Ресторанклаб - клубы и рестораны Москвы. Афиша ночной жизни. Стриптиз, танцы, концерты в Москве. Сауны и массажные салоны Москвы. » отчеты » Клуб "ПЕТРОВИЧ" на Мясницкой. Сборные выдержки мнений.
  
 
Сауны Москвы по районам
 
Календарь
«    Сентябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Реклама

Сауны и массажи в москве

Сайт любителей НОЧИ

Салон АССОРТИ

Салон КАПРИЗ

Массажистки. Каталог анкет

'эротический массаж Москва

Стрип клуб ПЕГАС

'массаж Мотылек

Стрип клубы Sextalk.Ru

'эротический массаж Алладин

 
Популярное
» ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО РОМАНА
» Женщины относятся у мужчинам слишком по-потребительски ...
» Рыба в Чернобыле
» САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА НА ТУЛЬСКОЙ 30 МАЯ в 23- ...
» СТРИПТИЗ В РОССИИ. ЖИВОЙ ОТЧЕТ
» Как организовать ночной клуб
» Вечеринка JAZZ BREW в новом заведении ПИВО-ВОДЫ
» Новелла от Нассредина - Тюремный Роман
» ГРАН-ПРИ ФОРМУЛЫ 911 СОСТОИТСЯ В "911 AURORA CLUB" И "9 ...
» 5 ИЮНЯ в SOHO ROMS ВЕЧЕРИНКА - МОНАКО
 
 
 Автор:GlavRed [5 сентября 2008]
Категория: отчеты
Клуб "ПЕТРОВИЧ" на Мясницкой. Сборные выдержки мнений.


Адрес: м. Тургеневская, Чистые пруды ул. Мясницкая 247 стр.3(во дворе) Тел/факс: 623-00-82

-Фактически состоит их двух клубов – головного, попасть в прайм-тайм куда можно по клубным картам и пригласительным, и «Петровича-путешественника», более дорогого, по ценам в меню, клуба со свободным входом. Карточку клуба можно получить только по рекомендации двух членов клуба. И это строго.

-"С традиционной точки зрения «Петрович» описывать крайне сложно. Ибо для одного поколения интерьер данного клуба – это воспоминание о бурной и прекрасной молодости во времена Леонида Ильича Брежнева и Никиты Сергеевича Хрущева. Для персонажей помоложе – детские впечатления и переживания примерно того же периода. Итак, с одной стороны, интерьер «Петровича» - это трогательно расставленные по закуткам клуба «спидолы», пылесосы «Ракета» и старые санки. Разложенные книги детства и электробритвы «Харьков», развешенные вырезки про внедрение колхозниками кукурузы и встречу «генсеком» ЦК КПСС товарища Фиделя Кастро. Работающие счетчики такси на стойке бара, «застойные» столовские скатерти в клеточку, рюмки толстого хрусталя из бабушкиного серванта и классические граненые стаканы в качестве тары для дорогущих коньяков и виски. Покушать также можно "по-совейски": холодец там или селедку под шубой. Немаловажно то, что перечисленное обретается в «Петровиче» отнюдь не с целью издевки, так сказать, над проевшим ТВ все уши понятием «тоталитарного прошлого», а с любовью и уважением, если хотите, к самим себе. Ну и для чумы, конечно же, но об этом чуть позже."

"Петрович" с другой стороны – это детище художника-карикатуриста Андрея Бильжо, обладателя роскошных усов и отличного чувства юмора. Стилизованно-советский интерьер удачно дополняется авторскими «фресками», тематика которых знакомым широким слоям населения по работам художника в газете «Коммерсантъ». Собственно сам Петрович и его подруга жизни, Петровна, веселят миниатюрами посетителей прямо со стен клуба. Одна из самых удачных шуток поджидает клиентов в туалете: на дверях мужского WC карикатурная Петровна отчитывает своего визави – «Ну ты, Петрович, и М!»; на соседней Петрович оспаривает это утверждение – «Ну ты, Петровна, и Ж!».

-"Основной угар начинается вечерами по субботам, под лозунгом «Сегодня в «Петровиче» - танцы, которых нет нигде». Кульминационный момент вечеринок – разгоряченные пляски на столах не последних по финансовой состоятельности людей и танцевальный «паровозик» под идеально подобранную программу дискотек времен 70-х, знакомую каждому советскому гражданину. Наблюдать веселое безумие с загробным лицом, видя дядек, вертящих над головой галстуками Zegna в такт Boney M, не представляется возможным. "

-"Петрович - место встреч и совместных пьянок для политологов, политтехнологов, PRщиков, а они выпить любят. Отсюда и такая пропускная система и такие милые люди - потому как не попой вертеть сюда приходят. "
Кстати о пропускной системе - заветную карточку можно получить только по рекомендации постоянных посетителей данного заведения. НО, если вы кого-то отрекомендовали и этот счастливчик все-таки получил заветную карточку, а в дальнейшем вел себя крайне неприлично (степень неприличности определяется администрацией клуба), что, в принципе, вполне возможно, учитывая пьяную и веселую обстановку клуба, то карточки могут лишить как вас (человека, отрекомендовавшего неприличного посетителя), так и самого нарушителя порядка. Обидно конечно, жестко, но в принципе справедливо."

-"Большая экскурсия на советскую кухню: сломанные транзисторы и фотоаппараты, фотографии киноактрис, плюшевые медведи, трехколесный велосипед, а также ностальгические экспонаты гастрономического плана. Фирменную селедку под шубой называют «Тайной двух океанов» и упорно пытаются отпустить полпорции, даром что водки берешь графин. Селедку следует оберегать от граждан, пляшущих рядом под «Увезу тебя я в тундру». Упадут — ни селедки, ни воспоминаний. Счет приносят в папке с надписью «Выпускнику детского сада». На третьем графине выпускники начинают знакомиться с деревянными бюстами (Пугачева Алла Петровна, Чайковский Илья Петрович, принцесса Диана Петровна). "


-"Люди - разнообразные и по возрасту (хотя преобладающее большинство - 25-30 лет примерно),и по положению (разные там ходят, один раз, например, видела Диброва - который со всеми душевно разговаривал и отплясывал -- зрелище то еще!! ))) , помещение -- подвал дома ) с необработанными стенами )),музыка - совет. и иностр. шлягеры тех времен ))"

-"Народу там много -- столики всегда практически заняты, и народ перемещается из одного зала в другой.. атмосфера -- честно говооря как будто сидишь с огромной кучей друзей и отдыхаешь по полной программе, не задумываясь ни о чем.... я не то чтобы любитель такой музыки -- но там такая волна радости беспричинной накатывает -- что все становиться неважно ) ностальгия даже порой просыпается ))) интерьер -- очень классный - можно как в музей ходить!!! там прям даже старинные шкафы стоят с экспонатами ) куча различных мелочей советских времен - если вдруг не захочешь танцевать, пить и всего осального -- то можно просто расхаживать по клубу и разглядывать эти мелочи , коих там превеликое множество....."

-"Место, приятное во всех отношениях - приличная публика, отличная кухня по демократичным ценам. "

САЙТ КЛУБА>>>
 (голосов: 5)
Похожие новости
 
  • Как организовать ночной клуб
  • 01 февраля 2008 г. Вечеринка "Только секс: Gangsters of Love" в клубе "RAЙ"
  • Закрывшийся недавно клуб "Парк Авеню Диско" (ПАД) можно было охарактеризова ...
  • 18 апреля 2008 г. Вечеринка "Рублёвка На Покровке" в "Арт-центре Рублев"
  • Империя стриптиза
  •  
    Добавление комментария

    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить код
    Введите код:

    Логин
     
    Категории
    Реклама

    Цветы доставка

    Кальяны и запчасти

    Умный дом, яхта, коттедж

    СФЕРА ДИЗАЙН

    Плюх- портал

    'экстрасенс - портал

    Умный дом, яхта

     
     
    Rambler's Top100

    2007 В© Class Publisher