Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » отчеты » Десять приемов маркетинга, которым я, как маркетолог научился у стриптизерш
  
 
Белый медведь
 
Календарь
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
 
 
 Автор:newsclub [19 декабря 2008]
Категория: отчеты
Десять приемов маркетинга, которым я, как маркетолог научился у стриптизерш


Десять приемов маркетинга, которым я, как маркетолог научился у стриптизерш
(Жаль, что автор не подписался- ясно только, что он из мира маркетинга и продвижения товаров)


Не знаю, как вы, а я люблю стриптизерш. Даже не смотря на то, что всегда ухожу из клуба с пустым бумажником. Таким бизнесом, который позволяет вытянуть из клиента все его деньги, заниматься хорошо по определению.

Но выходя вечером из клуба, где я оставил все деньги, а осознал причину успеха стриптизерш. Они – чудесные продавцы. И не потому, что среди их клиентов полно тупых сексуально озабоченных мужиков, как я. Просто стриптизерши используют высокоэффективные продажные и маркетинговые технологии. Все эти принципы и технологии можно спроецировать на наш с вами, господа маркетологи, бизнес. Ниже сформулированные мной 10 приемов продаж, почерпнутых у стриптизерш.


Прием №1: Дай им что-нибудь бесплатно
Одна из первых вещей, которую сделает стриптизерша, – подходит и начинает флиртовать, не приставаить- а заигрывать. Возможно, она даже сядет к вам на колени или сделает что-то еще, пошутит, неожиданно прижмется к вам, чтобы возбудить вас. Её задача – это посильнее раскачать ваши эмоции. Для этого вы не должны ничего делать. Вы получаете образец – демо-версию – обслуживания. Если вам понравилось то что было – вы заказываете следующую услугу.

Прием №2: Понимай своих клиентов
Стриптизерши познают своих гостей, задавая им вопросы. Задавая вопросы клиентам, и вы получите от них обратную связь и поймете, на какое «слабое место» давить во время продажи.

Прием №3: Выбери правильные слова
Стриптизерши по-разному рекламируют себя разным гостям, это зависит от того что, как думает сама стриптизерша, этому гостю может понравится. Например, “Я хочу сделать это пожестче, дорогой!” или “Видал, какая у меня красивая задница?”, или “А вот мои сиськи не силиконовые, без тюнинга!”. При помощи единственной такой фразы можно превратить потенциального гостя в покупателя и будущего друга постоянника. (Например, на меня оченно сильно действуют утверждения стрипульки, что у нее крепенькая попа). Нужные фразы девушки выбирают, исходя из опыта.

Прием №4: Быть уверенным, что ты продаешь хороший товар или услугу
Стриптизерша знает, что ее товар должен быть безупречен. Если она наберет лишние десять кило веса или не будет мыться несколько дней, то клиентов у нее значительно поубавится. Так и в жизни: вне зависимости от того, насколько силен ваш талант продавца, плохой товар или услугу продавать будет невероятно сложно.

Прием №5: Обеспечь хорошее обслуживание
Она обязательно удостоверится, что первым танцем вы остались довольны иначе она не сможет раскрутить вас на продолжение …

Прием №6: Апсейл (ненавязчиво убеди клиента купить более дорогой товар)
На начальном этапе она продает клиенту относительно дешевую услугу – «танец на коленях» (если интересно почитать более подробно, как работает стриптиз-индустрия, рекомендую прочесть „Клуб для джентльменов” Эндрю Холмса). Следующий шаг – развод клиента на танец в приват-комнате, более дорогой танец и далее по нарастающей увольнение из клуба. Но, не продав первую, более дешевую услугу, на более прибыльные «сделки» она может даже не рассчитывать.

Прием №7: Завершение сделки - искусство расстегнуть молнию бумажника клиента
Танцуля будет использовать разнообразные методы завершения сделки, чтобы заставить все же вас купить её услуги. Имеется множество методов, но самые популярные, используемые стриптизершами, – нельстивый умный комплимент в сочетании с флиртом и завоевание доверия ваших приятелей, которые своим поведением и подтолкнут вас завершить вашу с ней сделку.

Прием №8: Ориентируйтесь на целевую аудиторию
Стриптизерши нацеливают свои усилия на тех, кто заинтересован в их услугах. Во-первых, стриптизерша уже работает в стрип-клубе, куда гости приходят специально для того, чтобы воспользоваться такого рода услугами (это очевидно). Но стриптизерша еще также и знает, к какому именно парню в данной компании можно подойти или, по крайней мере, к какой компании пристроиться с возможным успехом. Тратить же свое драгоценное время на "очевидного" жлоба, который готов засунуть ей в трусики не больше доллара за танец, не в ее коммерческих интересах.

Прием №9: Настойчивость и методичность
Даже при том, что аудитория стиптиз клуба заранее целевая, стриптизерша все же понимает, что возможны и отказы. В любом случае, она будет снова и снова подходить к каждому парню и спрашивать, заинтересован ли он лэп-денсе, "танце на коленях". И мем больше парней она опросит, тем больше вероятных ответов „Да” она услышит. Терпение и труд все перетрут!

Прием №10: Брэндинг
Я не знаю ни одной стриптизерши по имени Маша, Дуся или Дуня. Вместо этих имен, вы сможете иметь дело с Анджелами, Аврорами или Эммануэль. Ибо это даже не имена- это брэнды!


2007 (с) ресурса www.WiseCamel.com
 (голосов: 5)
Похожие новости
 
  • Интернет-стриптиз - достаточно прибыльная сфера секс-бизнеса
  • СТРИПТИЗЕРША (поэзия)
  • От самой тайги до балтийских морей нет русской стриптизерши красивее и миле ...
  • Деньги могут стать ключом к удовольствию
  • Кризис загоняет кировчанок в стриптиз-клубы
  •  
    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher