Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » отчеты » КАК ПРОЙТИ ФЕЙС КОНТРОЛЬ, НЕ УРОНИВ ДОСТОИНСТВА
  
 
Сауны Москвы по районам
 
Календарь
«    Май 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
 
 
 Автор:newsclub [6 мая 2009]
Категория: отчеты
КАК ПРОЙТИ ФЕЙС КОНТРОЛЬ, НЕ УРОНИВ ДОСТОИНСТВА


Намерения пойти в модный клуб и денег на плату за вход еще не достаточно. У дверей заведения вас будет ожидать весьма специфическое и не слишком приятное испытание – фейс-контроль или дресс-код. Понятно, что спортивные одежда и обувь (какими бы дорогими они ни были) для желающих попасть внутрь нежелательны, однако вовсе не обязательно одеваться и в самые навороченные и дорогие марки одежды – достаточно выглядеть опрятно и нарядно. Броская и экстравагантная одежда в каких-то случаях тоже может стать своеобразным пропуском в клуб, так обычно одеваются люди тусовки и неординарные деятели, правда в ней надо еще и научиться адекватно одежде себя и вести.

Стоящая на входе охрана не только разглядывает вас, стараясь определить уровень достоинства, но и попробует с вами поговорить. Отсутствие с вашей стороны реакции на приветствие или ее просьбы может быть расценено как признак неадекватного вашего поведения, также слишком подобострастная реакция на высказывания может сослужить свою недобрую службу. Ведь одна из главных задач фейс-контрольщиков – выявить потенциальных посетителей, находящихся в состоянии сильного подпития или, того хуже, под действием каких-либо наркотиков.

Так что больше шансов пройти фейс-контроль будет у спокойных адекватно реагирующих на все людей и желательно почти трезвых. Относиться к охране можно как угодно, но, общаясь с ней, вести себя необходимо приветливо, иначе вас могут не пустить и просто из принципа. Если у вас есть хотя бы небольшой опыт общения с милиционерами или недрессированными собаками - выработанные в ходе такого опыта общения привычки могут вам сильно пригодиться.

Вообще стоит понимать, что фейс-контроль придуман не просто так, а с целью обеспечить всем посетителям клуба возможность спокойно и с комфортом провести время, а не наталкиваясь непрестанно, на хамов, пьяных или просто субъектов с необузданным поведением. Менее престижные клубы, больше заботясь о доходах, допускают часто, что фейс-контроль в них мене строгий, но тогда и атмосфера внутри заведения от этого более "отстойная" и неинтересная.

По ряду причин большие чисто мужские компании пропускать в клубы не очень-то и любят, поэтому всегда контроль проще проходить мужчинам предварительно рассредоточившись или подыскав из одиноких девушек пару для прохода. Ведь более всего шансов попасть в престижный клуб именно у пар мужчина-женщина (от них охрана меньше ждет каких-либо неприятностей).

Одним из вариантов прохода фейс-контроля является предварительное бронирование столика на 6-10 человек. По сумме заказы расходы на всю компанию будут невелики- но шансы попасть в клуб становятся почти стопроцентными.

Если вас вдруг по какой-либо из причин не пустили, скандала устраивать не стоит ни в коем случае – попасть внутрь это вам все равно не поможет, а вот охрана обязательно вас запомнит и следующая после скандала попытка прохода с большой вероятностью может не увенчаться успехом.

Но зрительную память охранников можно использовать и в свою пользу. Если вам удалось попасть в клуб, уже уходя оттуда есть большой смысл вежливо попрощаться с контролерами, поблагодарить их за приятный вечер и сказать, что вам очень все понравилось. Возможно, в другой раз ваше лицо уже покажется им знакомым и они будут оценивать вас не слишком придирчиво.

Есть определенные люди из тусовки- которые ходят к клубу по нескольку дней, словно кого-то ожидая и каждый раз здороваясь с охранниками. Таким образом они "приучают" к своей внешности фейс-контрольщиков - и в нужный день обычно проходят внутрь без особых проблем.

Фейсконтрольщик действительно имеет полную власть над длинной очередью потенциальных «звезд» танцпола. И именно он решит, окажешься ли ты сегодня в этом клубе. Обычно на эту должность приглашают людей, хорошо разбирающихся в клубной индустрии и, в основном, лично знающих нужных Избранных и известных тусовщиков. Ни в коем случае не путайте Фейс-контрольщиков с простыми Охранниками клуба. Если первый выполняет дифференцирующую функцию (отбирает «счастливчиков»), то второй - только охранно-исполнительную, придаточно-усилительную к первому.

Ваша основная задача – понравиться именно фейсконтрольщику. Тогда вам может повезти и Вы не услышите: - «Простите, сегодня вход только по клубным картам!» или - «Нам очень жаль, но сегодня в клубе закрытая вечеринка!». Такие фразы частенько означают, что face control - увы- пройти не удалось.


Liuks, специально для RestoranClub
 (голосов: 2)
Похожие новости
 
  • Клуб Sam's Hofbrau из Лос Анжелоса. Туристам на заметку
  • О клубе RАЙ
  • О способах знакомства с девушками в ночных клубах
  • Деньги могут стать ключом к удовольствию
  • 18 апреля 2008 г. Вечеринка "Одноклубники by Miller" в клубе "Особняк со ль ...
  •  
    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher