Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » новости » ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
  
 
турфирмы vip
 
Календарь
«    Июнь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
 
 
 Автор:newsclub [3 июня 2009]
Категория: новости, отчеты
ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА

ДЕКАЛОГ ЛЮБОВНИКОВ — ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА

Роман может завершиться браком, тогда его лучше назвать предбрачным ухаживанием. Хороший роман может продолжиться в браке – тогда это самый счастливый брак, которому можно и нужно завидовать. Далее речь пойдет о том, как роман вне брака сделать счастливым, не разрушающим, а обогащающим жизни и души участников и окружающих.

Свобода лучше несвободы, а верность лучше неверности. Одну из главных библейских заповедей «не прелюбодействуй» никто не отменял. (Другим смертным грехом является чревоугодие, но никто почему-то не запрещает рестораны и кулинарные книги). Брак – это, прежде всего, право на исключительный сексуальный доступ к супругу(е). Поэтому любой роман на стороне, строго говоря, даже платонический, данное право нарушает, а это прямо грозит резким ухудшением отношений в браке вплоть до его разрыва. Все это нужно иметь в виду, строя свою жизнь так или иначе.

Кроме внешнего риска разоблачения и страха загробного наказания (кто о нем помнит), есть и внутренняя опасность постоянно терзаться чувством вины за свою «измену» (нарушение брачной собственности).
Все эти пагубы нужно положить на одну чашу весов, а ожидаемое счастье и наслаждение от романа на стороне — на другую.
Если Вы сказали себе «нет», то жизнь будет гораздо спокойнее, надежнее и честнее, хотя (когда не удастся возродить роман в самом браке), она может стать утлой, серой и безысходной.

Если все-таки Вы посчитали, что готовы морально и энергетически на прибавление к явной жизни еще и второй жизни — тайной, если решились и сказали себе «да», то можно смело рассчитывать на бури эмоций, уйму приключений, а также перманентное испытание на хитроумие, смекалку, хладнокровие и артистизм. Будет ли вся эта суматоха оправдана обещанным счастьем?

А вот это зависит от того, насколько успешно сумеете следовать следующим рекомендациям.

1. Хороший роман – это прекрасный сон, другой мир по ту сторону «добра» и «зла».

Если уж сказали себе «да», то мосты сожжены и сомненья прочь.
Можно ли испытывать чувство вины за то, что во сне влюбились в волшебного принца (принцессу)?

Ваш роман – это Ваш личный сон, сновидный мир, внутри которого Вы абсолютно свободны и не связаны никакими обязательствами – ни перед мужем (женой), ни перед детьми, ни тем более перед родителями, друзьями и подругами.

2. Мир романа надо заботливо беречь.

Роман, как и сон, должен принадлежать только Вам и предмету Вашей любви. Для этого нужно его заботливо оградить от остального окружающего Вас мира. «Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино». Полная, безусловная, тщательно охраняемая тайна, причем не только от семьи, но и от самых близких подруг и друзей, — вот единственное спасение от неприятностей: сплетен, разоблачений, скандалов и разрывов.

Настоящие разведчики доверяют только надежным партнерам, которые не предадут даже при самой большой ссоре, никогда не звонят друг другу домой, при звонке спрашивают: «удобно ли говорить?», никогда не назначают встречи ни у себя дома, ни у партнера, встречаются редко и ни в коем случае не регулярно, никогда не появляются вместе с партнерами в публичных местах (по крайней мере, в месте проживания), не хранят опасных телефонов и адресов в записной книжке, незашифрованных имен и рискованных SMS-к в своем мобильнике, берегут переписку, в том числе электронную, а даже будучи пойманными — никогда ни в чем не признаются.

Этот принцип лучше довести до анекдота, чем смягчить.
- Что делать, когда поймали прямо в постели?
- Твердо говорить правду и только правду: «Боролись!»
- А почему боролись голые?
- Очень долго боролись, жарко стало.
- Еще скажи, что искусственное дыхание делали!
- Ну не целовались же! И вообще, кто-нибудь видел, что борцы целуются?

3. Хороший роман не рушит брак, но делает его счастливее.

Самая главная ошибка и порок — хуже относиться к мужу (жене), когда на стороне появился роман. Нельзя заниматься сравнениями, нельзя допускать отчуждение, ни в коем случае нельзя уклоняться от брачного ложа или же участвовать в супружеском соитии формально и нехотя.

Обретенный Вами новый тайный мир делает Вас богаче и счастливее. Поэтому самые близкие, окружающие Вас каждый день люди, в том числе и муж (жена) имеют полное право на то, чтобы этим счастьем и жизненной полнотой Вы с ними поделились. Залог счастливого романа — искренняя радость, которую Вы приносите в свою семью, напитавшись (увы, на стороне) волшебством романтических чувств.

От этого, между прочим, может произойти и возрождение супружеской страсти и любви, и переоценка ценностей, тогда сам роман можно будет прекратить, считая его удачным сеансом семейной психотерапии (хотя признаваться о нем нельзя будет, даже лежа на смертном ложе).

4. Роман – это дар небесный, долой претензии!

Дарам небес нужно радоваться, но требовать их нельзя. Герои романа – любовники – вместе не живут, но всегда хотят друг друга видеть чаще. Когда это крайне нужно одному, другой подчас встретиться не может.
Самое опасное здесь – обиды и претензии. Запретите их себе сразу, а также объясните предмету Вашей любви мягко, но убедительно, почему вообще не желаете их слышать.

Каждый должен ждать сигнала и встречи как манны небесной, как чудесного сна, но уж никак не гневаться, если такое чудо приходится ждать.

5. Прекрасное – редко.

Натура человеческая такова, что частый повтор самых потрясающих впечатлений становится рутиной, приедается, теряет свежесть, наполненность чувствами. Если уж вообще не можете друг без друга жить, то либо задумайтесь о новом браке, либо смиритесь с тем, что после бурных частых встреч наступит усталость и разочарование, к тому же резко растет опасность разоблачения (см. п.2).

Формула счастливого романа — редкие, долгожданные, но поистине волшебные встречи.

6. Готовиться к встрече как к первому свиданию.

Романтические свидания — это возвышенные ритуалы любви. В обрядах же самое важное — атмосфера, аура, единство сильных чувств. Долой рутину и минималистские «перепихивания»!

Не жалеть денег и воображения на цветы, свечи, благовония, убранство комнаты, наряды, сервировку стола, качество напитков. Кавалер должен удивлять возлюбленную новизной места встречи и роскошью (хотя бы ее символами), а также остроумием и энергией страсти.

Возлюбленная лучше всего произведет впечатление не только нарядом, бельем и парфюмом, но также неугасающим кокетством, легкостью нрава и щедрой нежностью (в которой мужчины — всегдашние мальчишки — больше всего на самом деле нуждаются).

7. Общение душ, а не только и не столько тел.

Долгий счастливый роман предполагает не только продолжающуюся страсть, но также обмен мыслями и чувствами. Любовники отличаются о самцов и самок тем, что им всегда есть о чем поговорить. О прочитанных книгах и просмотренном кино, о театре, музыке, концертах и путешествиях, о людях, событиях в стране и мире, о новостях блогов и Интернета, об истории своей семьи, о родных и друзьях, о своем детстве и юности, просто о себе — а главное, о своих мыслях и чувствах по всем этим поводам.

В конечном счете, любовники всегда говорят между собой только о самих себе и своих чувствах, и это правильно, поскольку только они и значимы в их хрупком, но таком драгоценном мире.

8. Гнать из романа собственничество и ревность.

Парадоксально, но нередко к любовнику (любовнице) ревнуют даже больше, чем к мужу (жене). Лучше всего чувства ревности и попранной собственности оставить в их законных пределах — в браке (да и в нем не раздувать особенно).

Если прекрасная дива с обложки дорогого журнала вдруг счастливым образом ворвалась в реальную жизнь мужчины, то сердиться на ее иные симпатии и отношения — все равно, что ревновать ко всем мужчинам, которые восхищенно рассматривают ее фотографию.

И совсем уж глупо обижаться на принца из сна, подозревая и упрекая его в том, что он кому-то еще во сне является.

9. Как роман не превратить в кошмар.

От неудовольствий, напряжений, ссор и скандалов не застрахованы никакие отношения. В браке все это терпеть приходится (но и то не беспредельно). В романе же такое вообще недопустимо, уж очень хрупок и уязвим этот сновидный мир. Возникающие эмоциональные диссонансы следует воспринимать как зажженные сигареты на пороховом складе и заливать сразу уверенным напором нежности и доброты.

Если почувствовали, что пламя раздора угасить никак не удается, лучшая стратегия — не демонстративное, но быстрое и решительное бегство (хотя бы это преимущество романа над браком надо использовать!). Честно скажите, что расстроены, что надо побыть в одиночестве, все обдумать и взвесить, что позвоните сами, когда сможете.

10. Как узнать, когда остановиться.

Редко кому удается вне брака поддерживать романтические отношения длительное время на высокой ноте, без обид и разочарований (к тому же, до сих пор эти правила были не сформулированы, зачастую нарушались и все еще повсеместно нарушаются).
Соглашаясь на выполнение задания, разведчик осознает опасность провала. И дело не только в том, что его могут разоблачить, но и в том, что ценнейшая информация, ради которой он рисковал жизнью, может оказаться фальшивкой и подставой.

Угасший роман и роман-фальшивку можно распознать по таким признакам:

а) разговаривать стало не интересно и не о чем; все чаще речь заходит о деньгах, болезнях, заботах и обидах;
б) то, что было наполненной чувствами и смыслом страстью, стало просто «траханьем»;
в) напряжения и претензии при общении не гасятся, а разгораются до ссор и ругани,
г) после встреч остается чувство не счастья и полноты жизни, а досады и опустошенности,
д) появляется ощущение, что при разрыве, к Вам будут чувствовать не благодарность за проведенные вместе счастливые часы и дни, а агрессию и желание отомстить за обиду.

Такие отношения можно попытаться реанимировать, но после двух-трех неудачных попыток лучше их как можно мягче и доброжелательнее прервать, причем на неопределенное время. Только по прошествии времени может проясниться — либо это был оправданный разрыв угасшего (или ложного) романа, либо это был временный кризис в романе истинном с большим неизрасходованным потенциалом.

Последнее бывает крайне редко. Поэтому либо готовьтесь к новому роману, либо вовсе их прекратите и, будучи научены горьким опытом, возрождайте счастливый роман в браке.

Трудно, зато честно, а при удаче — очень благодарно.


(с)Феникс и Голубка, Новосибирск
 (голосов: 20)
Похожие новости
 
  • 05 декабря 2007 г. Презентации книги Милы Прониной "Roman ICQ" в клубе "Caf ...
  • Анна Каренина как типичная стерва
  • Тест на самопознание
  • О способах знакомства с девушками в ночных клубах
  • КАК ПРАВИЛЬНО ПОТУСОВАТЬСЯ
  •  
    #1 Автор: wee
    9 июня 2009 08:30


    Комментариев0

    круто


    #2 Автор: умничка
    13 июня 2009 14:05


    Комментариев0

    лучше бы не читал, расстроился очень recourse


    #3 Автор: клуша
    17 июня 2009 12:12


    Комментариев0

    Cпасибо, оч даже поучительно!!!
    Поздовастенько, правда, статейка попалась, но на будущее заметочки сделаю!


    #4 Автор: Ираст
    17 июня 2009 15:20


    Комментариев0

    истинно!всё так и есть!все советы правильные!


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher