит на себя посмотреть и на других пальцем показать, но никак не зажечь , атмосферы праздника и тусовки нет... рекомендую дамам ищущим папиков...
да ... в будни вход бесплатный но каждая песня 300р кажется ... счет от 5000р в общем ... )))

9. Зебра ( http://www.zebra-club.ru)... или как то так ... в Филях возле Горбушки. Быдлятское на редкость место, чего и следовало ожидать, близость рынка сказывается...публика -видимо хозяева точек на горбухе... я не националист, но слушать их песни и выкрики "асссааа" как то не в кайф ... официантка нам нахамила (не припомню ... когда последний раз такое было... даже в привокзальной пельменной ) но мы не расстроились, а лишь поностальгировали по совку. Звук - тоже так себе... а диджей только учится работать и не знает стандартный репертуар ... парковка есть, но меня не покидало ощущение беспокойства за свой авто, того и гляди стекло вынесут или колеса сп*№:ят ))) ... да чего я ... дерьмо в общем ... про стоимость входа и выпивку не помню... давно это было

10. Старый но недобрый Утесов ( http://www.utesof.ru ) на Малой Дмитровке... или утесоff как их там... прям рядом с бывшей сгоревшей девяткой выпь. Чуть лучше но тоже мимо...звук сопоставим с Зеброй в филях... я даже не знаю как это описать слово плохой звук... тоесть формально он вроде есть... но поешь как в домашнем караоке... нет чувства концертного зала... толи это диджей бестолковый, микрофон то громко то тихо, приходится подстраиваться ... как то местечково... этот разбомбленный вход, и уже кажется года два как непрекращающийся ремонт, на входе атмосфера брежневского НИИ, внутри псевдо русская классика с колоннами как в псевдопафосном клубе 13... гардероб - какие то вешалки из икеи. Быдлядские чуть охранники. Коктэйли - цена приличная а порции маленькие . В общем тоже островок совка в сердце столицы. Впрочем может когда я туда ходил у меня просто настроение было хреновое ))) Поправьте меня если я предвзят... ведь народу всегда там битком... в выходные только по записи... вход 700р кажется ... В общем имхо лучше пойти в крик который благо в 300метрах. Там душевней как то ... и диванчеги удобней.

11. Самолет на 1905 г.( http://www.samolet-bowling.ru )
Находится в развлекательном центре "Самолет" недалеко от 16 тонн. Звук для такого места зачет, как то приятно петь там было... один минус - народу много даже в будни, поэтому ходить попеть ... это не туда... в выходные вообще цирк, депозит 10.000р тоесть если вы вдвоем, то попеть вам там обойдется дороже чем в джельсомино )))) Но после боулинга алкоголя и дискача конечно же мы двинули туда, и нас это не заботило )))

13. WHO IS WHO, ( http://www.whoizwho.ru/ ) Васильевская улица, 13 у Дома Кино.
Хорошее место, даже пафосное я бы сказал. Столиков в Пт или Сб не бывает свободных надо бронировать. Попеть приходить можно... а вот побухать большой компанией - дорого + столиков тоже штук 12, круг долгий получается. Но зато те кто там поют... все как один имеют хорошие поставленные голоса, такого в других клубах не встретишь. Блотняк петь непринято - публика другая. На входе фейсконтроль.

PS.
если кто тоже любит поорать в караоке можно устроить как нибудь состязание ... или просто дуэтом спеть чтоли Потому как среди моих знакомых любителей петь мало, а тех у кого есть голос еще меньше.

(c)Matrosov форум SexTalk.Ru
 (голосов: 7)
Похожие новости
 
  • СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
  • Вся правда о приватном клубе для мужчин БОРДО в Москве
  • Erotic club 911 - japan style
  • Деньги могут стать ключом к удовольствию
  • Отчет о посещении стриптиз-клуба "Голодная кошка"
  •  
    #1 Автор: NikolayVovk
    16 октября 2008 19:04


    Комментариев9

    Спасибо за пост love


    #2 Автор: Соломин
    4 декабря 2008 03:16


    Комментариев0

    Дизайн сайта просто супер


    #3 Автор: raketag
    6 июня 2009 15:06


    Комментариев1

    Я открыла для себя новый караоке клуб,Театро на китай-городе,правда,жаль только с понедельника по четверг,зато вход и песни б/п,звук хороший,а в четверг выиграли в "Угадай мелодию"там ящик вина и угостили все столы,вот так-то. Так что ай-да с нами за компанию,сопьемся....ой споемся))))


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher