Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » новости » Москва в праздники. Работа органов правопорядка.
  
 
массаж салоны
 
Календарь
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Рыба в Чернобыле
» Каждую субботу - Зажигай с любимой! Суббота - семейный ...
» Кошаки
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Московский балет "Кристи" выедет к вам по заказу.
» Как организовать ночной клуб
» 25 июня фитнес-клуб Арт-Спорт приглашает всех на Фитнес ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» 25 и 26 июня 2009 г. Summer PRE-Party Session в клубе ...
 
 
 Автор:newsclub [29 декабря 2008]
Категория: новости
Москва в праздники. Работа органов правопорядка.


В новогоднюю ночь на центральных площадях города, в том числе на Красной, Лубянской, Манежной, Театральной, Революции, Триумфальной по традиции пройдут народные гуляния, в которых примут участие до 200 тысяч москвичей и гостей столицы. Всего в конце декабря и в первую декаду января в городе состоится более 500 праздничных мероприятий. Как сообщает "АкваЭксперт" транспорт Москвы будет работать так:
Метро. В ночь с 31 декабря на 1 января и в ночь с 6 на 7 января работа столичного метрополитена будет продлена до 02:00. В новогоднюю ночь станции метро "Лубянка", "Китай- город", "Кузнецкий мост","Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская", "Библиотека имени Ленина" будут работать только для выхода в город и пересадки.
Автобусы, троллейбусы, трамваи. Работа городского наземного транспорта, следующего от станций метро и железнодорожных платформ в районы массовой жилой застройки в новогоднюю ночь будет продлена до 03:00. С 27 декабря и до 10 января водители автобусов, троллейбусов и трамваев в центральной части Москвы будут работать в костюмах снегурочек и дедов морозов. С 1 по 5 января общественный транспорт будет украшен флагами с символикой Москвы и Российской Федерации, а также стикерами с поздравлением пассажиров. 31 декабря и 11 января наземный общественный транспорт будет работать по расписанию рабочих дней, а с 1 по 9 января - по расписанию выходных дней: интервал движения увеличится: в зависимости от маршрутов и количества пассажиров изменится количество выпускаемых на линии машин.

Ограничения для автодвижения. В связи с проведением народных гуляний с 21:30 31 декабря будет ограничено движение по Тверской улице на участке от Триумфальной до Манежной площади, по Ильинке и Охотному ряду - от Манежной до Лубянской площади, по Васильевскому и Ильинскому спускам, а также по Китайгородскому проезду.

Как сообщает РИА Новости, в новогодние праздники Госавтоинспекция Москвы будет работать в течение четырех дней из десяти и посетить отделения ГИБДД москвичи смогут 5,6 и 9 января в обычное время - с 9.00 до 18.00. Перерыв на обед - с 14.00 до 15.00. Кроме того, попасть на прием к инспектору можно будет и 10 января, но только в первой половине дня - с 9.00 до 14.00. В остальные дни отделения ГИБДД будут работать в дежурном режиме.

В ближайшие дни - 26 и 27 декабря, ГИБДД вводит ограничение движения в Москве из-за праздничных мероприятий, а в новогоднюю ночь будет закрыт проезд по центральным улицам города. Кроме того, в Новый год в столице будут трудиться 20 эвакуаторов, которые займутся перемещением неправильно припаркованных машин, мешающих гуляниям.

По сообщению Интерфакса (INTERFAX.RU)- в столице будет работать более 20 мобильных военных патрулей на специальных автомобилях, которые станут обеспечивать соблюдение военнослужащими воинской дисциплины и правопорядка в новогодние праздники, заявил военный комендант Москвы генерал-лейтенант Александр Денисов. "В соответствии с решением начальника Московского гарнизона - командующего войсками МВО генерала армии Владимира Бакина в конце уходящего года в столичной комендатуре появилось более 20 мобильных военных патрулей на радиофицированных легковых автомобилях. Они, прежде всего, будут задействованы в новогодние праздники в обеспечении правопорядка на улицах Москвы", - сказал А.Денисов "Интерфаксу-АВН".

По его данным, создание мобильных патрулей значительно повысило эффективность гарнизонной службы и позволило сократить общее количество военных патрулей в Москве.", - отметил генерал.

Кроме того, подчеркнул А. Денисов, по специальному заказу изготовлены автобусы для личного состава Роты почетного караула. "В них имеются специальные пирамиды для оружия и шкафы для хранения парадной формы одежды", - сказал генерал.

Зеленоград онлайн (/www.zelen.ru) отмечает, что московская милиция уже предпринимает шаги для того, чтобы в Москве и Зеленограде новогодний праздник прошел как положено, без волны криминальных происшествий. В местах предпраздничной торговли, около супермаркетов, а также на вокзалах и станциях метро будут дежурить не только дополнительные наряды милиции, но и оперативники в штатском. Поставлены задачи об усилении паспортного режима и усилении контроля за местами, где проживают приезжие рабочие. Также будет осуществлена проверка лиц, состоящих на спецучете в милиции. Так что остается надеяться, что праздники пройдут для большинства горожан без приключений. Тем более, что часто приключения происходят с людьми по собственной вине - от чрезмерного употребления горячительных напитков.
Повод принять на грудь лишнего будет, ведь столичные власти также заявили, что хотят переломить всякие "кризисные настроения". Для этой цели чиновники решили значительно увеличить количество праздничных новогодних и рождественских программ, в разы превысив прошлогодний результат. Всего в дни зимних каникул в округах должно пройти более 6 тысяч праздничных мероприятий, к участию в которых предполагается привлечь до 3 миллионов человек.
 (голосов: 2)
Похожие новости
 
  • 01 января 2008 г. Afterparty. Римейк Новогодней Вечеринки в клубе "Каприз"
  • 30 декабря 2007 г. Новогодняя Pre-Party в клубе "Планета Льда"
  • 31 декабря 2007 г. Вокруг света за Новогоднюю ночь в клубе "Дирижабль"
  • 11 января 2008 г. Вечеринка "Нежданно-негаданно" в клубе "АЖУР"
  • 09 мая 2008 г. Стриптиз клуб "Резиденция" работать не будет
  •  
    #1 Автор: Daan6294
    29 декабря 2008 23:36


    Комментариев1

    Малоинформативный материал.


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher