Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » новости » Номера на час - возникающие из пепла !
  
 
Белый медведь
 
Календарь
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Любовь проститутки и преступника - путь к духовному вос ...
» база отдыха "Русская рыбалка", в 12 км. от Москвы - при ...
 
 
 Автор:newsclub [5 сентября 2007]
Номера на час - возникающие из пепла !


Знаменитая фраза Кисы Воробьянинова «Поедемте в нумера!», прозвучавшая где-то в конце двадцатых годов 20 века подвела под этими самыми "нумерами" жирную черту, оставив времена Пушкиных и Гиляровских в далеком историческом прошлом. Девочек в номера более не водили, их водили в кабинеты. И в бани-сауны партийно-комсомольского актива.

А простым советским людям и москвичам в частности просто запрещалось провести ночь или даже несколько часов в гостинице своего города особенно с лицом противоположного пола. За этим зорко следили администраторы, партком, профком и родные органы правопорядка. Все перестройки- перекройки российской жизни отношения к номерам у начальников не исправили - а даже наоборот - в реальной сегодняшней жизни любая гостиница, желающая ввести такую услугу, неминуемо попадает по статью "притоносодержания" и жесткий пресс милицейских ревнителей российской нравственности.

Проверенная партией линия саун и бань для уединения влюбленных парочек же расцвела и получила развитие, не имея естественной конкуренции со стороны отелей и гостиниц. На сегодня Москва уверенно занимает первое место в мире по количеству саун на каждую ищущую приюта пару.

Желающие уединиться не в сауне, а в гостинице должны были ради пары-тройки часов выкупать номер на сутки до расчетного часа. Однако после сноса гостиниц «Интурист», «Москва», «Россия» и ряда других ситуация на гостиничном фронте резко обострилась. Спрос на гостиницы в Москве побил все рекорды. В 2006 году, например, заполняемость гостиниц даже «в самый не в сезон» достигала 100%, и это при ценах от 170 до 450 долларей в сутки за "совковый номер" бех ремонта. Более всего в такой ситуации пострадали представители среднего класса, которые не могли себе позволить дорогой отель, но при этом не хотели проводить время в «клоповниках». Выкупать номер на сутки стало очеень накладно!

Возможность сэкономить, сняв номер на пару часов, предоставили совсем недавно чудом, сквозь милицейские заслоны как подснежники сквозь снежный наст, появившиеся в Москве мини-отели на час. Предложение оказалось не то что востребованным, а просто долгожданным - так как желание уединиться возникает, как выяснилось, у многих, а многие так и не дожили до этого светлого времени, так и не уединились бедолаги! Гостиницы оказались «в самую тему» и, чудесным образом договорившись с органами, начали полегоньку заполнять пустырь спроса.

Справедливости ради стоит отметить, что уровень сервиса и комфорта в таких отелях пока еще далек от многозвездочных, но если снимать номер на несколько часов, он обойдется дешевле, чем в отеле аналогичного класса за сутки. Для среднестатистического менеджера(жрицы) среднего звена, который(ая) нуждается в таком пристанище несколько раз в месяц, а то и в неделю, это весьма существенно и важно. При том, что спрос на такого рода услуги все еще чрезвычайно высок, официально о возможности почасовой оплаты заявляют далеко не многие.

Можно упомянуть пять отелей сети почасовых гостиниц «Подушкин» в разных частях города, гостиницы «Погости.Ру» около ВДНХ, «Тукан» рядом с метро «Площадь Ильича», «Love-Hotel» в районе Тверского бульвара, корабль-гостиницу Валерий Брюсов" на Красной Пресне. Есть также еще несколько мини-мини-гостиниц, оборудованных в многокомнатных квартирах московского центра, и неопределенное число однокомнатных квартир-отелей, разбросанных по всем районам (притоны, сдающиеся приезжим посредниками у Курского вокзала мы не считаем).

Кроме того, на специализированных сайтах в интернете можно найти упоминания о том, что в некоторых отелях (в основном это старые советские гостиницы) персонал промышляет тем, что сдает номера на пару часов проверенным товарицам неофициально в порядке взаимовозмездного дружеского участия. Как правило, по этому второму кругу там запускаются номера, из которых постояльцы по каким-либо причинам выехали досрочно.

Большинство «отелей на час» ничем не отличается от номеров в больших отелях: такие же небольшие и с минимальным набором мебели, часто с совмещенным санузлом. Конечно и тут иногда попадаются «люксы» с огромными кроватями, каминами и джакузи вместо ванной и с музыкальным душем-водопадом. Однако большинство клиентов москвичей не воспринимают отель на час как бордель и и многим из них показатели внешнего великолепия не очень важны. Для особо непонятливых посетителей и молодых милиционеров на сайтах мини-отелей специально пишут: «Интимных услуг мы не оказываем, девушек не предоставляем!».

Администраторы в мини-отеле также как и в большом обязательно попросят у вас документ при регистрации, но ваш гость или гостья, идущая с вами при этом может остаться инкогнито и ее документы не нужны. Для поселения в «Подушкине», например, необходимо иметь паспорт с пропиской в Москве, Московской области или просто временную регистрацию. При этом администрация отеля заверяет, что предоставляемые ей ваши данные более никуда не передаются и могут быть востребованы только сотрудниками правоохранительных органов по решению суда или в случае оперативного розыска конкретного преступного лица.

О становлении рынка подобных услуг говорит также факт, что уже более пяти лет существует специальная интернет конференция "Сауны и гостиницы" (http://sextalk.ru/postlist.php?Cat=0&Board=sauna) на известном форуме Sextalk.Ru - где в отчетах юзеров всегда живо обсуждаются достоинства и недостатки мини-отелей вплоть до выставления им оценок.

И кто знает, если вам будет с кем встречаться и будет негде- то может сыграет свою положительную роль этот скромный наш обзор на тему номеров. И вы скажете своей спутнице тоном Воробьянинова:

-- Поедемте в нумера!

Взято тут:
А.Безик, Intm.Ru
 (голосов: 7)
Похожие новости
 
  • РЕСТОРАНЫ МОСКВЫ И КРИЗИС
  • Сауна, баня, массажный салон и как все сделать правильно. Рекомендации нови ...
  • В Санкт-Петербурге открылся скандинавский SPA-отель Holiday Club Spa Hotels
  • Обновленный спа-центр Гостиницы Palace hotel в Гштааде, Швейцария, приглаша ...
  • Яхт-клубы Москвы и ближайшего Подмосковья
  •  
    #1 Автор: bezpalov
    22 мая 2009 00:02


    Комментариев6

    Афтар пеши еще в таком же духе smile


    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher