Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » афиша » Эротический массаж - что это такое?
  
 
Белый медведь
 
Календарь
«    Октябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
 
 
 Автор:Редактор [29 октября 2008]
Категория: афиша
Эротический массаж - что это такое?


СДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПОДАРОК - ОТДОХНИТЕ КАК СЛЕДУЕТ!
С помощью эротического массажа освобождается глубоко спрятанная в вас, вами же накопленная интимная энергия. Не жалейте времени для познания самого себя, приезжайте в наши салоны КАПРИЗ и АССОРТИ, которые и помогут вам открыть одну за другой все ваши эрогенные зоны. Ваше тело может стать одной большой эрогенной зоной наслаждения под ручками наших искусных эротических массажисток.

Смотреть фото девушек КАПРИЗА (Чистые пруды)
Смотреть фото эротических массажисток АССОРТИ (Курская)

ЧТО ТАКОЕ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ

Динамика развития современного мира постоянно приносит изменения во все сферы человеческой жизни. Если еще несколько десятков лет назад эротический массаж представлялся экзотическим и не очень приличным развлечением, то сейчас культурное человечество (мы не имеем ввиду борцов с эротикой из нашей Думы) принимает эротический массаж, как полноправную составляющую общей эротической культуры.

Азиатская составляющая эротического массажа ведет свое начало из таких общеизвестных техник, как индийские Тантра йога, Кама-Сутра, китайское Дао любви, японских эротических приемов из Шиа Цу, тайских техник, отколовшихся от классического тайского массажа, бирманских семейных массажей. Из европейских традиций в эротический массаж вошли английский приемы работы мягкими предметами (перья, кисточки, мех), кельтских техник растираний, шведских массажных техник, русско-финского и турецкого банного массажа и африканских массажных приемов типа Того-массажа.

Таиландские эротические массажистки рассказывают о чудом сохраненной школе методов Тайского массажа во времена Бирманского вторжения 1776 года, когда столица Таиланда была разрушена и большинство этих священных писаний о массаже было потеряно навсегда. Однако оставшиеся писания были вырезаны королем на стенах храма. Согласно этим надписям, теоретическое основание Тайского массажа - энергетические линии, важные точки расположены на линиях, массирование которых помогает избавиться от усталости и востанавливает силы. Эротические же приемы, входящие до тех пор в тайский массаж наряду с оздоровительными, были отделены от традиционных монахами, так как совпадали в основе с Бирманским "враждебным" семейным массажем, в котором усталому мужчине воину или пахарю-рисоводу бирманские жены и любовницы делали массаж обнаженным телом до тех пор пока кормилец-защитник не засыпал под приятной тяжестью грудей или ягодиц.

Кстати - всемирно известный эротический массаж - тайский боди, вобравший в себя техники востока и запада- в общих чертах как раз повторяет формальную канву бирманского семейного массажа, но называется при этом тайским боди эротическим. Однако в тайском боди целью обнаженных девушек уже является отнюдь не усыпление гостя - а доведение его до оргазма. Конечно же, если бы на месте красивых девушек были бы привычные гостям жены, как в Бирме, то скорее всего мужчины в сон непременно бы погружались. Но традиционно уже принято жен и любовниц на эротический массаж не брать, а если и брать- то чтобы им тоже делали массаж и таким образом на время отчуждали от мужчин.

Заключительный оргазм при эротическом массаже и оргазм-всплеск при половом акте - совершенно разные по переживаниям вещи. Мужской оргазм, получаемый при правильном эротическом массаже - более всего похож на женский - то есть оргазм и удовлетворение разобщены и возможны следующие варианты: удовлетворение с оргазмом, оргазм без удовлетворения, удовлетворение без оргазма. То есть возбуждение нарастает, но не переходит во взрыв, а достигнув пика постепенно тает, оставляя после себя расслабленность и покой.

Такой оргазм у мужчин, в отличие от простого полового контактного, это не просто удовольствие, это новый уровень жизни, это лечебная процедура и профилактика неврозов, психопатий, неврастений и многих других серьезных внутренних заболеваний, в основе которых – неудовлетворенность в сексе или жизни. При таком оргазме происходит прилив и отлив энергии, а сексуальное удовлетворение усиливает самооценку, поднимает настроение и дает мужчинам энергию.

Неправ тот, кто думает что лучший эротический тайский боди массаж он сможет получить только в Таиланде. Почти во всех крупных городах мира- Париже, Москве, Нью-Йорке, Киеве, Пекине, Шанхае, Гонконге, Барселоне и тд - в принципе одинаковые техники все-таки постоянно совершенствуются и развиваются в сторону улучшения. Многие туристы, например, посетившие массажные салоны Москвы, не скрывая восхищения говорят, что в Таиланде эротический массаж будет гораздо проще.


Елизавета Днепрова, массажный консультант салона "Каприз" на Чистых прудах.

Посмотреть, как это делается можно на сайте АССОРТИ (Курская)
 (голосов: 7)
Похожие новости
 
  • Массажные салоны приглашают! Предновогодние сюрпризы!
  • Эротический массаж в салоне "ПРОФИ" вызывает прилив сил у москвичей
  • Эротический массаж в spa-Ариэль
  • История эротического массажа. Современный эротический массаж.
  • Салон SPA массажа РЕФЛЕКС на Ленинском
  •  
    #1 Автор: Алексей
    18 мая 2009 12:19


    Комментариев0

    Познавательно...


    #2 Автор: exojizovy
    25 мая 2009 01:07


    Комментариев0

    уважамс, как говорится, пиши еще


    #3 Автор: AlexVas
    19 июня 2009 16:27


    Комментариев1

    Ни когда не понимал откуда вы берете материалы для новостей? Это я лизнул. Не удаляйте скрытую ссылку спама токо...


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher