Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » новости » Студент из Гагаузии получил миллиард евро в наследство - и теперь все делят его деньги.
  
 
турфирмы vip
 
Календарь
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» Каждую субботу - Зажигай с любимой! Суббота - семейный ...
» Кошаки
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Московский балет "Кристи" выедет к вам по заказу.
» Как организовать ночной клуб
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» 25 и 26 июня 2009 г. Summer PRE-Party Session в клубе ...
 
 
 Автор:ivanoffich [4 ноября 2008]
Категория: новости
Студент из Гагаузии получил миллиард евро в наследство - и теперь все делят его деньги.


Сергей Судев, cтудент факультета журналистики Университета г. Комрата (население около 25000 чел, столица Гагаузии), расположенного в автономно-территориальном образовании Гагаузия на юге Молдовы, получил в наследство от умершего дяди из Германии почти 1 млрд. евро, сообщают информагентства и интернет.

В частности, согласно завещанию ему досталось 950 млн евро, драгоценности, акции крупного немецкого банка (контрольный пакет), депозиты, недвижимое имущество в Германии, Италии , Франции.

В сентябре 2007 года 56-летний дядя скончался от сердечного приступа. Прошел год. И вдруг пару недель назад в Комрат прибыли немецкие адвокаты и огласили завещание покойного. На немецком и русском языках. Сергей не верил своим ушам. По нотариально заверенному документу он на глазах превращался в главного акционера немецкого банка, а также владельца всего движимого и недвижимого имущества дяди. Жена банкира давно умерла, других родственников нет. У дяди, правда, была еще родная дочь Кэтрин, но ей дядя ничего не отписал, а почему- этого никто не знает.

А пока Сергея Судева ждут в банке, в котором главным акционером был его покойный родственник сам Сергей Судев заочно учится на последнем курсе факультета журналистики и работает в Гагаузии на одной из региональных радиостанций ДиДжеем с окладом около 200 евро в месяц, проживает в типовой "хрущовке" вместе с больной мамой, встречается с любимой девушкой Любой, вроде все как и прежде...

По словам молодого человека, пока он и далее намеревается работать по специальности и не строит "планов громадье". Он отметил, что старается не очень-то зацикливаться на миллионах, которых пока еще не видел. Говоря о дяде, Сергей Судев сказал, что первый раз услышал о родственнике от матери и решил его отыскать, что успешно осуществил через интернет. А в 1998 году он погостил у дяди по приглашению, позже получал от него небольшую помощь ввиде переводов по 100-200 евро изредка, и как-то потихоньку связь с ним оборвалась.

В городе Сергея уже прозвали - "мультиком", типа "мультимиллионером", поголовно все жители горожане, университетские администраторы, местные власти завалили многочисленными просьбами о материальной помощи - почти все составилли многостраничные списки. Хотя студент признается, что еще не думал, как распорядится наследством, в городе по-видимому считают по другому. Недавно свои пожелания ему высказала также местная братва, отвертеться от которых будет посложнее чем от соседских писем о помощи.

-- Замучили парня все своими просьбами, нервный он какой-то стал, - рассказывает соседка Сергея, пожилая женщина под крики местных ишаков. - Раньше веселый был, а сейчас испуганный. Вот в их квартиру на днях кто-то рубильник отключил и мамка его больная без света сидела. Потом вот и телевизионный кабель зачем-то прокусили. Жалко. Ведь Серегу и защитить-то некому, он уже и так на каждом шагу оглядывается. Вот бы о чем власти подумали, прежде чем у него деньги выпрашивать!

Сам же обладатель наследства не против поделиться и с сестрой Кэтрин, и с земляками - лишь бы отстали - а сам хочет только маму больную повозить по лучшим докторам и вылечить. И до сих пор не понимает- что это- подарок судьбы для него такой или наказанье господне...
 (голосов: 9)
Похожие новости
 
  • Новый год для многих стал приносить удачу. Но не для нас...
  • Японцы выкидывают за раз по 70000 евро на помойку.
  • 07 декабря 2007 г. День рождения лидера группы "Моральный Кодекс" Сергея Ма ...
  • 08 декабря 2007 г. Вечеринка "Танцор диско" в клубе "Rай"
  • Номинанты премии "Кинонаграды MTV Россия"
  •  
    #1 Автор: Дмитрий
    14 декабря 2008 00:54


    Комментариев0

    Когда же я такое получу ? winked


    #2 Автор: буратинка
    10 января 2009 19:54


    Комментариев0

    да нахер надо!!!и так люди не любят друг друга ещё и деньги всё усугубят...


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher