Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » отчеты » Отчет о посещении стриптиз-клуба "Шандра" (Shandra)
  
 
массаж салоны
 
Календарь
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Рыба в Чернобыле
» Каждую субботу - Зажигай с любимой! Суббота - семейный ...
» Кошаки
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Московский балет "Кристи" выедет к вам по заказу.
» Как организовать ночной клуб
» 25 июня фитнес-клуб Арт-Спорт приглашает всех на Фитнес ...
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» 25 и 26 июня 2009 г. Summer PRE-Party Session в клубе ...
 
 
 Автор:Редактор [1 декабря 2007]
Категория: отчеты
Отчет о посещении стриптиз-клуба "Шандра" (Shandra)


Праздник китовой охоты в Шандре

С проблесками зари в День Охоты все охотники племени обычно стояли на берегу и ждали старого Хыя, который родился в Год большого уничтожения евреев. Тот ходил за разрешением на охоту от пограничников, а лодки ждали охотников у береговой полосы с заправленными баками, заваленные по самые борта нужным снаряжением.
Старика опасался даже командир пограничников Ксун Цунамов и поэтому давал ему разрешение быстро. Слава старого Хыя давно обошла все стойбища с поселками и только самый ленивый чукча или глупый олень, жующий ягель не слыхали о нем.
Хый дважды тонул.
Среди старых охотничьих обычаев на Чукотке всегда был и такой – чукчи-охотники не спасали тонущих. Тому было два объяснения: во-первых, если охотник оказался в воде, значит, он попал во власть морского черта Кели, а с ним, как и с начальником заставы Цунамовым, лучше было не связываться. Второй мотив более прост: занявшись спасением - упустишь добычу и тогда весь поселок будет голодать. Из двух зол выбирали меньшее.
Но Хый дважды тонул и дважды возвращался в поселок.
Первый раз он вернулся в поселок через год после исчезновения в пучине моря, опоясанный чьим-то чатом (арканом), на пассажирской нарте из двух оленей, которую одолжил в стойбище, где якобы и кочевал все это время до праздника Кормления созвездия Пегыттин. Одет он был во все новое: две меховые рубашки (одна шерстью наружу, другая шерстью внутрь), штаны мехом внутрь, меховая кухлянка глухого покроя, поверх которой крашеная камлейка – балахон из тонкой замши – ровдуги и в дождевик из кишок моржа. Шаман Ымтыкай лично прибежал поприветствовать его, потом он рассказал всем, что говоривший всегда прежде на чистом чукотском- теперь Хый заговорил с корякским оттенком.
Второй раз Хый вернулся через три года после того как утоп, вернулся шумно, в американском джинсовом костюме и женском полушубке на Анадырском вертолете с какой-то экспедицией и большим запасом выпивки. Весь поселок гулял три дня.
Ымтыкай опять удивился – Хый уже говорил на алюторском наречии. А еще в тот год в далекой Москве начали как-то дружно умирать Большие люди, и Ымтыкай ходил по поселку пытаясь всем объяснить о незримой связи между появлением Хыя и этими смертями, но не успел, так как упал во время камлания на собственный нож и тихо умер. Председатель сельсовета, после ухода Ымтыкая, переел, сворованного в яранге шамана при досмотре, производимом с участковым, порошка мухомора, шибко изменился в характере и удрал куда-то с проезжавшей мимо экспедицией.

Так в поселке всем стал заправлять Хый, старый и мудрый, как серый кит.

Старик вернулся к охотникам с разрешением от начальника заставы, кивнул головой, крикнув :- "П-а-а-шли, че стоим!!!" и охотники, шумно загрузив свои тела в лодки, азартно выплыли в акваторию. Кита нашли быстро. Лодки погнали кита, выстоившись веером, не давая ему повернуть и поднырнуть под днищами, охотники, стреляли по нему из берданок, чтобы напугать и не дать полностью профильтровать легкие. Затем одна из лодок вырвалась вперед, и Хый, как самый опытный охотник, бросил гарпун. Контрольный гарпун глубоко вошел в кита, сделанный из тюлених кишок поплавок «пых-пых» отливая красным понесся по глади моря, показывая куда движется животное. Через полчаса Хый очередью из АК, подаренного ему начальником заставы, добил кита.
Это был лишний кит. Поселок уже затарился мясом и жиром на зиму - и на еду, и на жирники в яранги для тепла и света.

Однако хитрый Хый договорился со стойбищем старика Мрена (что по-чукотски Комар) об обмене кита на 50 оленей. Мрен очень обижался, когда Хый называл его Мценом, что означало то же, только на женском языке, и он решил обмануть Хыя и привез ему не живых оленей, а мясные туши и шкуры в ассортименте. Хый обрадовался, что мясо уже готово к продаже, поблагодарил помрачневшего Мрена и приказал своим хлопцам прицепить кита к бульдозеру и подтащить в поселок на разделку людям из стойбища, а сам же двинул в Анадырь.
Там, в столице, он выгодно продал мясо и шкуры самовывозом одному знакомому хохлу с фамилией Перепеленко, работающему в администрации губернатора. Денег было много. Поэтому Перепеленко для начала предложил купить Хыю костюм всего за 200 баксов, обосновав это большим количеством внутренних карманов. Затем, не давая Хыю опомниться, предложил обмыть и сделку и костюм в новом злачном местечке «Кофе-студио». Сказано- сделано. Где Хый не пропадал.
Чего там они пили неясно, но через какое-то время Хый очнулся в самолете Боинг авиакомпании «Трансаэро» Анадырь – Москва, со спящим на его плече Перепеленкой и набитыми карманами денег.
-- Садимся! Садимся без проишествий! – то ли сообщала, то ли радовалась молоденькая стюардесса, обходя пассажиров. Мы опоздали на 4 часа!

Московская ночь приняла богача Хыя, облаченного в английского сукна костюм, и влекомого им чиновника Перепеленку в свои объятия. Таксист не торгуясь, предложил возить их хоть всю ночь за небольшую плату в 500 баксов, Хый отсчитал и заплатил.
-- Голова, мля… – сказал Хый первые же слова, которые всплыли в тяжелом мозгу на русском.
-- Понял, мля! – с готовностью откликнулся таксист надавил на акселератор.

… Они объехали пять или шесть ночных заведений, но толчея у входа и большое скопление народа пугало сурового охотника за китами. И вдруг он увидел красный неон и абсолютно пустое крылечко в одном из Сретенских переулков, куда срочно попросил подрулить таксиста. Оставив Перепеленку спать у таксиста, забрав его бумажник для сохранности, Хый вошел в клуб с нерусским названием «Шандра».

Отчет о посещении стриптиз-клуба "Шандра" (Shandra)


В заведении было три зала, в среднем, где посветлее, Хый сел и попросил официантку, почему-то одетую в китайский наряд, выпить и закусить.

Отчет о посещении стриптиз-клуба "Шандра" (Shandra) Отчет о посещении стриптиз-клуба "Шандра" (Shandra)

Отчет о посещении стриптиз-клуба "Шандра" (Shandra)


В зале наблюдалось всего человек пять- шесть гостей и столько же полуодетых девушек. Звучала громкая музыка. Похмелье начиналось хорошо.
Вдруг, возрожденный с бодуна Хый, увидел знакомое лицо и полуодетая девушка бросилась к нему на шею с криком и визгом:
--Это вы!!! Ва-у!!!
Это была стюардесса Кристина. Она, пристроившись рядышком и весело поедая итальянскую пасту, принесенную Хыю в качестве закуски, рассказала, что работает стюардессой и учится, что ей катастрофически не хватает денег и поэтому она еще подрабатывает тут, в клубе.
У шеста крутилась в танце крупная пьяная женщина, срывая с себя одежды и стыд.
Кристина, куда-то сбегав, привела свою подружку Наташу и объяснила уже повеселевшему после водочки Хыю, что Наташа – это ее гражданский муж, с которым они снимают квартиру. Осмелевший Хый потрогал Наташу между ног, убеждаясь, что она женщина. Кто же и чей муж, и куда же он подевался - все это старый китобой у Кристины переспросить побоялся. Кристина подсказала Хыю, что надо поменять побольше мелких купюр по 100 или 50 рублей и благодарить девушек за танцы.
Потом к ним присоединилась красивая девушка Диана. Все пили виски и радостно танцевали. В зале появилось много красивых девушек. Старики иностранцы, сидящие напротив Хыя по всему видно завидовали, что вокруг него было много красивых девушек, а около них только большая пьяная женщина.
Потом Хый стал поить официанток и администраторов и в конце - концов официантки тоже вместе со всеми начали весело прыгать и танцевать. Кристина освободила от мелких купюр руки Хыю и, очевидно желая помочь, справедливо распределяла их между подходящими девушками. Но не давала только крупной и пьяной женщине, которую прогнали иностранцы и которая сидела поодаль жадно глядя на старика Хыя. Она была похожа на шамана Ымтыкая, очень похожа, только с титьками 4 размера.
Потом Хый понял, что музыка, которая играет, совершенно не соответствует атмосфере. Он позвал администратора, и, помогая руками, объяснил ей к каким русским песням он привык, когда пил на Чукотке.
-- А, поняла!- радостно сказала администратор- Это блатные песни!!! Сейчас я сгоняю и привезу из дому диск.
И сгоняла. И привезла. И поставила.
Тут порядок выхода к шесту поломался окончательно, услышав блатные песни вокруг шеста заплясали большая пьяная женщина поразительно похожая на шамана Ымтыкая, Кристина, официантка и даже администратор, которая ездила за диском. Затем к ним присоединился один старик иностранец и молодой человек в майке «Спартак», появившийся неизвестно откуда с двумя девушками, похожими на китаянок.

Хый положил деньги на стол. Официанты и девушки сами меняли их и брали сколько положено. А одна, которой подружки сказали хором:
-- Много!!!!
Ответила: -- Может я его в приватную комнату хочу увести!
Но все равно у нее деньги отобрала и положила их в кучу красивая Диана, которая запихала оставшиеся купюры Хыю по карманам и сама увлекла его в приватные углы.

Потом они вернулись в разгоревшуюся гулянку, в центре которой сидел проснувшийся Перепеленко, пил виски через трубочку и улыбался глупой улыбкой дебила. Он пропивал наворованные у Хыя при покупке костюма деньги, извлекая их отовсюду. Когда он достал купюру из ширинки- на него набросилась большая пьяная женщина и утащила таки его в комнаты счастья.
Светало.

……………………………………
В поселок Хый так и не вернулся. Новый шаман после очередного камлания объявил местным охотникам, что говорил с духом двойником и тот поведал, что Хыя, дважды убегавшего от Кели, забрала к себе чертова сестра Шандра в то место, где также мается дух шамана Ымтыкая в теле большой и пьяной танцующей женщины.
Охотники выбрали нового бригадира и забыли о Хые, как забыл о нем Перепеленко, попавший из клуба в психиатрическую платную клинику для особо приближенных к губернатору Чукотки лиц.

Все детали охоты и описания событий и все имена в истории подлинные. События в Москве также. Любые совпадения с неучаствовавшими в торжестве людьми – случайны и за них никто не отвечает.

Автор сам участвовал в Празднике завершения китовой Охоты в Шандре и благодарит администрацию за теплое отношения и предоставленные в аренду помещения, оборудование и вспомогательные акссесуары.

Адрес: Просвирин пер. - въезд в третий пер. от пересечения с бульваром с ул. Сретенка или в первый пер. по бульвару от Чистых прудов если гоните - потом в 3й налево...

Отчет о посещении стриптиз-клуба "Шандра" (Shandra)


(с) liuks , Форум Стрип-Клубы
 (голосов: 8)
Похожие новости
 
  • О механизме изъятия наличных у туристов в стриптиз-барах Венгрии
  • АНЕКДОТЫ О САУНЕ и БАНЕ
  • Как разводят в стрип-барах Венгрии
  • Вагон денег? Откуда?
  • По мнению известной стриптизерши - нынешний кризис вызовет расцвет стрип-кл ...
  •  
    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher