Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » афиша » История эротического массажа. Современный эротический массаж.
  
 
Белый медведь
 
Календарь
«    Сентябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Каждую субботу - Зажигай с любимой! Суббота - семейный ...
» 25 и 26 июня 2009 г. Summer PRE-Party Session в клубе ...
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
 
 
 Автор:Редактор [7 сентября 2008]
Категория: афиша, новости
История эротического массажа. Современный эротический массаж.


Восточные массажные методики лежат у истоков современного эротического массажа. Использование массажа в Азии как эффективного средства лечения, сохранения и поддержания здоровья имеет тысячелетнюю историю. На Востоке большое значение в методиках имеет воздействие на биологически активные точки и поверхностное, линейное воздействие по траектории меридианов. Основная физиологическая составляющая восточного массажа заключается в раздражении рецепторов и рецепторных зон, возникновении целенаправленных рефлекторных реакций, что позволяет отнести этот тип массажа к рефлекторной терапии.
Также для восточного массажа характерно сочетание собственно массажа с растягиванием и вытяжением конечностей, пассивными и активными (гимнастика) движениями. Приемы восточного массажа не унифицированы, даже в каждой стране Востока существуют различные школы. Все они развивались на базе древнекитайского массажа, индийской йоги на стыке двух великих цивилизаций древности - китайской и индийской. Эротика испокон веков была неотъемлемой составной частью традиционных культур Востока. Там всегда был просто рай для иностранцев - опиум, девушки, женщины, мальчики, подглядывания, пощипывания... На любой тонкий вкус.
Азиатская школа эротического массажа ведет свое начало из таких общеизвестных техник, как тантра йога, Кама-Сутра и Дао любви. Изначально все эти техники подразумевали существование интимной близости между партнерами. Но в современном мире законы в большинстве стран проводят достаточно четкую грань между эротическими ласками и их логическим продолжением.
Индийская Кама-Сутра помимо разнообразия поз внесла в культуру эротики такие понятия, как ароматические и возбуждающие масла. Огромное разнообразие растительных масел служило не только для эстетических и оздоровительных целей, но и являлось своеобразным средством общения. Также направление Тантра йоги накопило немалый опыт методик и техник, перешедших в эротический массаж. В современном эротическом массаже используются лишь некоторые базовые приемы тантры йоги.

В эротической технике Китая, известной нам как Дао любви, активно использовались элементы массажа кунг-фу АньМо. Для китайцев было очень важно препятствовать преждевременному семяизвержению у мужчины, и они определили несколько точек, воздействие на которые продлевало половой акт до нескольких часов. Китайцы практиковали специальные тренировки, как с партнером, так и без него, целью которых был контроль над эрекцией, ее продолжительностью и интенсивностью. В этих тренировках родилось немало приемов, позволяющих влиять на энергию возбуждения и эрекцию.

Техника "Аньмо" различна в разных массажных школах. Растирая кожу, массажистка сдвигает ее, а не скользит по ней, нежно разминая различные участки тела. Движения рук непрерывно захватывают, приподнимают, сдавливают и смещают кожу и чем-то напоминают выдавливание косточек из слив. Особое внимание уделяется эрогенным зонам: около лобка, внутренняя поверхность бедра, грудь.

Например, прием "Опускание сердца и киноварное поле" - это растирание поясницы и крестца.
"Мофу" - это специальная серия приемов массажа живота. А вот прием, который называется "Возвращение ци" (энергии) в "киноварном поле" - это специальные поглаживание и растирание ладонями вокруг пупка по часовой или против часовой стрелки. Дополнительные приемы из группы "АньМо", составившие славу тайскому массажу - это поглаживание не только руками, но и грудью, кончиками волос массажистки. Например, "Прыжок к счастью" - массажистка обхватывает клиента за шею, поджимает ноги и прижимается к нему низом живота. "Работа сверлом" - массажистка, прижимаясь, выставляет вперед грудь, касается тела клиента и сопровождает свои движения легким трением живота о его живот. "Девичий поцелуй" - способ массажа ртом, когда массируемый участок тела охватывается плотно губами и втягивается в рот. Наиболее простые приемы в восточных техниках - это то, что известно на западе, как "минет". На самом деле же - это целое искусство, требующее тренировки и значительных физических усилий от массажистки. Настоящая массажистка может не трогая член, пройти языком всю эрогенную географию клиента, так, что мало не покажется! О приемах, в которых используется язык надо сказать отдельно. Их очень много. Древние китайские мыслители говорили, что язык обладает чудесной способностью стимулировать чувства и может сам по себе один провести блестящую любовную «военную» кампанию. Язык в азиатской теории и практике секса - это очень важный орган. Далеко не каждая массажистка умеет владеть им в совершенстве. Тут многое зависит от ее класса.

Окончание сеанса обычно в эротическом АньМо – это прием «Тысяча чар»: женщина начинает ласкать «нефритовый стебель».

На сегодня все техники вобрал в себя так называемый тайский эротический массаж - окончательно сформировавшийся в конце 20 в начале этого века. Первоначально тайский массаж был лишь одним из элементов интимной близости и выполнялся мышцами влагалища. Для этого девочек тренировали, начиная с 5-ти лет. И результаты этих тренировок были воистину впечатляющие, - достаточно посмотреть современные тайские эротические шоу. А непосредственно массаж телом, который мы сейчас называем тайским, взял за основу общий порядок процедуры (не технику и приемы, а порядок) старого бирманского массажа, который является расслабляющим. Этот массаж обычно женщина делала мужчине перед сном на спине, работая руками и грудью до тех пор, пока тот не засыпал.

Что же касается европейской школы эротического массажа, то для нее переход к интимным отношением и достижение оргазма тоже давно уже не является логичным продолжением. Здесь основное значение имеют такие принципы, как получение новых тактильных ощущений, снятие психологических стрессов, осознание возможности гармонии между мужским и женским началом. Европейский массаж больше направлен на расслабление и умиротворение, имеет достаточно ярко выраженную практическую составляющую, не скрывает того, что существует в рамках определенных законов и состоит из тех же приемов, что и тайский эротический массаж. Правда иногда в европейском эротическом массаже используются инструменты (как в английском)- перья, ветви, иногда элементы петтинга и эротического шоу-представления. Хотя эти же элементы в устоявшемся на сегодня виде- вам предложат и в Китае, и в Японии и в Таиланде- ведь мир на сегодня – очень доступен и мал.

ЖЕЛАЮЩИЕ ПОПРОБОВАТЬ НА СЕБЕ ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ АНЬМО - ИДИТЕ СЮДА>>>

Александр Безик
по материалам блогов
 (голосов: 5)
Похожие новости
 
  • Путешествие за эротическим массажем
  • Эротический массаж в spa-Ариэль
  • Эротический массаж - что это такое?
  • Эротический массаж в салоне "ПРОФИ" вызывает прилив сил у москвичей
  • Салон SPA массажа РЕФЛЕКС на Ленинском
  •  
    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher