Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » Материалы за Февраль 2009 года
  
 
Стрип клуб 911
 
Календарь
«    Февраль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
» база отдыха "Русская рыбалка", в 12 км. от Москвы - при ...
 
Откылся новый стрип-холлл на Кантемировской.
Стриптиз non-stop, массаж, VIP-апартаменты.
работаем с 20:00 6:00
тел: 8-903-670-56-01
Вход через ресторан "Трапеза", Кантемировская 6 к.1

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 333
Прохоров и СМИ


Журнал "Русский пионер", учредителем которого была VIP International, работающая на рынке VIP-обслуживания в аэропортах, выходит с февраля 2008 года и позиционируется как издание для интеллектуальных людей. Среди его авторов - известные бизнесмены и политики. С журналом, в частности, сотрудничали Михаил Фридман, Владислав Сурков и другие. Медиагруппа миллиардера Михаила Прохорова "ЖV!" приобрела права на выпуск журнала "Русский пионер", главным редактором которого является журналист "Коммерсанта" Андрей Колесников, являющийся основным отцом-основателем журнала.

А вот другой известный бизнесмен Александр Лебедев взял и купил убыточную лондонскую газету Evening Standard, в которую придется вложить несколько десятков миллионов фунтов стерлингов, а Михаил Прохоров же купил отечественный журнал "Русский пионер". Правильно ли сделал Прохоров, купив журнал? Не стыдно ли ему в кризис купить журнал "Русский пионер"? Эти вопросы обсуждались в СМИ.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 172
In Trance We Trust ищет таланты - дерзайте


Настоящие таланты всегда находят пути для собственного продвижения. Тем более, что авторитетные лейблы зачастую предоставляют для талантов массу возможностей.
В этот раз знаменитый Black Hole Recordings предлагает всем желающим нечто фантастическое.
Во-первых: создать микс в контексте самой популярной серии In Trance We Trust, а во-вторых – засветиться за рубежом в качестве диджея и даже представлять свою страну в международном конкурсе In Trance We Trust. .

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 116
Белый медведь
Глянец приказал долго жить. Трындец глянцу!


Институт глобализации и социальных движений (ИГСО) в качестве предмета изучения выбрал такую, казалось бы, легкомысленную вещь как глянец. Интерес вызван потерей актуальности данного тренда. По мнению экспертов, глянец терпит одновременно коммерческий и эстетический крах, а вместе с ним снижается популярность глянцевых изданий. Под давлением глобального кризиса трансформируются потребительские стандарты, сложившиеся за три последних десятилетия и проповедуемые глянцем. Зарождается новое понимание материальных потребностей, отвечающее изменившимся условиям жизни и общественным интересам.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 429
С праздником, юзеры-члены !

Подробнее | Комментарии (1) | Просмотров: 201
Афоризмы Фаины Раневской

[size=1]Фаина Раневская была актрисой от Бога. Актрисой, которая запоминалась зрителям по эпизодическим ролям - увы, кино любило ее только в качестве "характерного персонажа". Почему? Тогдашний министр кинематографии Большаков так объяснял причину в официальном, заметьте, письме: "Семитские черты Раневской очень ярко выступают, особенно на крупных планах". Она не сыграла ни одной великой роли мирового репертуара, однако Британская энциклопедия именно ее имя включила в десятку великих актеров 20-го столетия.
Выдающаяся актриса 20-века Фаина Георгиевна Раневская, по свидетельствам современников, кроме своего непревзойдённого актёрского таланта обладала ещё и потрясающей мудростью и остроумием! То что вы прочитаете ниже – это истинная мудрость!

О женщинах

• Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление.

• Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин

• Такая задница называется "жопа-игрунья".

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 862
Фестиваль ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ В МОСКВЕ на МВЦ "КРОКУС ЭКСПО" 21 февраля в 20-00


21 февраля 2008 года станет переломной датой в развитии отечественной drum’n’bass сцены. После долгого ожидания тур крупнейшего drum’n’bass фестиваля мира состоится в Москве.

ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ успел стать крупнейшим и уникальным мировым drum’n’bass событием, созданным в России. Фестиваль ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ В МОСКВЕ является самым ожидаемым танцевальным событием, слухи о котором ходят несколько лет. Пиратская Станция поставит новую планку качества проведения танцевальных фестивалей в Москве и, несомненно, станет самым громким событием, когда-либо проводимым в столице.

За шесть лет существования ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ превратилась в нечто большее, чем просто танцевальное мероприятие. Грандиозное шоу, ставшее образцом для танцевальных фестивалей в России. Театральные режиссеры, каскадеры, актеры, сумасшедшая техническая постановка и десятки тысяч посетителей из разных городов России и мира каждый год становятся частью грандиозного спектакля под названием ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 725
массаж салоны
27 февраля 2009,  в пятницу в 20:00 в клубе PLAN-B рэпер Сява.


27 февраля 2009, в пятницу в 20:00 в клубе PLAN-B пиехал из Перми рэпер Сява. Этому исполнителю сложно дать определение в клубной культуре… По жизни он Dj – Mc –Музыкант – шоумэн и организатор самых без башенных и интеллектуальных вечеринок Перми. СЯВА - это главная сенсация 2008 года. Миллионы просмотров на YouTube. Настоящие герои появляются из ниоткуда и делают то, чего никто не ждал и Сява именно из этой породы. Однако живьем Сяву в столице еще никто не видел. Итак, встречаем – ура!

Подробнее | Комментарии (1) | Просмотров: 235
С 20 по 22 февраля клуб «Рай» отмечает свой День Рождения.


С 20 по 22 февраля клуб «Рай» отмечает свой День Рождения. Три праздничных дня клуба пройдут под знаком природных стихий - огня, земли и воздуха! Чередой ярких событий, каждая из стихий природы возьмет шефство над одной из вечеринок посвященной празднованию двухлетия клуба.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 333
Позитив



Занимательные фотографии плюс бонус

Размер: 9.48 Mb

Кол-во: 74 шт

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 270
20 февраля. Пятница. Клуб FAMOUS by Grey Goose продолжает серию звездных гастролей


20 февраля. Пятница. Клуб FAMOUS by Grey Goose продолжает серию звездных гастролей. На это раз звездой вечеринки станет обворожительная Kate Ryan, исполнительница супер хита "Voyage Voyage".

Визит Kate Ryan - главное клубное событие начала года. Клуб FAMOUS с удовольствием приглашает своих гостей на единственное выступление знаменитой певицы в Москве. Кейт - одна из самых талантливых европейских поп-див нового поколения. Секс-символ Бенилюкса уже сегодня является одной из самых продаваемых артисток в мире. Ее треки отличает собственное нестандартное звучание, которое позволило начинающей певице добиться признания, как у приверженцев танцевальных стилей, так и у любителей поп музыки. В первую очередь, Кейт известна благодаря кавер версии знаменитого трека Mylene Farmer - "Désenchantée", с которым она впервые ворвалась на вершины Европейских чартов, а так же благодаря главным своим хитам "Voyage Voyage" и "Ella, Elle L'a". Ей уже покорились золотые рубежи продаж в Европе и США! А в 2008 году она получила престижную награду World Music Awards. Kate Ryan LIVE CONCERT in Moscow FAMOUS Club! Все четко! Не пропустите!

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 414
Достойно встретим трудовыми успехами 28 день рождения Пэрис Хилтон!


Официальная дата рождения Пэрис – 17 февраля.

В 2006 году в 25-летие Пэрис отметила скромно в клубе PURE в приличной компании, такой, что даже родители не побоялись заехать на торжество с поздравлениями. Через 5 месяцев после дня рождения она сделала смелое заявление для СМИ. "У меня не будет секса на протяжении года. Я решила", - заявила 25-летняя Хилтон. "Я буду целоваться, но ничего более", - добавила она.

Однако в 2007 году в 26-летие слово свое Пэрис нарушила. Итак все по порядку.


в конце смотрите видео стриптиза Пэрис в 27-летие

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 1700
Белый медведь
Кризис загоняет кировчанок в стриптиз-клубы

Владельцы ночных клубов города Киров отмечают небывалый ажиотаж среди девушек-соискателей на вакансию стриптизерш. Массовые увольнения в разных сферах деятельности заставили девушек в возрасте от 21 до 26 лет искать заработка возле шеста. Профессия не из легких, однако в некоторых клубах можно заработать до 30 - 40 тысяч рублей в месяц.

- Я работала менеджером в одном из кировских рекламных агентств. Еще в декабре попала под сокращение. Что делать? Как жить? Решила попробовать стриптиз, - поделилась наболевшим Николь, стриптизерша ночного клуба. - После нескольких тренировок хотела уходить – танцевать по ночам было очень тяжело. Но потом поняла, что идти мне некуда, и осталась. Тем более деньги стала зарабатывать приличные.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 557
Вся правда о приватном клубе для мужчин БОРДО в Москве



Вопрос: Расскажите мне о клубе БОРДО. Как там девочки 10-ок много? В какой день недели лучше пойти?
Стоит ли вообще туда идти? (обычно я в 9-ку хожу если в клуб тянет). Какой расклад нынче там по ценам и т.д.
Заранее благодарен!

ЛОРА: Ну я попробую... Посмотрела твои отчёты и девочек. Общий смысл ясен.

Вопрос: Как там девочки 10 бальных много?

ЛОРА: Да, в Бордо таких много. Больше половины точно. Штат работающих 600 человек. В смене 100-150 девочек.
"Рыбные дни" -среда, четверг, пятница. В Бордо идти стоит -"к бабке не ходи" (с). По себе найдёшь девочку точно. Там все помешаны на "тюнинге". Есть "звезды"- человек пять-шесть. Но они больше десяти минут в клубе не находятся. Уезжают мгновенно, а появляются редко. Девушки реально хороши. До столбняка.

По ценам: Цена состоит из двух частей. Девушке и за аренду комнаты (там дежурные официантки стоят. Комнаты на уровне "под залом". В самом зале "в шкафу" три комнаты-приватные.).
Аренда комнаты на полчаса от 2100 и до 8000.
В комнаты можно набиваться любыми компаниями-хоть по 10 человек, хоть по 20. Цена не меняется.
Сами комнаты неудобны -узкие диванчики, душ не везде. Но комнат много-очередей не бывает никогда. Мирамистин (500 р-50 мл) и презервативы (100р-2 шт. Contex) там же продают. Влажные салфетки есть всегда.

Девушки. 30 минут - 7-10 000 р., 1 час 10-15000 р.
Выезд 25-35000 рублей, строго до шести утра. Или как договоришься изначально.

По танцам.
Отличный крутящийся шест, на котором зажигают "от души", но чаще он стоит пустой. На чай от 200 р. Сотки выкладывают обратно или кидают на пол.

Немного в общем. Бордель с большим выбором. Бар хороший - нареканий не бывает. Готовят плохо - те же суши разваливаются на куски, а таглиолини спокойно могут оказаться недоваренными. Вообщем, если захочешь есть - бери что попроще.

(с)Лора, Форум Стрип-Kлубы на Sextalk.Ru

СХЕМА ПРОЕЗДА И АДРЕС КЛУБА>>>

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 1040
14 февраля клуб караоке Who is Who приглашает Всех влюбленных



14 февраля клуб караоке Who is Who приглашает Всех влюбленных и тех, чьи сердца еще свободны на вечеринку Признания в любви.
В этот вечер Вас ожидает масса сюрпризов, конкурсов, сумасшедших танцев, море позитива и подарков.


О клубе: Тихое и очень уютное место в самом центре беспокойной столицы, где можно комфортно и со вкусом провести как деловой, так и романтический ужин. Каждый из гостей в зале этого клуба просто шокирует способностями своего голоса, дарованными им свыше.
Единственный клуб караоке Москвы, который собирает в сочетание лучший звук, уютную комфортную и незабываемую атмосферу праздника. Каждую неделю здесь проводят тематические мероприятия и вечеринки! В которых любой гость может поучаствовать, как на прямую, так и косвенно. Без памятного сувенира из клуба ещё никто не уходил.


Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 184
Логин
 
Категории
Реклама

Цветы доставка

Кальяны и запчасти

Умный дом, яхта, коттедж

СФЕРА ДИЗАЙН

Плюх- портал

'экстрасенс - портал

Умный дом, яхта

 
 
Rambler's Top100

2007 В© Class Publisher