Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » новости
  
 
Стрип клуб 911
 
Календарь
«    Июнь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
 
КАЛЬЯНЫ ДЛЯ КЛУБОВ, МАССАЖЕК и ЧАСТНЫХ ЛИЦ от DIGER.RU


8-926-248-8828

Если Ваш клуб или массажный салон желает завести Кальянную- мы сделаем Вам ее и возьмем на обслуживание. Отныне вам не нужно будет ремонтировать кальяны, искать табак и аксессуары - все это сделаем за вас мы.
Кроме того продаем кальяны частнвм лицам:
Вы давно мечтали о кальяне? Выбирали подарок и решили остановить свой поиск на кальяне?
Вы собрали всем офисом на подарок сотруднику? Приехали из Египта но не успели купить национальный атрибут?
Решили бросить курить и ищете замену? Вам подарили кальян, но вы не знаете, что с ним делать?


В любом из этих случаев вы обратились по адресу, и мы поможем вам в этом. Мы рады видеть Вас в нашем магазине Diger.RU!

Подробнее | Комментарии (13) | Просмотров: 377
Сауны комплекса клуба ПЕГАС на Братиславской приглашают

Сауны, хаммам, ресторан, бар, стриптиз и массажный эротический клуб ПЕГАС ждет Вас!
Разнообразные программы релаксации из многих видов нетрадиционного массажа выполнят для вас прекрасные нимфы. Турецкий хаммам массаж в турецком залах с танцем живота, сауны, соляные комнаты, билльярд, стриптиз и многое еще...

Подробнее | Комментарии (180) | Просмотров: 4074
Из сотен ночных заведений Москвы ежегодно закрывается и открывается вновь примерно одна пятая часть. А средний объем необходимых для организации нового ночного клуба в Москве, оценивается специалистами в 7-25 млн рублей при рентабельности — в 25–45%, если повезет и выше.
Как организовать ночной клуб

Но тут надо помнить, что часто прибыльность таких заведений никоим образом не связана с объемом вложений: клуб, построенный за 3 млн рублей, может оказаться супер-мега-успешным, а тот, в который вложили 3 миллиона долларов, быстро прогорит.

На 40% посещаемость обеспечивает именно правильный выбор месторасположения, он определяет успех ночного клуба, стрип клуба или дискотеки. Модный столичный клуб, рассчитанный на средний и высший класс, должен находиться в центре города, в пределах Садового кольца, в крайнем случае между Третьим и Садовым кольцами, а для более простых, демократичных заведений вполне подойдут спальные окраины (их посетителями часто бывают жители окрестных микрорайонов).

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 26
Белый медведь
ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА

ДЕКАЛОГ ЛЮБОВНИКОВ — ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА

Роман может завершиться браком, тогда его лучше назвать предбрачным ухаживанием. Хороший роман может продолжиться в браке – тогда это самый счастливый брак, которому можно и нужно завидовать. Далее речь пойдет о том, как роман вне брака сделать счастливым, не разрушающим, а обогащающим жизни и души участников и окружающих.

Свобода лучше несвободы, а верность лучше неверности. Одну из главных библейских заповедей «не прелюбодействуй» никто не отменял. (Другим смертным грехом является чревоугодие, но никто почему-то не запрещает рестораны и кулинарные книги). Брак – это, прежде всего, право на исключительный сексуальный доступ к супругу(е). Поэтому любой роман на стороне, строго говоря, даже платонический, данное право нарушает, а это прямо грозит резким ухудшением отношений в браке вплоть до его разрыва. Все это нужно иметь в виду, строя свою жизнь так или иначе.

Кроме внешнего риска разоблачения и страха загробного наказания (кто о нем помнит), есть и внутренняя опасность постоянно терзаться чувством вины за свою «измену» (нарушение брачной собственности).
Все эти пагубы нужно положить на одну чашу весов, а ожидаемое счастье и наслаждение от романа на стороне — на другую.
Если Вы сказали себе «нет», то жизнь будет гораздо спокойнее, надежнее и честнее, хотя (когда не удастся возродить роман в самом браке), она может стать утлой, серой и безысходной.

Если все-таки Вы посчитали, что готовы морально и энергетически на прибавление к явной жизни еще и второй жизни — тайной, если решились и сказали себе «да», то можно смело рассчитывать на бури эмоций, уйму приключений, а также перманентное испытание на хитроумие, смекалку, хладнокровие и артистизм. Будет ли вся эта суматоха оправдана обещанным счастьем?

А вот это зависит от того, насколько успешно сумеете следовать следующим рекомендациям.

Подробнее | Комментарии (4) | Просмотров: 3950
Эротический массаж в салоне "ПРОФИ" вызывает прилив сил у москвичей


Эротический массаж в салоне "ПРОФИ" вызывает прилив эротической энергии у москвичей и гостей столицы, ведь Вас встретят наши красивые девушки-модели-массажистки. Они предложат Вам выбрать эротический массаж из большого количества фирменых массажей. Вот некоторые наши эротические массажи: оргазмический массаж Муссон, массаж Жезл Удовольствий, массаж Сумашедшая Орхидея, массаж Сибирская Шаманка, Ветка Сакуры, ледяной массаж Снежная Королева, групповой Боди массаж, Императорский СПА массаж с ароматами. Метро Курская, тел. 8-903-1765200, 8-495-7785528

Эротический салон массажа на Курской "ПРОФИ" - смотрите фото тут>>>

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 363


Массаж с различными маслами, массаж в две или три пары рук, массаж грудями и локтями, массаж легкими ступнями, массаж повышающий потенцию – это только малая толика того что Вы можете позволить себе в массажном салоне SPA РЕФЛЕКС!
В салоне к вашим услугам всегда массажистки и массажные программы на выбор. Вам подберут индивидуальную программу SPA-релакса, согласно Вашим пожеланиям, времени и финансовым возможностям. Такая программа поможет восстановить вашу работоспособность и душевное равновесие. Специальные сочетания массажных техник и массажных приемов сделают релакс-программу насыщеной и полноценной.
На выбор всалоне каждую смену есть 3-5 девушек массажисток. Большое разнообразие программ SPA, расслабляющих массажей, отдельные комнаты, оборудование, музыка, ароматы и специальные массажные препараты и арома-масла.

Средняя цена часовой программы составляет 1500 рублей. Тел. 642-3646, 8-925-642-3646
М. Университет. Угол Ленинского проспекта и ул. Строителей

САЙТ SPA МАССАЖНОГО САЛОНА REFLEX>>>

Подробнее | Комментарии (1) | Просмотров: 1709
Русская блатная песня на рубеже веков. Статья для общего развития.

А.С.Башарин. Блатная песня: terra incognita

Разговор о массовой культуре конца XX — начала XXI века невозможен без упоминания явления, известного под названием "русский шансон". И это при том, что приведенная статистика ограничивается только одной радиостанцией и не учитывает ни деятельности других станций и программ (в первую очередь — программ Александра Фрумина, которого по праву называют отцом "русского шансона"), ни расходящихся поистине огромными тиражами дисков и кассет с пометой "русский шансон", десятков интернет-сайтов, концертов, клубов любителей "шансона" и т.п.

Причина внезапной популярности этих песен на рубеже веков — тема для отдельного большого исследования. Для того, чтобы представить себе разнообразие точек зрения и количество вопросов, занимающих аудиторию слушателей в этой связи, достаточно заглянуть на форум любого из тематических Интернет-сайтов. Мне хотелось бы остановиться на ином аспекте, который редко обсуждается и представляется, видимо, чем-то само собой разумеющимся, а именно — связи "русского шансона" с блатной песней. Сторонники "русского шансона" подчеркивают, что "блатная песня—часть нашего национального достояния", противники сетуют на то, что популярность блатняка, блатной песни — знак криминализации общества, падения нравов: "Шутники уверяют, что в радиоэфир выдаются лишь те песни, которые провоцируют потребление алкоголя".

Подробнее | Комментарии (2) | Просмотров: 145
Белый медведь
Секс по телефону спасает семьи.

Знойная «клубничка» может оказаться бабушкой с носком. По опросам Российской сексологической ассоциации каждый пятый мужчина и каждая десятая женщина мечтают о том, чтобы заняться сексом по телефону. Правда осуществить это решается не всякий. А все потому, что такая, вроде бы, безобидная фантазия в массовом сознании считается уделом извращенцев, не имеющих личной жизни.

- Секс по телефону - популярная интим-услуга, но большинство почему-то считает, что предлагать такое своему партнеру унизительно, - комментирует сексолог Александр Полеев. - Многие пациенты, пришедшие ко мне на прием, рассказывали, что опасались даже признаться в подобных фантазиях из боязни обвинений в озабоченности. Хотя любой сексолог вам скажет, что телефонные развлечения даже «прописывают» парам, страдающим от сексуальной дисгармонии.
Горячие разговоры отлично развивают фантазию и учат любовников лучше чувствовать друг друга.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 162
Второй профессиональный рейтинг девушек-диджеев России


Недавно стали известны результаты рейтинга Top100 Djs 2008, который на этот раз был посвящен девушкам-диджеям.

Первое место в этом году получила Dj Sveta, более 4 лет подряд входящая в топы лучших диджеев России наравне с представителями сильной половины человечества. Света - неоднократная участница проекта Kazantip, одна из трех действующих представительниц популярнейего в российской клубной сфере проекта «Sweetdjs - три dj на ночь» (вместе с диджеями Kiriloff и Mixon), резидент известных московских клубов Jet Set, «Шамбала», «Мио», «А-Приори» и других. После того как в 2006 году Света отклоняется от хаус-звучания в сторону прогрессив-транса, уделяя ему все большее место в своих треках, к ней приходит наибольшая популярность.

Второе место в этом году досталось звезде лейбла GarageFm - Dj Полине, которая в прошлом году заняла в рейтинге российских-девушек диджеев 1 место, но в этом году уступила его Свете. Dj Polina играет в клубах с конца 90-х годов, отдавая предпочтение различным направлениям house-музыки (от deep house до electro & progressive). Уникальный стиль и фирменный sound Полины - это сочетание легкости и красоты исполнения сетов, вбирающих в себя лучшие электронные релизы мировой клубной сцены.

Третье место отдали представительнице не столь популярного, как транс и хаус, у нас в стране направления - брейксу. Проект Lady Waks, на данный момент находящийся в турне, - это деятельность одной хрупкой, красивой, но очень энергичной девушки Саши, которая помимо диджеинга занимается и промо-деятельностью. Главным достижением Александры, за которое ей благодарны все без исключения поклонники брейкса у нас в России, - это организация в 2005 году совместно с промо-командной «Контрофорс» из Санкт-Петербурга первого фестиваля Breaks Arena у нас в стране, который отметился такими легендарными привозами, как Rennie Pilgrem, Mc Chickaboo, Stanton Warriors, SplitLoop и Drummatic Twins.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 144
Отрытие ресторана NOBU в Москве - событие мирового уровня.


В Москве открылся новый ресторан японской кухни с названием "Nobu". Располагается он на Большой Дмитровке. Это первый в России ресторан, который открыл известный во всем мире японский шеф-повар Нобу Матсухиса. Кухню ресторана Noba отличает смешение японского стиля готовки, южно-американского и западного.

На открытие ресторана Nobu в Москву приезжал сам Роберт Де Ниро - один из основателей данной сети ресторанов. Еще в 1994 году шеф-повар Нобу Матсухиса, Роберт Де Ниро, продюсер Мейер Тепер и управляющий партнер Ричи Нотар задумали создать такую сеть. Нынче рестораны Nobu есть в Лондоне, Токио, Лас-Вегасе, Малибу, Милане, Мельбурне, Дубаи и теперь такой ресторан появился и у нас в Москве.

Кулинарные фантазии Нобу Матсухисы в Москве будет воплощать Джек Чанг, ранее работавший в Nobu New York, Nobu Dallas и нью-йоркском Nobu Fifty Seven. За горячие блюда отвечает Ллойд Робертс (в его резюме работа в Nobu Fifty Seven, Nobu London и лондонском Nobu Berkeley St), за суси и сасими – Коиширо Каваками, ранее работавший в Nobu Las Vegas.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 457
"Тарас Бульба", как зеркало невежества блоггеров и политиков


Фильм Владимира Бортко взорвал политику и блогосферу - всюду диспуты об истории. Украинские кинодеятели везде дублируют и заменяют слова "русский" на "козак", а "лях" на "поляк". В вину авторам фильма ставят незнание истории, все аппелируют к каким-то своим источникам. Объявилось такое количество знатоков истории России, Украины, Польши и Запорожской сечи, что страшно сказать! И все забыли о первоисточнике - о повести Николая Гоголя, и, кажется, многие даже ее не прочитали ни разу. Блоггеры выплескивают все свое невежество в массы и получают в ответ не менее невежественные и дебильные комментарии.

Подробнее | Комментарии (3) | Просмотров: 1435
Белый медведь
Антикризисные предложения в ресторанах Москвы

Как сказался кризис на ресторанах? Если ресторан хороший, то никак. Вкусная, здоровая пища, доброжелательное обслуживание и наличие индивидуальности в облике заведения всегда будут привлекать людей. Особенно в непростое время, когда правильная атмосфера, в которой можно расслабиться и отдохнуть, так важна.
Что же касается нас, простых и искушенных потребителей, то для нас плюсы кризиса очевидны.
Кризис проводит естественный отбор: выживают и процветают только достойные заведения.
Кризис существенно улучшил соотношение цены и качества.
И самое главное - внимательные и дальновидные рестораторы радуют нас приятными сюрпризами, скидками и спецпредложениями. Приятно чувствовать, что о тебе заботятся, что ты кому-то нужен, правда?
Время активнее ходить по ресторанам!
Menu.ru предлагает список заведений, в которых действуют приятные антикризисные предложения! Подробности вы найдете на страничке каждого заведения.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 364
Выставочный комплекс T-Modul. 16 Апрель – 19 Апрель 2009  цикл сезонных выставок "FASHION CODE"


Выставочный комплекс T-Modul. 16 Апрель – 19 Апрель 2009. Идея и формат выставочного проекта - цикл сезонных выставок "FASHION CODE", представляющих одежду и аксессуары, отвечающие самым последним тенденциям моды на текущий момент и демонстрирующие безупречный вкус и чувство стиля их создателей. Это стильная "городская" выставка, особая клубная атмосфера которой положительно отличает ее от других модных событий. Стенды оформляются в виде бутиков, а проходы между стендами можно оформить в виде улиц. Экспозиционный план составляется в соответствии с особенностями выбранной выставочной площадки.

Экспоненты выставки - как именитые российские дизайнеры, уже зарекомендовавшие себя, как фешн-бренд, так и молодые, но бесспорно талантливые и перспективные участники, чьи имена только начинают восходить на модный олимп. А в экспозициях с уникальными авторскими и винтажными аксессуарами можно купить по-настоящему оригинальные, не растиражированные сумки и перчатки, очки и шарфы, украшения из полудрагоценных камней и ювелирные изделия.

М. Белорусская, Маяковская. Тишинская пл. д. 1, стр. 1. Выставочный комплекс T-Modul. Тел. + 7 (495) 254-15-72

Подробнее | Комментарии (3) | Просмотров: 158
РЕСТОРАНЫ МОСКВЫ И КРИЗИС


Кризис ударил по общепиту премиум-класса и помог недорогим заведениям. Торговый оборот дорогих московских ресторанов снизился на 25-30%. Об этом заявил руководитель департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимир Малышков. "Кроме того, снизилась стоимость среднего счета в ресторанах, и уменьшилось количество посетителей", - сказал он.

Между тем, по словам Малышкова, в сетевых ресторанах и кафе средней ценовой категории, а также в небольших точках общепита с доступными ценами количество посетителей не уменьшилось, а где-то даже увеличилось.

"В прошлом году в Москве было закрыто 215 ресторанов и кафе, за два месяца этого года - еще 25. При этом с начала прошлого года открылось 358 таких заведений. В этом ничего страшного нет, так как мы имеем положительный баланс, и чистый прирост составляет 118 заведений", - цитирует чиновника "Интерфакс".

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 297
Логин
 
Категории
Реклама

Цветы доставка

Кальяны и запчасти

Умный дом, яхта, коттедж

СФЕРА ДИЗАЙН

Плюх- портал

'экстрасенс - портал

Умный дом, яхта

 
 
Rambler's Top100

2007 В© Class Publisher