Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » отчеты » Анна Каренина как типичная стерва
  
 
турфирмы vip
 
Календарь
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» Рыба в Чернобыле
» Каждую субботу - Зажигай с любимой! Суббота - семейный ...
» Кошаки
» Клуб СОВА в Перово
» Московский балет "Кристи" выедет к вам по заказу.
» Как организовать ночной клуб
» 25 июня фитнес-клуб Арт-Спорт приглашает всех на Фитнес ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» 25 и 26 июня 2009 г. Summer PRE-Party Session в клубе ...
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
 
 
 Автор:ivanoffich [24 октября 2008]
Категория: отчеты
Анна Каренина как типичная  стерва


Перечитал Анну Каренину. Увидел все совсем в новом свете. Особенно Аню. Ну, Анютка! Ну и перец, етит твою...

На протяжении романа Анюта Каренина совершает одну гадость за другой, при этом рационализируя все это- то есть грубо оправдывая себя и обвиняя других, как делают только подонки. Вронский по натуре чувствительный и жалостливый, интеллигентный такой, и эти почти благородные его черты и заставляют его оставаться с Анной даже тогда, когда она деляет их совместную жизнь кошмаром сугубо для него одного, Вронского.
Вронский, мечтая избавиться от сволочной Анны, все же продолжает ее оченно жалеть, а потому и приносить себя в жертву этой своей слабохарактерной жалости к Анне и самой Анне.

Сама же Анна не любила никого и никогда - ни Вронского, ни сына, ни мужа, ни дочь, ни Толстого, как автора романа - она просто этого не умела- любить.
Она ведь как всякая очень красивая женщина - вынужденый типичный манипулятор. Подлая, естественно, как все манипуляторы, и опасная для тех кто поддается ее управлению, но простая и безвредная для тех кто понимает факт- что она манипулятор. Тогда она безвреднее ромашки.

До сегодняшних дней красивые женщины вынужденно по причине лишь того обстоятельства, что уродились оченно шибко красивыми - становятся манипуляторами, то есть искусительницами и соблазнительницами, зачастую и сами толком не понимающими что это такое и с чем это едят. Их таковыми делает окружение: красивым все прощается, даже подлости и предательства, а труд по оправданию их поступков чаще всего окружающие их люди добровольно берут на себя.

Управление и безоговорочная власть над жертвой – это суть есть единственная страстная цель манипулятора, в том числе и Ани Карениной. Это все, что ее возбуждает не по-децки и к чему она стремится со всей страстью по-настоящему. Любить она не научилась и не может, но хорошо умеет соблазнять и очаровывать.
И если вдруг ее жертва отвергает ее, как манипулятора, и если она быстро не находит себе другую жертву - то она вынужденно гибнет, ибо цели жизни исчерпаны и энергия иссякла. Иного финала ни у какого манипулятора нет - кроме гибели в случае потери манипулируемого - причем гибели либо духовной, через ломку характера - либо натуральной, коли характер цельный или косный, не подверженный тонким перестройкам.

Можно сказать, что потеряв цель, умеющая только соблазнять Анна, без каких либо особых душевных мук естественно уходит с авансцены под проходяший поезд. Заметьте - не под конку, а именно под техническую новинку того времени - под поезд, чтобы было красиво. В наше время Анне бы подобала красивая смерть под Ягуаром или на худой конец под Кайеном.

Все представители семейства Облонских, к которому принадлежит и Анна, выставлены Толстым корыстолюбивыми мотами с сильной тягой к разгульному образу жизни. Прямо-таки галерея портретов c Лав Планет. Но ведь только в такой среде и могла появиться гениальная соблазнительница, настоящая героиня нашего времени- Печорин в юбке- Анна Каренина.
 (голосов: 6)
Похожие новости
 
  • Тест на самопознание
  • Любовь проститутки и преступника - путь к духовному воскресению
  • ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
  • КАК ПРОЙТИ ФЕЙС КОНТРОЛЬ, НЕ УРОНИВ ДОСТОИНСТВА
  • Деньги могут стать ключом к удовольствию
  •  
    #1 Автор: Olegsergeech
    26 октября 2008 22:18


    Комментариев1

    Интересная новость! спасибо


    #2 Автор: Ана
    17 июня 2009 16:59


    Комментариев0

    Да, вызывает уважение нестандартный взгляд автора на вещи. В подттверждение такой точки зрения могу добавить, что к дочери Анна относилась вообще безобразно.
    Только мне кажется Вы не совсем понимаете разницы между современым и тем социумом. Ей же НЕЛЬЗЯ было выйти замуж, ее все избегали так, же как сейчас больного спидом.
    И вообще, у женщины тогда практически не было вариантов, кроме того, чтобы отрабатывать биологическую функцию - сооблазнять и/или рожать....


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher