Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » Материалы за 06.05.2009
  
 
Белый медведь
 
Календарь
«    Май 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» Московский балет "Кристи" выедет к вам по заказу.
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» 25 и 26 июня 2009 г. Summer PRE-Party Session в клубе ...
» Каждую субботу - Зажигай с любимой! Суббота - семейный ...
» 25 июня фитнес-клуб Арт-Спорт приглашает всех на Фитнес ...
 
КАК ПРОЙТИ ФЕЙС КОНТРОЛЬ, НЕ УРОНИВ ДОСТОИНСТВА


Намерения пойти в модный клуб и денег на плату за вход еще не достаточно. У дверей заведения вас будет ожидать весьма специфическое и не слишком приятное испытание – фейс-контроль или дресс-код. Понятно, что спортивные одежда и обувь (какими бы дорогими они ни были) для желающих попасть внутрь нежелательны, однако вовсе не обязательно одеваться и в самые навороченные и дорогие марки одежды – достаточно выглядеть опрятно и нарядно. Броская и экстравагантная одежда в каких-то случаях тоже может стать своеобразным пропуском в клуб, так обычно одеваются люди тусовки и неординарные деятели, правда в ней надо еще и научиться адекватно одежде себя и вести.

Стоящая на входе охрана не только разглядывает вас, стараясь определить уровень достоинства, но и попробует с вами поговорить. Отсутствие с вашей стороны реакции на приветствие или ее просьбы может быть расценено как признак неадекватного вашего поведения, также слишком подобострастная реакция на высказывания может сослужить свою недобрую службу. Ведь одна из главных задач фейс-контрольщиков – выявить потенциальных посетителей, находящихся в состоянии сильного подпития или, того хуже, под действием каких-либо наркотиков. Так что больше шансов пройти фейс-контроль будет у спокойных адекватно реагирующих на все людей и желательно почти трезвых. Относиться к охране можно как угодно, но, общаясь с ней, вести себя необходимо приветливо, иначе вас могут не пустить и просто из принципа. Если у вас есть хотя бы небольшой опыт общения с милиционерами или недрессированными собаками - выработанные в ходе такого опыта общения привычки могут вам сильно пригодиться.

Подробнее | Комментарии (0) | Просмотров: 336
Логин
 
Категории
Реклама

Цветы доставка

Кальяны и запчасти

Умный дом, яхта, коттедж

СФЕРА ДИЗАЙН

Плюх- портал

'экстрасенс - портал

Умный дом, яхта

 
 
Rambler's Top100

2007 В© Class Publisher