Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » Материалы за 26.12.2008
  
 
турфирмы vip
 
Календарь
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
 
Я ненавижу Дискотеки  - записи с форума Любовь и Ненависть


Я ненавижу Дискотеки - это записи с форума Любовь и Ненависть (www.lovehate.ru/opinions/6770/6). Мы цитируем тут незначительную часть высказываний. Ибо считаем, что на наш сайт ходят люди как раз любящие компанию, веселье, танцы. И уж кому-кому - а нашим постоянным гостям наверняка будет интересны высказывания антиподов.

ArmasGootti, 25/09/06
Потому что крутят там всякую техно мутотень, и еще задом трясти под это убожество человеческой мысли?! Нет уж, увольте! Мне это совсем не нравится! Вот если устраивать свою вечеринку, там где собираются единомышленники - это замечательно, это радует, особенно если это совсем незнакомые единомышленники. но само слово "диско-"тека вызывает у меня отвращение. Всетаки gothic party я бы так никогда не назвала!

Taina, 19/11/06
Нет, не мое. Мне больше нравится заниматься спортом под хорошую музыку и в домашней обстановке - вполне реально сбросить килограмм, из которого ровно 500 грамм - тяжёлые, ненужные мысли, накопившиеся в душе. Занимаюсь с чувством, с толком, с расстановкой - а что вот в дискотеках хорошего? Тупые танцульки и всё. Среди тупых козлов и козлиц.

SHOK, 23/11/06
Да, моя ненависть к дискотекам просто не знает границ, хотя я там не разу не был. Вообще музыка - искуство самое примитивное, а примитивная музыка - что может хуже, ужасный синтетический звук. тупость которого компенсируют ужасающей громкостью, наркотики, без которых, я уверен, эту "музыку" и слушать невозможно и дёргающиеся в такт синтетическим ударным придурки и олигофрены. Что может быть хуже?

DareDevilgirl, 27/12/06
Я там чужая! Во-первых, я терпеть не могу музыку, которую там включают. Во-вторых, туда ходят почти одни идиоты, которые потом напиваются до изнеможения и пристают ко всем подряд! В-третьих, мне действует на нервы дискотечный шум. В-четвёртых, меня никогда не приглашают на медленный танец. И вообще, со своими антиалкогольными и антимодными "древними" убеждениями я там никому не нужна!

Android965, 02/04/07
К счастью, ни разу не посещал это, с позволения сказать, мероприятие. Не нахожу ничего занимательного в пьяном кривлянии под примитивные звуки типа "тыц-тыц-тыц-тыдыдыц". Лучше в спокойной обстановке послушать, к примеру, Therion. Настоящее искусство для меня представляет больший интерес, чем тупая поп-колбасня.

Подробнее | Комментарии (2) | Просмотров: 2167
Логин
 
Категории
Реклама

Цветы доставка

Кальяны и запчасти

Умный дом, яхта, коттедж

СФЕРА ДИЗАЙН

Плюх- портал

'экстрасенс - портал

Умный дом, яхта

 
 
Rambler's Top100

2007 В© Class Publisher